ещё! выкл. сиськи
Пятое состояние вещества!!!!!

http://www.scorcher.ru/journal ... 2Fwww.scorcher.ru%2Fjournal%2F
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
блин, фига себе... я вот думаю если всё так устроено, куча всяких законов там, принципов, состояний... и мы это всё изучаем, открываем, находим, удибляемся... то блин кто-то же это всё придумал! и загадал, и закрыл, чтобы мы теперь открывали. мир неисчерпаем.
Не волнуйся, скоро человеческая расса сменится более совершенной и они-то все поймут =)
через несколько сотен лет... потерпи немного =)
Угу, как у Циолковского "Человек Лучистый" :)
Чушь - ещё одно многомиллионное открытие - и применить физически негде- так как до комнатного сверхпроводника нужно как минимум пару грамм, а здесь всего пара атомов. Для примера: только спустя 10 лет придумали как применить теорию наноматериала и создать первые экземпляры более сантиметра в длинну на основе электростатического эффекта.
Бля - бесят такие статьи - пипец как бесят.
Чем бесят? Очень хотелось, чтобы была статья:"Ученые Н-ского университета открыли "комнатный" сверхпроводник. Новые экономичные ноутбуки, на основе этого сверхпроводника, поступят в продажу в середине 2006 года". Так, чтоль???
блин, анофф, да ты мегамозг я вообще не в курсе чё там с наноматериалом, как-то выпал из этой области на время. правда чтоли уже больше сантиметра сделали?
Даж по телеку показывали - куб из стекла- внутри газ, внизу прозрачный кал, посередине барабан, сам барабан крутиться и является источником поля статического, которое притягивает нити этого наноговна, он крутиться и наматывает - крутиться и наматывает. А та тема про трубки из которых лифт на орбиту делать будут - НАСА ли шь конкурс объявили - цель создать один метро этого чудо-говна, заявок очередь - а нано-трубок так и нет. Всё что сейчас делают с нанотехнологиями - это всё чисто лабораторные эксперименты и ничего промышленного кроме как печати процессоров ещё не придумали, а теперь подумайте - сколько будет стоить куртка из наноматериала если её стораз сложнее чем проц напечатать?
Максимум что сделали интересного с нано частицами - это ещё лет пять назад тефлон размельчили и напыляли под давлением и температурой на поверхность одежды - эффект: водонепроницаемые свитера, пиджаки и так далее - тефлон как все знают - отталкивает воду и пыль - также как и яйца на сковороде от Тефаль ;) Такой тефлоновый балахон стоил на момент 1997 года примерно две штуки зелени, но мля - модель одежды - оцтой, я б купил - но мля - фасон - деревня!
Mikotaj - запомни раз и на всегда - до того как авто сейчас разрабатывают как минимум 1-2 года - прошло 50 лет после WORLD WAR II - а с момента первых нано частиц - всего лет 20!!!
до производственного цикла по моим прогнозам как минимум лет 10-15, а то и все 20!
2anova: Это-то я и без тебя, умного, знаю. Только к чему такие заявления, типа "бесят"???
Это душевное состояние при просмотре таких постов - слишком умные чтобы казаться смешными и слишком смешные чтобы казаться умными!
Ну так бы сразу и сказал... А то у меня смысл на мозги давит! :)
ДА не бесят, это одна из самых первых статей про это открытие, и между прочем по прогнузу наших же ученых, применение ьудет уже через 5 лет!А это мало совсем
Это всё гон - я вот недавно ездил в одно нии, так там бое вые л азеры да п ла зма, которые ещё в 90е были введены в производство, так никто не инвестирует уже больше 10 лет... своими глазами видел га з оразр ядный ино он ый ла з ер на па рах ме та лла режет всё что попадается... никто не инвестирует в Росии в проекты с отдачей меньше чем инфляция, по своему мнению - меньше 20 копеек на рубль - даже предлагать не стоит!!! Посмотри вокруг - везде все вкладывают в недвижимость да сырьё, остальное не нужно!!! - это мелочь!!!!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 142 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer