ещё! выкл. сиськи
Небесные похороны по традициям Тибета..
Вы когда-нибудь слышали о небесном погребении?
Суть его в том, что когда мы умираем и наша душа улетает на небо, надо отправить тело вслед.
В Тибете придумали как это сделать.

http://addfun.ru/2009/09/07/ne ... tradicijam-tibeta-42-foto.html

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Тибетцам видать не вдомёк что посрав, гриф отправит вас обратно на землю. долбоёбы безразумные, одно слово.
becool ну блин, чуваки сотни лет думали, что делают как надо, а ты щас взял и все им испортил :(
Пятерка с плюсом оптимистичному мужику с инструментами.
Тибетцы - оптимисты, они думают что грифы превращают всё хорошее в потраченные калории, а как плохое падает на землю они никогда не видели..
Сообразительным: Попробуйте выкопать в скалах могилу. А после поговорим об умственном уровне тибетцев. =)
Надо продать им пару вагонов динамита...
Считающих себя блять шибко умными: Сжигать надо трупы. Дым на небо. все щасливы.
У тибетцев мозгам кислорода не хватает. котелок не варит.
На чем сжигать, простите? У них там горючие материалы на вес золота.
Где-то видел, как у них же при помощи зеркал воду кипятят.
Может так? =)
блять. вода там кипит при 60 градусах цельсия. Сжечь человека много ума не надо. примерно столько же, сколько вскипятить воду зеркалом. Даже в горах, даже тибецам. Спросите у чурок.
Не думаю, что горение плоти так же зависит от давления, как кипение воды.
Предлагаю закрыть спор, учитывая разность аргументов.
becool (17:24), Горит тоже при 60 градусах? Там из топлива - кустарники с мелкими деревцами, да кизяк. Сухой помет травоядных. Который в основном и используют в качестве горючего.
В индии принято сжигать трупы, а не закапывать. Но там далеко не все могут позволить себе нормально, полностью сжечь труп, т.к. этот процесс требует изрядное количество топлива. Так что встретить на реке обгорелое тело - вполне нормальное явление. А них ситуация с топляком обстоит много лучше, чем на тибете.
Знаешь, кто такой "ламер"? Правильно, "агрессивный невежда".
Делай выводы.
ещё раз - давать кому то сожрать труп своей любимой тётушки и говорить что это похороны, аргументировать какими-то высшими силами, полётами душ и прочей нездоровой хуйнёй - это высшей степени долбоебизм. Продиктованный а) - окружающей средой б) перманентным кислородным голоданием. в) - выебоном (дада, только очень значимые могут позволить).
Не надо думать будто у них кроме собственного говна больше ничего не горит. Горючих материалов предостаточно, особенно всякого жира, вонючих масел и прочего хуиты, которую с "низин" тащут себе в гору особо настойчивые. Половина из "разумных" заваливает трупы камнями и не ебёт мировому сообществу мозг. Получается курганчик. Большенство просто хоронит (дада блять там оказывается есть земля где можно хоронить а так же выращивать пшеницу и прочее). Отличившихся заливают маслом и садют на видное место.
Для тех кто вдруг решил поумничать - рекомендую почитать про "Небесные похороны", откуда растут ноги, почему долгое время было запрещено и почему совсем недавно разрешили, и кто может себе такое позволить.
becool (10:13), ещё раз - давать червям сожрать труп своей любимой тётушки и говорить что это похороны...
Будешь продолжать спорить?
ок.
давать разрезать труп любимой тётушки на части какому то упырю, сидеть лыбица и смотреть как её жрут и разрывают на части.
Далее, дать тому же упырю расколошматить её бошку, вытащить мозги разбросать всюду и продолжить наблюдение за пиршеством...
Интересно, почему у нас за это сажают а у них обряд... (был запрещён, вернули недавно).
Хотя если тётушку заменить на тёщу...
becool (12:46), Потому что они так живут. Это их обычаи. Их мораль. И они не заставляют тебя жить согласно своим обычаям, не утверждают, что "закопать тело любимой тетушки на съедение червям...". И эти обычаи не тупые и варварские, а имеют более чем нормальное объяснение. Кстати, не знал, что обычай был запрещен. И, если вернули, то наверно на то были причины.
И да... У нас тоже упыри кромсают тела, раскраивают головы, вытаскивают мозги. И, возможно, лыбятся при этом. Разница только в одном - к объяснениям необходимости паталогоанатомических вскрытий ты привык и считаешь это нормой, а тибетские действа для тебя новы и шокируют.
И если ты не согласен с чем-то и/или не приемлешь это, то из этого факта не вытекает, что твое мнение единственное правильное, а все не разделяющие его - "долбоебы безразумные"
пересмешник (20:09), http://blog.stanis.ru/?action=top
Mikotaj с таким подходом можно оправдать практически всё. Так же не совсем ясно с какого хуя я вдруг привык к паталогаанатомическим вскрытиям.
Гриф сожрал, посрал, ты полюбому в земле. Ничто никуда не возвысилось, а переработалось в говно. Ну разве не долбоёбы безразумные?
Мало того, если мой, допустим, сосед, начнёт ебать свою кошку на лесничной площадке или какой внучатый племяник заживо прожарит бабку в духовке опираясь на некие обычаи в их ебанутой семейке или блять не дай бох мораль, то врятли я внемлю, уж обессудте. Здесь таже хуйня.
becool (22:28), Читай внимательней мое разъяснение того, к чему ты привык. Дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Ибо: агрессивный - однозначно, невежда - все сходится к тому.
твои _догатки_ по поводу моих привычех выглядят, как минимум, нелепо. Зато твои рассуждения по поводу чужих привычек и моралей - верх блять анализа. (тут я гомерически ржу и удаляюсь, помахивая напоследок хуем)
представляю что думают Тибетцы по поводу традиционного, на наш взгляд, погребения))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131178 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 139 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer