ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
хз моя кошка и в дождь и в снег небольшой ходит мышей ловить.
с собаками типы на спорте и свежим воздухом дышат! а с кошаками мочой дома дыщат)
supershmel (00:00), собачники ходят с питомцами, а после них все остальные гуляют , виртуозно лавируя что не вляпаться в оставленные ими "мины". В то время как коши это делают дома, и если не метят и хороший наполнитель (или котэ ходит в унитаз),то никакого запаха.
MsGata (12:24), а нам везёт - у нас во дворе, на набережной и в парке собачники чаще всего убирают.
sgn (12:40), замечательно, что повезло) не везде так, к сожалению. У нас убирают после замечаний старшего и бабулек. Вообще, по опыту котэ и собака могут отлично жить вместе и даже выгуливаться.
MsGata (12:24), ну минируют и коровы в деревне очень большой трагедии не вижу, но у меня и детей нет которые обычно в мины попадают. а так запаха нет, но как заходишь в дом с кошкой или ещё лучше не одной.. даже я с гайморитом чувствую ху из ху
supershmel (19:17), ну хз, у нас кошка, но ее мочей не воняет. может еще от котэ зависит, метит ли он, ссыться ли. Пана наша умница-красавица, на лоток аккурат, вот и нет вони
Polina (19:29), может кастрация кстати сильно решает
sgn (12:40), найс, такие сознательные у вас граждане. У нас дворник-таджик )
supershmel (20:35), кошкА
Polina (23:21), у неё секреция не меняется в сезон ебли? по запаху мочи тела? у меня просто кот был спрашиваю поэтому
supershmel (00:00), я ее уколами от ебли колю, поэтому считай что кастратка
Polina (19:29), воняет ваша кошка. :-) просто вы принюхались уже...
buny (10:35), любое домашнее и недомашнее - воняет. и люди пахнут. Так ещё пецы и нечистоплотные нифига.
buny (10:35), нет, не воняет. она не ссытся и не гуляется. когда с улицы заходишь, все запахи дома сразу становятся явными. так вот, кошачьего там нет. да и те, кого в гости позвали, определили бы
sgn (10:37), ну справедливости ради собак купают чаще чем кошек, но и у кошек столько шерсти нет) мне лично кошки более вонючи именно туалетом. сейчас не нулевые когда с порога кошкой несёт но всё равно если подольше побыть учуешь))
ЗЫ опять же есть хомяки, свинки..
домашние, ухоженные животные не источают зловоние, они приятно пахнут. было дело в квартиру заходила, где три кота (кастраты жирные) живут, ни единого запашка нет. а было зашла в кв. там одна единственная котейка, вонищщееее, пиздец какой-то! будто она там этой хозяйке посреди комнаты ссыт. в комках каких-то, шуганая вся. просто хозяйке на это наплевать.
supershmel (10:43), даже не с порога. просто чувствую тех у кого кошки-коты.
Polina (10:46), ни одного приятно пахнущего животного не знаю. У меня в принципе чувствительное всё.
sgn (11:24), оно-то так и мы тоже воняем, но, видимо, речь здесь о том, на сколько можно добиться того, чтобы от животного не было неприятного запаха. таки да, можно, постоянным уходом
Да важен уход, но есть факт еще чистоплотности самого животного) У родителей вот котейка чище собаки и не пахнет, постоянно моется, зато постоянно ее корит , что от нее воняет) дает понять прямо -тебе бы помыться! Хотя это она еще на тухлой рыбе на улице не валялась (кайф у нее такой, как у многих собак).
А так еще существуют домашние животные-аквариумные рыбки. Это точно не речные караси и щуки с их ни с чем несравненным запахом о-О
Polina (11:50), человек-животное, это сильно))) по теории Дарвина мыслишь?: Р
MsGata (14:42), м. а что - нет?
sgn (16:00), ммм, ну это наверно как в теории про любимых и нелюбимых детей) есть точно экземпляры, произошедшие от обезьян, периодически таких в метро встречаю :)))
MsGata (17:09), а что с со мной и моими потомками не так? О_о
MsGata (14:42), да, матушка, человек - это животное! )
MsGata (17:09), https://imgur.com/c1nDuUT
ЗЫ что хоть за теории то https://yandex.ru/search/?text ... ce=dzen_desktop_safe&lr=10
Polina (11:50), ну да - если постоянно уходить от людей держащих кошек и собак - действительно, не пахнет.

MsGata (17:09), а в чём проблема с тем, что мы животные?
supershmel (19:27), пока были права только читателя, прочла в одном из старинных обсуждений
sgn (20:27), не то чтоб это проблема, никогда не думала в таком контексте о нас, людях)))
sgn (20:27), а если не ходил в чьи-либо дома, то что тогда? )
sgn (20:27), собачников мелких пород вне дома наверно по шерсти на одежде можно определить?:-)
Polina (22:19), на экране пецы не пахнут. :) А коты ещё постоянно не блюют шерстью и не пытаются прыгнуть тебе под ноги, чтобы потом обидеться и насрать в тапки или сгрызть шнурки. :)))

MsGata (21:25), так это нормальное сравнение. У нас очень много животного. Больше чем человеческого, иначе бы люди и не расходились, и даже не женились.
Есть куда более страшные, но верные аналогии. Например, что мы - эволюционировавший червяк, а тот, в свою очередь, эволюция разумной кишки, которая решила получать больше и не зависеть от течения в воде.
Или ещё куда более страшное, что мы - колонии самостоятельных клеток, имеющих по какому-то недосмотру более-менее взаимовыгодное сотрудничество, которое после общей смерти ЦНС организма даже не умирают целиком. И некоторые виды тканей даже продолжают расти.

MsGata (22:36), скорее кошатников. на них всегда шерсть. всегда. Они могут вычёсываться, но вот снимаешь одежду, а у них на трусах волоски понятно с кого. Потому что во время стирки даже оно не убирается. Я с кошатницей пожил - у меня через 2 месяца ещё волоски по одежде находятся. А я стираю даже немного грязную одежду.
sgn (07:23), считаешь, что людьми руководят животные принципы при выборе партнера, а не чувства или расчет? Вторые между прочем считают, что это наиболее прочные союзы. На моих глазах правда у двух друзей такие союзы (родители выбрали, взаимовыгода) рухнули.. человек все-таки homosapiens разумный..
MsGata (08:16), ну тут есть эгоистичная точка зрения и реалистичная. Эгоистичная говорит - что конечно же неееет. А есть логичная. Лингвистически кто кому даёт? Значит кто кому разрешает? Значит кто первый кого выбирает? И только потоооом, если соизволит мужчина, который в основном с любой готов, особенно молодой. Следовательно - со стороны мужчины чистой воды гормон. Женщины же "выбирают чувствами" - а это тоже не логика. 21 век, а выбирают плохишей и денежных. Потом и разводов столько - голова включается.
sgn (09:14), так расчет и подразумевается выбор головой, не только финансовая история когда не брак, а контракт. Почему тогда они тоже терпять крах, "если голова включается"?
sgn (09:14), получается так: что выбирают только женщины и чем бы ни руководствовались-в любом случае неправильно?:)))
MsGata (09:24), в одном случае включается голова, в другом выключается. И в том и в другом случае - результат одинаков. логика с чувствами друг другу не товарищи.

MsGata (09:31), я не говорил про правильность. Правильность не очевидна. Я говорил про животность выборов партнёров. Если секс с логикой - ещё ни одной пары счастливой не видел. Это вообще всегда только чистая животная кинестетика.
MsGata (09:31), в некоторых случаях, да. Выбор однотипного партнера несколько раз подряд и постоянные жалобы, что пьет и бьет... следующий пьет и бьет... и так постоянно
Лелик (09:42), так и мужчины точно так же делают. сколько таких примеров, всё-то она не такая, да не сякая, постоянно меняет на одинаковоразных. они даже лицами похоже. значит сам такой, по себе выбор обстоит
Polina (11:14), так а Лёлик сказал не "мужчину", а "партнёра". :)
sgn (09:40), интересно конечно получается :Р дудочка и кувшинчик-кинестетика и логика)
sgn (09:40), напрашивается эротичный вывод:))) -животная страсть по сути залог счастливых отношений..обалдеть!
MsGata (11:55), Я сейчас в Тиндере вынужденно сижу. И вот что я заметил - в сети для секса секс никому не нужен. Там есть два типа анкет: 1. продаю пирожок за обеспечение. 2. у меня всё есть, мне ничего не надо. В том числе и ты.
Так что выходит что отношения исключительно звериная вещь для женщины. Тебе не нужен секс - всё, тебе не нужны и отношения. Всё есть. Тебе нужен секс - у тебя звериная потребность в мужчине. А расчёт - ну он рано или поздно заканчивается. Либо партнёр додоит другого до дна, либо сработает инстинкт, и вдруг ты понял, что тебя привлекает другой партнёр запахом, фигурой, движением, морганием глаза и то что просто хорошо с первым - да ипись старый конём. И всё - нет брака.
sgn (12:19), кто ищет-тот всегда найдет! подруга нашла себе бойфренда на Тиндере, так что и ты найдешь там, кого ищешь-вопрос только времени
MsGata (12:49), зачем @sgn бойфренд???
DimaS (13:23), ну, с другой стороны, я ещё так кардинально не пробовал искать.
я вообще-то не жалуюсь на то что никого найти не могу. я говорю как на самом деле дело обстоит с пАрами.
DimaS (13:23), ) @sgn girlfriend. Там находят себе и для ... легких отношений, и в принципе. Ничего не могу сказать про контингент-сама не смотрела. Но думаю на разный вкус
sgn (13:31), так ничего криминального в этом нет. сайты знакомств и созданы так сказать для любого потребителя) можно точно сказать: пары там успешно (%, успеха не скажу-нет таких данных) находятся, для разных устраивающих всех целей:))
MsGata (13:39), не для 45-летнего. У женщин там свои шаблоны на мужиков. и все уставшие, кроме 20тилеток.
sgn (15:37), да ну. Я знаю лично пару там нашлись -обоим 50 с лихом! Уставшие от чего?:)))
sgn (15:37), если чессно, сама не верю в это. Оттого никогда не регилась там. Для меня фото и общение электронно эфимерно. Но тиндер вроде как и славится тем, что умеет подбирать пару..
sgn (12:19), это вывод твой, не говори за всех, пожалуйста! я с Атроксом вместе 20 лет и вот что наблюдаю; что секс просто секс, а любовь друг к другу совсем другое. это есть самые близкие отношения, чувства, когда только представив, что половины нет, душою начинаешь паниковать и горевать. воспринимаешь ее (половину) как самого себя. любовь и выбор постоянства с нею это не то, что просто секс между двумя, даже на длительный период.
MsGata (16:01), они сейчас так сделали алгоритм, что не встречаются. Раньше они ещё делали по радиусу, то теперь часто вообще от балды.

Polina (16:03), в любой общей массе вероятны исключения. Не все негры - воры и грабители, но в какой-нибудь чёрный район США лучше не соваться. Не все люди в кепках и спортивных штанах гопота, но лучше обходить таких стороной.
А ещё думаю, что хороший психотерапевт расскажет вам как вы любовью, судя по описанию, называете зависимые отношения. :)
sgn (16:11), психотерапевт! я, по твоему, нуждаюсь в психотерапевтах, раз мои с мужем отношения любовны и близки, причем долгое время? "зависимые отношения" так можно сказать на всех, кто до старости вместе и продолжают друг-друга любить? что бы тебе не сказала о том, что мои отношения с мужем хорошие, ты переворачиваешь в, например, "зависимые отношения", что-нить еще, но обязательно изъяном. как если бы при любом раскладе, если даже всё у пары хорошо, то это не нормально
sgn (12:19), так понимаю исключительно у женщин звериные потребности:) они же и зачинщицы всего:Р
sgn (16:11), значит им повезло
MsGata (18:35), и ты ему даже не объяснишь тот факт, что они, мужчины, вовсе не такие белые пушистые терпЕлушки всегда и везде, какими выгодно себя представлять при всех, а женщина скорее всего не так глупа и безнадежна, как ее эти "пушистики" описывают, а скорее всего ей остохерело что-то терпеть в нём и появились запахи и взгляды где-то еще, как варианты исправить личное.
Polina (17:37), это была шутка, поскольку хорошая шутка содержит дофига правды, а это уже не ко мне, это к психиатрам. Мы как раз в выхи разговаривали на эту тему с другом, что то что нас с детства приучали как настоящая любовь - оказалось комплексом "зависимых отношений". Для меня, например, тогда не очень понятно - нафига в принципе отношения с противоположным полом для мужика - женщины любят быть глупыми, агрессивнее мужчин, спонтанны и взывоопасны. Нафига? Даже жещины не любят дружить с женщинами.

MsGata (18:35), не. ну как. с одной стороны - "сука не захочет - кобель не вскочит", но с другой-то - если бы мы включали голову... это общая наша звериная сущность. В конце концов - если бы женщин перестали кормить бесплатным подарками - то в конце концов исчезла бы бытовая проституция, институт содержанок, институт принесения себя в жертву семьи. Может тогда бы наоборот - стали более взрослыми отношения для обеих сторон. В конце концов это не у меня от немассирования всего этого механизма начинается рак и прочие болячки. Кому это вообще надо больше?
sgn (21:14), а у кого начинается? Точно не у женщин:) и аргументы будут в мою пользу- мужчины сложнее обходятся без секса, и потому даже монастырей женских в разы больше чем мужских, ну проституция в эту же кассу. Ну и насчет кому это надо больше-любой девушке найти партнера просто для секса не составит труда. Но в семье почему-то часто мужчина считает, что она должна заслужить его. Потом удивляется, когда события разворачиваются вообще не по его плану:))
MsGata (21:31), я именно так всё и сказал. а что до секса и заболеваний у женщин - погугли, откроешь много интересного.
sgn (21:38), зачем читать? Мне теперь не грозит:) тот этап жизни слава Богу позади.
MsGata (21:49), я в целом.
sgn (21:51), в целом про значимость секса для женского пола? И к чему ведет недо...?:Р
MsGata (21:55), к заёбам и истерикам.
DimaS (22:03), я уж подумала к криминалу:)))
MsGata (22:06), это третья стадия
DimaS (22:03), а у мужчин в таком случае походу все ровно?:Р
MsGata (22:08), конечно, есть кулаковые бои и отпускает.
DimaS (22:03), вас почитаешь, трэш.. все зло только от женского пола.. а что вы хотели, стесняюсь спросить, от ребра?:)))
sgn (21:14), не бывает поздно, бывает так, что уже не надо. Ровно это в целом и бывает:)
MsGata (22:06), в бытовых конфликтах чаще убивают женщины, чем мужчины - так что да. В среднем - в два раза.

MsGata (22:08), у мужчин тоже есть ПМС. Так что не ровно. Но при этом погибает мужчин в два раза больше не потому что мужчины слабее.

MsGata (22:16), Ребро Адаму вырезать пришлось,
и женщину Господь из кости создал;
ребро была единственная кость,
лишенная какого-либо мозга.

MsGata (22:46), поздно что? Сексом заниматься? Ничего что пик женской сексуальности(не в смысле внешности) приходится на 40-60? Это мужикам наоборот, кроме таких дураков как я, пик остался в 20, и к 40 - "ну не даст и х с ней".
sgn (07:02), sgn (07:02), <погибает мужчин в два раза больше не потому что слабее> в каком-то штате даже был создан прецендент оправдания убийства женщиной в ПМС.. Да бывают очень агрессивные особы, но они как правило и без него достаточно злобны..
<ребро была единственная кость, лишенная какого-либо мозга> вооот с тем, что дано, с тем и работаем:)))
Почему дурак? Это же круто наоборот!
Поздно пить боржоми-это про прошедшую ситуацию со мной в некотором прошлом.
Да и сейчас пик- суккуб курит нервно в стороне где-то:))) хоть и не 40
MsGata (09:10), неправда. как правило "бросок ярости" делают как раз те кто "копил".
Ну создан и создан - мы не в США, у нас не прецедентарное право, а нормативное.

Да потому что дорога ложка к обеду.

так. я с самого начала пытался обобщать и на личности не выводил.

это сурово. тогда я ещё в большем замешательстве.
sgn (09:24), зачем копить, чтоб потом порвало?)
Да, после обеда говорят хоть выкинь.
Так и я в общем пишу)
Суровая реальность обескураживает:))
MsGata (10:51), хренасе... там какие-то намёки, что то ли гинекологическая операция, то ли найден супер#$ырь, тебе-то понятно, а мне - нет. Надеюсь вообще что ты не моя жена, которая зашла потроллить.
sgn (12:01), ну здрасьте, какие намеки? Какие операции? Я в общем говорю у женщин пик сексуальности у всех по -разному. Троллинга ни грамма, к какой то жене отношения не имею даже не знаю о ком ты пишешь.
Про копить -это свое наблюдение, описала свой последний опыт, когда копишь недовольство, и в один день трааам все разлетается на мелкие кусочки как ваза. Это и называю порвало)) Каких то двойных смыслов не вкладывала. А надо?:Р
sgn (12:01), с иронией только про себя, и подобных дурех)
MsGata (12:51), это биология. Скорее всего для тебя это не пик даже если кажется.
хорошо если не жена. принято.
Да. Копить плохо. Но сам такой. :)
sgn (13:22), биология да, правда каждый человек сам себя лучше знает:)
MsGata (13:41), ты себя в будущем не знаешь. никто из нас не знает.
sgn (15:14), и кажется слава Богу!:))))
MsGata (22:16), ну. женщины хотя бы из ребра. а ты вспомни (sgn тоже ;)) из чего мужчину слепили! ))) : глина, песок, в общем из г-на )
Polina (19:14), с иронией к сексизму;)
MsGata (19:30), да )
MsGata (19:30), ды заебали уже! сидят мужланы и поносят женщину, мол, из кости. ну, женщина хотя бы из живой кости, а мужик из "срали, мазали, лепили!" )
Polina (20:06), ну вообще из его - Мужчины кости, и по Библии да действительно мужчина считается, так сказать, высшей расой. И создан по образу и подобию Самого. По исламу-хамаму вообще молчу- там мужчина первый после Бога:)) Не могу сказать, что я согласна с такой позицией (в силу наверно характера:) , но вот как-то так.. оттуда и пошло
MsGata (20:22), обычно так себя возвышают и принижают вторую половину от великого комплекса.
да, из его кости, но уже живой, из облагороженного материала, сразу же. а вот его изначально я уже сказала из чего. потом бог ему вдохнул жизнь.
кстати, библия переписывалась и перепрописывалась тысячи раз, на вкус и цвет разными по степени нарциссами и психопатами, в зависимости от того, какая была политика, права, на сколько нужно было из кого-либо сделать рабов
и еще, заметь, мужчины атеисты, когда надо им тыкнуть носом женщину, что она хуже него, всегда вспоминают писания религий. да, sgn?! ;)
Polina (21:48), угу, или выдать жесткую шутку, сами при этом обидятся если транспонируешь..
Polina (19:14), Polina (20:06), говно - органика. а глина-песок - силикон. Так что не надо тут...

MsGata (20:22), а ты чего хотела? Евреи!

Polina (20:49), библия не столько переписывалась, сколько перессказывалась. И вообще, в статьях историков встречал, что имеются подозрения, что происхождение более древнее - ибо мифы Египта подозрительно совпадают.

Polina (21:48), Я вспомнил на высказывание MsGata известный стишок Губермана. К религиозности относится не более, чем если бы стих ссылался на Толкиена. Я вообще согласен с мнением, что Библия является главным аргументом к переходу в атеизм.
sgn (10:35), евреи. Где найти ссылку на стишок? :)
MsGata (10:40), Игорь Губерман. Гарики на каждый день. Книга года 90го наверное.
sgn (10:35), ага!
sgn (10:44), спасибо! даже догадываюсь, о каком стихе речь:)))
MsGata (13:58), не понял...
sgn (21:40), кажется, этот имел ввиду..:))
https://i.pinimg.com/736x/67/9 ... a3cdd5d93b7cbd68f01d3b0262.jpg
MsGata (14:01), не стих а пропуск в трусики
supershmel (18:54), вот не в курсе как Губерман использовал свои творенья!)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  38
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131175 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer