ещё! выкл. сиськи
В Пензенской области весть о том, что в селе Малая Валяевка живет ясновидящая собака, распространилась быстро. От желающих взглянуть на чудо природы нет отбоя.

Собаку зовут Фатима. Она обычная дворняжка. Хозяйка Валентина Васильевна Егорова взяла ее год назад крохотным щеночком. В ноябре с Фатимой приключилась беда. Однажды утром хозяйка вынесла ей еду, а псина даже не вышла - только высунулась из будки и посмотрела на хозяйку больным взглядом. А через пару часов вообще перестала подавать признаки жизни. Кое-как Валентина Васильевна достала собаку из будки и заплакала - Фатима была мертва. Холодное тельце уже застыло. Вечером решили ее не хоронить, оставили до завтра.

На следующее утро, подойдя к будке, женщина обомлела: из "окошка" на нее смотрели веселые глаза живой собаки! Еще не веря в случившееся, Валентина Васильевна кинулась в дом за едой. Фатима с удовольствием уплетала свой завтрак, а ее хозяева в который раз повторяли: мол, как хорошо, что накануне не схоронили свою любимицу!

- Самое интересное началось после того, как наша Фатима "воскресла", - разводит руками Валентина. - Характер и повадки собаки совершенно изменились. Она стала настоящим охранником нашей территории. Лишнего во двор не пустит! От меня - ни на шаг. И вот как-то сидим мы с ней вечером дома вдвоем. Я машинально стала с Фатимой советоваться: дескать, ехать в Москву по делам или нет? Собака в ответ замотала головой, ну как воду стряхивала.

Я решила, что случайное совпадение. На всякий случай повторила вопрос. Результат - тот же: псина неистово мотала головой, как бы отговаривая меня.

В столицу все же Валентина поехала. И сто раз потом себя ругала, что не послушала "совета" собаки. Заболела и вдобавок потеряла все деньги!

После этого случая домочадцы стали обращаться с тем или иным вопросом к своей собаке. В ответ Фатима либо мотает головой - "нет", либо кивает - "да".

Пока "провидица" ни разу не ошиблась.

- Представляете, я одна из всей группы сдала вчера зачет по высшей математике, - говорит дочь Валентины Васильевны Катя. - Сначала так волновалась, когда готовилась. А потом спросила у Фатимки: сдам? Она радостно так закивала: мол, ага, даже не беспокойся!..
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Фигня.
У меня в комнате этим летом жил комар-экстрасенс.
Сцуко, как начинаю засыпать, он это чувствует подлетает и начинает жужжать в ухо.
Найдешь газетку днем, подкрадешься - мой тяжелый взгляд чувствует, подрывается и съе%ывается.
Кусал исключительно в кровеносные сосуды, видно, там выше содержание алкоголя.
Так и жил, подонок, мною питался, пока я не освятил комнату святым фумигатором.
Уж если комар такое творил, что говорить о собаке, у нее и голова вон какая здоровая...
У слона тоже голова большая, поэтому они не только будущее предсказывать могут, но и могут изменять пространство и уходить через порталы в параллельные миры... Правда им и тут хорошо, поэтому не уходят.
Ну почему же? Если слон посрет, то пространство меняется... А если сядет на тебя, то тебе будет все паралельно в этом мире. Так что... ;)
А пингвины на самом деле левититовать могут.
Тока не делают они этого. Потому что сами себя и так считают высшими существами.
...А потом спросила у Фатимки: сдам? Она радостно так закивала: мол, ага, даже не беспокойся!..

... Я так преподу по вышке и сказала:"Если не сдам, то я к вам со своей собакой приду разбираться..."
.... или моя собака пойдет на корм рыбам.
А профессор был гринписом...
Нет. Он был корейцем и не мог допустить, чтобы такой лакомый кусочек достался рыбам.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 165 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer