ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Вот к примеру: ссылка живая а материал не доступен BLOG:)27208
присоединяюсь)))
а я предлагаю, что нижний порог был не -5, а примерно 10% от активных за сутки, на сегодняшний день -5 это уже не годится, надо хотя бы -10, людей похоже поболе стало
да, и нельзя ли мне уровень доступа до админского повысить, обещаю сильно не злоупотребялть )
cozmo (00:05),

обращение в посте я отредактировал, потому что имей совесть.
Ну и хде цеба спрашиваетсо,
лично я против: для этого есть сборники говнокартинок на фишках, яплакале, и прочем УГ
а если уже вводить тут лепро/дёрти-стайл, то хуле мелочиться? даёшь рейтинги комментов, срач в карму и ништяки/позорище за надроченный/слитый рейтинг, так?! :/

Имперская Разведка (01:03), и сколько из этих активных голо сует-то, а? севе с ёбаными виртуалами лень разобраться, а ты хочешь, чтобы он ежедневно 10% считал? :)))

Имперская Разведка (01:06), и мне! :)
yegorka (11:30), Против чего?
Блин, не нравится смотреть все подряд, включая архив умерших материалов? Ну и сиди с этим долбаным фильтром "-5 и в бан" , нравится - оключай фильтр, тебе жалко что ли не врубаюсь?

Какое тебе вообще дело до того, что кому то интересно все гвоно посты просматривать без фильтра?
Сева блин, не слушай никого, словопрения на счет процентов и повышения порога смерти постов это путь в никуда, так и останемся на месте где сейчас стоим!

Дай уже мазу людям просматривать посты в заминусованном архиве и обсуждать их, кому это не надо останется с фильтром "-5 и в бан", а кому интересно отключит его!

Это ж блин не сложно не БУЯ!
Я хочу видеть на СВОЕЙ глагне все подряд, мне не уперся фильтр, я даже посты обсоска Шаги смотреть хочу!
cozmo (11:59), чувак, ты высказал своё мнение, а я своё. тебе похуй на моё, мне похуй на твоё. чё ты нервничаешь? это - севин сайт: как он в итоге захочет, так оно и будет.

харэ орать и истерики устраивать, не на базаре, чай!
козьма прав
+1
yegorka (12:09): "это - севин сайт: как он в итоге захочет, так оно и будет."

спасибо КЭП!
Сева! Ауу! Дай нам уже мазу, чтобы индивидуально можно было разрешать выводить все-все посты на глагне и хорошие и из архива заминусованного! Это же блин легко!
Прощу прощения, не читал комменты.

То, что уходит в -5 удялается. Не всегда сразу, не всегда всё, но удаляется. Это делается в экономии дискового пространства, кое ограничено. Картинки чаще всего удаляются, видео (так как оно в виде ссылок) иногда остаётся, до поры до времени.

Вечером отвечу более развёрнуто. Пока можете продолжать флудить. Ваши коменты учтутся.
фак ...
А сколько сейчас блог пространства съедает?
keke (14:30), тьфу, да с такими объемами вообще смешно удалять материалы, разместить просто "жертвовалку" как на wiki-педии, ажно на хостинг пространство народ местный влет скинет деньжат.

Цеба, давай уже решай вопрос, покажи власть!
cozmo (18:45), это не ко мне вопросы ( ; и незачем плеваться...

Ты вообще я смотрю чего-то разактивничался неожиданно - то сидел ниже травы, тише воды а тут прямо революцию устроил (%
Да не, ну реально вопросы то решаемые, простые... надо взять и сделать, блог то мой любимый )))
yegorka (11:30),

> а ты хочешь, чтобы он ежедневно 10% считал?

скрипт будет считать, делов-то
Я за опцию
. (21:24), ты либо снами, либо отхватишь от меня и моих пацанов!

Ну а если, кроме шуток, ну реально, добавление опции вне политики и споров, те кому она не уперлась останутся при своем, а прочие будут в восторге. К тому же введение опции даст реальную возможность не засирая общую глагне блога проверить вожделения и устремления местных тусовщегов.

Есть беда с хостингом? Да скинемся блин, ну реально втыкнуть куда-нить DONATE и бабла на дисковое пространаство наберется враз!

Сева, ну в натури, будь человеком, реально ведь без крови и пота сделаешь фишку и людям приятно и протестишь: "чего вообще за тенденции в массах"
Про проценты и прочие изменения политики "МИНУСПЯТЬ" говорить надо после введения опции, ведь именно она покажет тенденцию реально, а не на основе оффтопика.

И кстати сразу хочу попросить выносить опцию за пределы настроек аккаунта, эта фишка - все равно что выбор языков RUS или ENG, ну то есть это по факту две версии блога: SHOW ALL и CUSTOMIZED надо ее в шапульке где-то разместить, чтобы и не броско и заметно.
Имперская Разведка (01:03), стало поболе людей и поболе говна. Ещё ни разу не видел, чтобы в минус 5 было то, что вообще не стоило размещения. И если оно уйдёт при минус 5, то меньше людей его увидят. Только еное иногда незаслуженно сливают.

Имперская Разведка (01:06), фиг тебе :)

yegorka (11:30), тебе тоже :))
К автору поста:

Косьма, идея далеко не новая. В принципе делать не долго. В угоду всем с тебя обещание не плодить больше виртуалов, коих я зоебался убивать. А так и тебе плюс, и Егорке радость :)
по рукам :)
ceba (22:47), идея далеко не новая, так работает и лепра, и д3, но там и голо сувалка совершенно другая: есть и "вес" голоса, и ограничение по их количеству, и, только зарегившись, хуй чё запостишь/заминусишь. потому и виртуалов там накруточных нет ;)

а брать что-то только одно из той схемы не вижу особого смысла: ну один пообещал не плодить клонов (хотя веры ему - ни на грамм), ну другой наплодит. и? :/

хотя то, что ты проявляешь уже хоть какую-то активность, не может не радовать :))))))))))))
yegorka (10:43), Если ты не видишь смысла и учитывая отсутствие аргументов вообще, я сделаю вывод сам: Не видишь смысла? Значит, тебе надо либо смотреть внимательнее, либо посмотреть в принципе, если ты этого не сделал.

Объясняю преимущества еще раз:
1) Тем, кто хочет иметь возможность просматривать все-все посты опция даст возможность:
- Не пропустить что-то интересное для себя
- Продолжить комментирование, если завязалось обсуждение

2) Опция легко реализуемая

3) Опция даст возможность увидеть любопытную статистику по предпочтениям юзверей, а значит сможет дать реальную почву и подтолкнуть к осознанию надобности менять подход к системе МИНУСПЯТЬ в принципе. Что, вне всяких сомнений, труд уже совершенно иного порядка и, в отличие от предложенного варианта с опцией, будет иметь не однозначно прогнозируемые последствия. Как определить что скажется позитивнее (-5, -10, 10% голосов и в бан?) на лице блога, спором что ли? Абсурд.

4)Опция безвредна во всех смыслах. Она не повлияет на глагне блога, это будет индивидуальная кастомизация выдачи.

Короче, предложенный и утвержденный Цебой вариант, даст такую кучу плюсов, что просто пипец!
cozmo (11:38), кузьма, вместо выдумывания кучи плюсов сказал бы коротко и ясно: "мне больно и обидно, что мои посты минусуют и сбивают!" :)

и, кстати о завязавшихся обсуждениях: справа вверху есть ссылка на форум. это такая штука, которая как раз предназначена для дискуссий на разные темы.
yegorka (11:45), Зачем же вместо, вполне можно и параллельно. Ведь даже, если я скажу что мне "больно и обидно" - это все равно никак не умалит актуальности и свежести моего предложения.

Кроме того, опция никак не изменит ситуацию с обидой и болью, материалы не прекратят уходить с главной, просто мы, последователи идеи "Великой опции", все равно будем вкушать ее плоды в стороне от прочего сообщества. Вот и вся разница

Так что ты слегонца пукнул в лужу, браток. :)
бульк...
ceba (22:45),

ну ты блять и жмот )
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131294 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 117 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer