ещё! выкл. сиськи
Сегодня я как всегда пошёл выбрасывать мусор и увидел в подъезде девушку лет 17-ти. В нашем подъезде вечно ошиваются всякие подростки, я к этому привык. "Лучше бы учились", - подумал я и прошёл мимо. Она догнала меня и спросила, не знаю ли я, где здесь живёт некий Вася. Я спросил её кто он и зачем он ей, на что она рассказала очень трогательную историю.

Месяц назад она пошла в клуб со своими подругами отмечать успешную сдачу сессии. Они вовсе не хотели ничего лишнего, просто отдохнуть, но тут к ним подкатили два симпатичных парня. Они были очень милы, угостили их коктейлями, а потом пригласили прокатиться на машине. В общем покатались, заехали в гости, там ещё немного выпили. Один парень представился как Вася, он был очень мил и собирался отвезти её домой. Довёз до общежития, комната оказалась пустой и там дальше всё как в фильмах. Только вот незадача - молодой человек был пьян и забыл предохраниться. В общем, только недавно девушка поняла, что беременна и хочет найти того самого Васю, хоть лицо его она помнила смутно, и только парень её подруги сказал ей, что он живёт где-то в этом доме. Она из другого города, у неё очень строгие родители и впереди её ждали большие неприятности. Тут она закрыла лицо руками.

Я был очень растроган её историей, похлопал её по плечу, захотел обнять, но побоялся. Она была одна, совершенно одна в этом мире, несчастная девушка, брошенная на произвол судьбы. Но за мной должен был зайти приятель и вдвоём мы собирались сходить на благотворительный вечер
в дом престарелых, где жила его пожилая тётя. Она была чем-то больна и он всегда звал меня с собой, когда собирался к ней сходить, наверно в качестве моральной поддержки. Вот так, думая о том, как жесток этот мир и как много в нём несчастных людей, я пытался успокоить девушку, которая вот уже минут пятнадцать рыдала, вцепившись в мой воротник, и пытался сказать ей, что мне правда нужно идти, честно-пречестно, и что здесь нет никакого Васи, скорее всего он живёт в соседнем подъезде.

Но тут мои утешения прервал друг. Двери лифта распахнулись, и он вышел, нагруженный полными пива и чипсов пакетами. Он удивлённо посмотрел на нас и сказал: "Привет, Васёк, а что вы здесь делаете?"

Девушка, оторопев, посмотрела на меня. Мы стояли так секунды две. Время замедлилось. Она глядела мне прямо в душу своими чистыми от слёз голубыми глазами. Потом она засунула руку в карман своего пальто, достала что-то и брызнула мне прямо в лицо. Это был газовый балончик. Затем я почуствовал сильный удар чуть левее моей правой ноги.

Так я стоял, скрючившись, как креветка, на лестничной площадке и слышал, как по лестнице стучали, удаляясь, её быстрые-быстрые шаги. У меня горели щёки, сердце сильно билось, а по лицу текли слёзы...

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
У меня тоже есть друг который всех называет васьками
я всех Васей называю)))
аналогично ))
падальщик куев..
Чет нифига не понял. У него память отшибло или он друг dehruale??
нада было дать в ебало другу два раза за два палева...
чет я нихуа не понял...
Типа чувак настолько блядь, что не помнит, как трахался с этой телкой месяц назад? А она настолько тупая дура, что первого попавшегося чувака с именем Вася обрызгала балончиком и убежала?
да и хуй на них...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -6
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 142 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer