ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Бабы, куле..)
надо было таки приехать =)
на шестерке жигулях
юмор 13-летних
взрослейте уже наконец
— У мужчины и женщины мозг различается. Это — факт. У женщины жизнь тяжелее, чем у мужчины, потому что во всех этнических группах женский мозг меньше мужского. Причем эта разница может составлять 35 грамм, а может — 150. Такая же разница и у высших приматов. И это связано не только с тем, что тушка тела меньше. Основная проблема — женский мозг структурно устроен так же, как и мужской. Мы не можем допустить, чтобы женщины хуже видели или слышали. Мы не можем пожертвовать физиологическими функциями, потому что это — материнский организм, приспособленный для репродуктивных целей. Возникает вопрос: чем можно пожертвовать? Догадаетесь?

— Ну, если не биологическими свойствами — значит, они просто глупее.

— Глупее — это словоблудие. Мы жертвуем ассоциативными центрами. Теми самыми, которыми надо думать. Это не женская вина, что так мозг устроен. Такова биологическая эволюция.

— Понятие «женская логика» — это просто оттого, что у женщин ассоциативные центры в мозгу меньше?

— Нет, «женская логика» просто исходит исключительно из биологических мотиваций. Почему говорят, что женщина лучше приспосабливается, лучше выживает? Во-первых, у мужчин мозг более изменчив. Во-вторых, за счет больших ассоциативных центров он менее биологически адаптирован. Мужчины платят за свою способность нестандартно думать тем, что они менее биологичны, то есть менее приспособлены. Женщины принимают биологические решения. Мужчины тоже на 99,9% биологические машины, но ассоциативные структуры у них больше, поэтому среди мужиков чаще появляются люди, которые могут думать о чем-то, кроме размножения и еды. Но это — большая редкость. Большинство никогда в жизни не сможет отказаться от «женской логики», то есть логики биологического выживания. С этой точки зрения в девяти случаях из десяти женские поступки совершенно правильные. Потому что они подчинены одному — выжить, размножиться, увеличить доминантность. Как? С помощью своей второй половины. Репродуктивный успех гарантируется материальным благосостоянием самца. Это нормально, если девушка сначала влюбилась во владельца жигулей, а потом в три раза сильнее влюбилась во владельца мерседеса. Так и должно быть.
mxx (10:25), Это кстати факт) При всех хи-хи, ха-ха, почему раньше идеал был качок, видный воин? Потому что он в древние времена мог защитить семью от нападений, сейчас же основная защита - власть и возможности, определяемые деньгами. Навязанные принципы любви и человечности идут из социальных групп в которых индивиды в общем то равны по финансовому статусу и с ранних годов в воспитании не поощряются выход за рамки социальной группы и кич благосостоянием: в основном это церковь и особоупертые, не получившие возможности в силу своего скудоумия пойти по финансовому пути. При этом надо понимать, что, находясь у разбитого корыта, без особого выбора, девушка не может претендовать сразу на что-то огромное. В ожидании лучшего куска, кстати привитого опять же воспитанием и обществом, жизнь может пройти в одиночестве и таки без продолжения рода.
Lesik (10:17), взрослого юмора не бывает)) бывает юмор пошлый и юмор для детей, не знающих о сексе.
Кстати! Тут палка у двух концах, если взять историю за правду, а не описание некой действительности, то парень сам дурак: он видит где-то девушку, мельком с ней общается, узнает некие её интересы и социальный достаток. Товарищ должен знать: шестерка - это Лада 2106 и ничто иное в широких и всех массах, а никакой человек в большинстве своем не сможет опуститься ниже текущего уровня жизни по собственной воле.
tonchik (13:34), а в чем проблема то? чувак и так знает что "шестерка" это лада, вот и проверяет куклу,что ее больше интересует Он или "обвес" его, это если история правда))) а так фэйк мне кажется этот скрин, потому как стиль начала беседы явно указывает на давнее знакомство
Ну по мне так лучше без машины и в хорошее кафе, чем на шестёрке и к себе домой :)
mxx (10:25), К счастью, бывают ещё женщины с "мужским" мозгом :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  31
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer