ещё! выкл. сиськи
Актуальные купальники 2022


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Я чот поопасалась бы такие в бассейнчик даже одеть:) кажется они не для купания вовсе!:РРР
MsGata (21:18), что мешает в них купаться? Думаешь растворятся?
это не купальники. это БодиТейп.
sgn (22:08), вот поэтому и стесняюсь сказать куда в этом ходить можно:)))
Moveton (21:55), почти
MsGata (22:27), я на алиэкспрессе набрал в поиске body tape. У первого попавшегося указано "Waterproof". Так что можно и купаться.
Moveton (22:30), дома в ванне:)))
MsGata (22:27), если у тебя красивое тело, если ты не стесняешься - то всё равно на каком нормальном не исламском пляже. Если чего-то из этого нет - то нигде.
sgn (22:45), я бы сказал, второго необходимо и достаточно. У первого всё равно критерии у каждого свои.
sgn (22:45), нормальное, если усилить акваэробикой, то фигуристо получается. Вопрос не стеснения: если это российский пляж или турецкий-до моря не дойдешь, приставать начнут. только где нибудь в тае наверно..или диком пляже
Пиз...ц, с ума сходят!
MsGata (23:09), в России уже всё так скрепно и морально? В Одессе до этого года никто бы не приставал. В этом году мальчики с автоматами обязательно подойдут и попросят от моря отвалить подальше, но это от степени одетости не зависит.
MsGata (23:09), на пляже нудистов
Moveton (23:47), везде так скрепно и морально что будут приставать, и в одессе в том числе.
nifeus (00:53), респект и уважуха проведённому настолько массово эксперименту, чтобы так утверждать более-менее достоверно. Страшно подумать сколько понадобилось женщин, одетых в ленточки, чтобы его провернуть в разумные сроки. А ведь ещё нужна контрольная группа для понимания степени приставания к носящим более скромные купальники.
красивые тигрицы там ходят
Moveton (23:47), В Одессе догадываюсь,что так.. Тем не менее я бы такой купальничек на пляж одевала, если шла не одна:)) Polina (05:33), ты бы одела?
MsGata (07:40), чтобы пройтись по подиуму, почему бы нет? или на танцплощадку прогрессивную. на пляж нет конечно же, не в моем возрасте. в молодости запросто
Polina (14:57), закрытый черный купальник? Или хотя бы танкини
MsGata (15:57), ды на пляже я в обычном, раздельном купальнике обычно. тело у меня красивое, поэтому особо не парюсь по этому поводу. я больше переживаю, что мелкие морщинки начинают появляться и никуда от этого не деться и что спина стала сильно болеть в пояснице
Polina (17:19), коллагенчику и массажик?
MsGata (18:49), массажик да, а коллагенчик что, хорош? не в курсе даже
Polina (19:02), да солгар был неплохой
MsGata (23:09), если ты гипопо - то нет. А если секси - то в любом случае начнут. Иливы наивно полагаете, что вставки в сиськах на купальнике им помешают? А полно купальников сквозь которые всю фигуру видно, вплоть до сосков и губ.
MsGata (07:40), это попытка меня взбесить? :))))
https://otvet.imgsmail.ru/down ... b481134c50b4596a693_i-1540.jpg

Polina (17:19), висеть на турнике две минуты. либо периодами по секунд 30 много раз в день, отпуская позвоночник, расслабляя мышцы и покачиваясь. если слабо - доску взять, палку прикрутить. поставить на кирпич, лежать полчаса зацепившись носками.
Мелкие морщинки, растяжки, целлюлит есть у всех. Если запускать - тогда, конечно, не очень. а так - на пляже никому не видно. там всегда куча страшных тюленей, у которых вообще нет комплексов, в отличии от тебя.
sgn (20:06), я не гипопо! О_о гипопо носят размер XXXL, а не М..
sgn (20:12), я дитя ЕГЭ, по русскому у меня 99 баллов : Р
С 01:45 - https://m.vk.com/video914691_169952897
MsGata (20:30), о боги, как давно я это не видел...
и про М:
MsGata (19:19), я только солгаровские витаминки и пью, довольна ими, но коллаген не пробовала. куплю, попробую
sgn (20:46), другого подходящего яедекс не нашел видео по теме русского) а картинку не вставишь в коммент.
Да среднестатическая, и не парюсь)
sgn (20:12), ну мало ли у каких пиппопо нет комплексов! у меня появляются вот из-за возраста.
не, не слабо, я сильная, ведь в качалке и бассейн. да и просто сама по себе не слаба. повишу. это началось после того, как я в тренике на прессе связку порвала, слишком много на себя взяла и потом болела две недели. я люблю пресс качать не доставая спиной до лежанки, как бы повисая над ней (мышцы спины хорошо развиты и мне легко так, но не моему прессу)
Polina (21:01), так я тебе и говорю - ты хотя бы не комплексуй.
ну не только лишь все что-то умеют из физического. Я, например, с бывшей по питеру под полтинник где-то нагулял, а каждый второй день бегаю по 8-10, но не могу в грузы. А друг запросто своим кроссфитом тягает.
Да там больше растягивание дисков, чтобы хрящи распрямлялись, и снятие спазмов висением. У меня дедуля на холодильнике висел - и спина до смерти не болела.
Ну и мне генетически досталось - тоже так спасаюсь.
Ну либо упражнения на профилакторе Евминова.
MsGata (20:58), правой кнопкой - скопировать ссылку на изображение
sgn (21:42), спасибо за пояснение.
sgn (21:40), судя по фото, у тебя очень хорошая генетика, хорошая, привлекательная внешность. деуки вокруг тебя должны виться. ты только не выпивай излишне. художники часто выпивают без меры, хотя как правило красивые сами. поэтому, спасибо твоему деду, что отрока нам дал в мир хорошего! )
Polina (02:34), кажется, художник только хобби. Как правило, такие люди и отлично музицируют! А вот насчет алкоголя-кажется деятелей радио и телевидения никто за пояс не заткнет ) о_О
sgn (20:12), вот совсем не было даже в мыслях взбесить:)) я все делаю на 100% или не делаю вообще) бесить -какой сакраментальный смысл?: Р
Polina (02:34), "ты только не выпивай излишне." вот тут посмеялся от души. Я на новый год остался трезвым, и на день рождения уже три года подряд. Представь себя трезвой, только с заторможенной координацией - удовольствие околонулевое. Ну так - чуть-чуть расслабляет, но оно того не стоит.
"Дяденька, ну какой я сварщик - я просто маску на стройке нашёл." Нашла художника. За годы своих художеств я по-моему баксов 300 максимум этим заработал. :)
MsGata (10:44), я - комбайн.. могу всё. Музыкой сестра занимается. Ну или занималась. Я из музыкального могу только чисто петь. Инструменты не пошли, разве что на харпе припев титаника сыграть, холи найт или августина.
sgn (21:42), не получается(( в меню только сохранить или скопировать, нет такого... это наверно в айфоне?
MsGata (14:20), ты с телефона сидишь? Это многое объясняет, вот только не могу понять, как здесь можно с телефона сидеть - очень неудобно. Не знаю. у меня даже на файрфоксе на моём андроиде есть тоже самое - подержал на изображении, и высветилось меню. там выбирается тоже самое.
sgn (15:34), угадал, с телефона. да, наверно, дело в браузере
тигрицы
Polina (17:01), закупай тейпы и будешь новомодную одежу как бородач-сразу на заказчике ваять за считанные минуты : Р золотистый из них все-таки самый приличный!)
MsGata (19:31), неее! ) не интересно, а я своё дело люблю ваять, облизывать, корпеть над ним )
у меня даже пуговки всегда и везде (кроме постельного) из натуральных камней, или перламутра ракушечного )
Polina (20:36), а что ты шьешь?
MsGata (21:40), нижнее белье, сорочки из шелка и теплого хлопка, пеньюары, кимоно, брючки, домашние платья на запАх из нат. трикотажа, домашнее для мужчин - удлиненные льняные шорты и трусы. допускаю в трусах смесовую ткань "хлопок/лен", но опять же, только натуральную. это принцип. не более 5-3% в ткани-стрейч. + постельное белье. для себя, в общем-то шью всё, что в голову взбредет. муж, естесственно, в мной шитом белье и если куда на велике, то очень удобны длинные шорты эти из льна, на широкой резинке. ему шила меховую жилетку (сверху итальянская кожа на трикотажной основе, а подклад овечий мех )
MsGata (22:27), это не «куда ходить», а «показать на подиуме». Просто ифоповод.
Стоило один раз посмотреть, теперь ютуб постоянно мне видео кидает с этими коровами
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  21
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 143 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer