ещё! выкл. сиськи
По мнению директора Центра международных исследований Института США и Канады Анатолия Уткина, Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут.

(c) http://ru.wikipedia.org/wiki/% ... %D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
да, блять, и, цитирую: "взять Грозный за два часа силами парашютно-десантного ​полка".... До сих пор берут, пидорасы.
borisovitch (08:40), уж ты бы лучше с этой задачей справился?
Герасим (10:29), не понял смысл твоего комментария.... ты это к чему сказал вообще?
borisovitch (06:42),

> До сих пор берут, пидорасы.

К этому.
Герасим (09:27), хочешь возразить?
borisovitch (12:30), на что?

На то что ты наши ВС и их командование облил дерьмом назвав пидорасами, или на то что "до сих пор берут Грозный"?

Ну первое это твоё личное дело, если тебе нравится выставлять себя [censored].

А Грозный был взят 21 февраля 2000 года. Ты не знал?
Я давно заметил, что ты любишь в спорах переходить на личности и обзываться нехорошими словами. Стиль у тебя такой, ничего не поделаешь. Ну не буду уподобляться, ответ смотри тут BLOG:)18420 для becool
Хочу заметить, что "облил дерьмом назвав пидорасами" я ни в коем случае не ВС, а лишь командование ВС (рядовые и младший офицерский состав лишь выполняют боевую задачу, поставленную высшим коммандованием) и начальников над ними, которые выдвигают бредовые идеи и рисуют не менее бредовые планы. В т.ч. и главнокомандующего, да, если тебя это так интересует.
"А Грозный был взят 21 февраля 2000 года. Ты не знал?" Ну конечно же знал, дорогой мой. Только вот, если начать придираться к словам, то сразу станет понятно что между 2 часами и 6 годами есть небольшая разница. А если к словам не придираться, то любому человеку мыслящему станет понятно, что речь идет о "наведении конституционного порядка в Чеченской республике".
Конечно, ты скажешь, что война в чечне давно закончена и сейчас чечня - очень мирная республика, разве я не знал. Опять же отвечу, что да, я знаком с официальной точкой зрения на этот вопрос, который показывают по телевизору. Только вот факты говорят об обратном.... Что нихуя там не в порядке и ни о каком порядке речи не идет вообще. Тебе нужны факты? Источники открыты, действуй! Нашел я, найдешь и ты. Ты же умный и мыслящий человек, не правда ли?
и как правильно ответил мой знакомый, Россия то может уничтожить НАТО, далее цитата: "только вот НАТО нихуя не будет сосать хуй в стороне, а мигом врубит ответку и страны Россия тоже не будет существовать минут через 15"
borisovitch (18:46),

> Хочу заметить, что "облил дерьмом назвав пидорасами" я ни в коем случае не ВС, а лишь командование ВС

И почему они, по-твоему, пидорасы? И кто - они? Ты осуждаешь конкретного человека за известные факты, или что?

> Конечно, ты скажешь, что война в чечне давно закончена и сейчас чечня - очень мирная республика, разве я не знал.

Грозный был взят, и в этом заслуга определённых лиц. Далее наводится порядок, да. При чём тут пидорасы?
borisovitch (18:52), что касается личностей, пойми правильно. Если человек ведёт себя как мудак, реакция соответствующая. А когда человек обливает дерьмом собственные ВС, это знак.
да. и приношу свои извинения, если моя точка зрения не совпадает с чей-то картиной мира. Увы, я не смотрю телевизор, а слушаю радио "Свобода", почитываю Грани.ру и считаю Юлию Латынину грамотным обозревателем. за сим хочу откланяться и считаю диалог оконченым. Спасибо за понимание.
borisovitch (19:01), :-O

Ошарашил.

Ты слушаешь радио, целью существования которого - формирование в России общественного мнения нужного западу.

Ты читаешь Новодворскую? :-D

Ты считаешь Латынину грамотной? Эту тварь?

*глубоко дышит*

Это не "точка зрения". Это реальность.

Ну ... лучше нам вообще на эту тему не общаться, опасно.
Среди непримиримых и последовательных врагов русского народа существует четкое «разделение труда» на нелегкой ниве подрыва основ российской государственности. Кто-то сидит в засадах на горных дорогах Северного Кавказа, перебирая четки из отполированных косточек убитых им русских солдат; кто-то спешит в эти горячие регионы с «гуманитарной миссией», нервозно поправляя за пазухой пачки долларов для оголодавших бородачей; кто-то, склонившись к экрану монитора, расписывает новую, более эффективную программу по дестабилизации России; кто-то, сидя в тиши профессорских кабинетов, разрабатывает новые демографические концепции, идеологически обосновывая «необходимость» заселения России миллионами мигрантов из Азии и Африки, любовно теребя в кармане купюры полученного от Freedom House гранта…



Армия разрушителей и подрывников напориста, организованна и сплочена. Выражаясь языком древнерусских летописей, «несть им числа, имя им – легион». На самом низу этой пирамиды суетится многочисленная когорта т.н. «публицистов», которые пытаются посеять разруху в умах людей, неся в массы идеи «старших товарищей» типа «ученых» Тишкова, Вишневского и Швыдкого. Для такой несложной работенки не требуется серьезных познаний или большого таланта. Нужно хлесткое перо, умение убедительно лгать, передергивать….и чистая, искренняя ненависть к нам, русским.

Представляем читателям КМ нового персонажа в рубрике «Подрывники».





Юлия Латынина - журналист, публицист и писатель. Родилась в 1964 году в Москве.



С 1997 года — научный сотрудник Института экономики переходного периода под руководством Е.Гайдара.



Юлия Латынина в разные годы была экономическим обозревателем газет «Сегодня», «Известия», журнала «Эксперт», ежемесячника «Совершенно секретно». На данный момент является ведущей передачи «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы», сотрудником «Новой газеты» и «Еженедельного журнала», колумнист газеты «Коммерсант».



Юлия Латынина — член партии «Демократический выбор России» и «Комитета 2008».



Лауреат премий им. Голды Меир (1997 г.), Ассоциации русскоязычных писателей Израиля (1997 г.), премии имени Герда Буцериуса «Молодая пресса Восточной Европы» (2004 г.) и пр.



В отличие от таких «заслуженных» подрывников как Тишков и Вишневский, Латынина не фокусирует внимание на одном важном тезисе, а расплывается «мыслью по древу» в неустанном поиске возможностей для очередного плевка в русский народ. А поскольку сия мадам весьма плодовита и регулярно разрождается все новыми статьями и книжками, в которых пишет обо всем понемногу, то пришлось вычленить несколько, на наш взгляд, наиболее важных тем. Подчеркнем, что это лишь малая толика примеров журналистской русофобии и антироссийской писанины, выдаваемой ею на-гора. Практически любая публикация Латыниной содержит передергивания, искажения, ложь, манипуляции сознанием читателя. Поэтому последовательно расследуем ее едкие писания лишь по некоторым темам: американские неправительственные фонды, демография, Украина, Великая Отечественная война, Ходорковский, Ближний Восток, Кавказ.

http://www.km.ru/magazin/view. ... 2C87D2AD694B72A06B99CBB0337D54
надо было бы перенести в смешное и добавить таг политота )
:)))))))))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  6
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131265 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer