ещё! выкл. сиськи
Авария жёсткая, оградите детей от просмотра:


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
чувак выпал, встал, отряхнулся и пошел смотреть расхуяченую тойоту
therapy (19:33), у тебя ващще жесть в материале ... там ребенок же еще вылетел - он ему помогать вскочил.
по мне,так лучше выскачить,чем остаться зажатым в консервной банке...
Правильно! Нафига пристегиваться и остаться в консервной банке? Лучше ебалом по асфальту пару раз приложиться.
therapy, в аварии из твоего ролика ребенок не выжил...
Я после того, как это увидел, сразу заменил удерживающие устройства фэст на полноценные кресла с жестким каркасом и 5-точечной фиксацией. Хотя в аварии уже 10 лет не попадал.
Люди, берегите себя и своих детей!
JD (08:02), чесслово - не вру, встречал несметное количество долбоёбов, которые утверждают, что "специально не пристегиваются, потому что вылетев через лобовуху, шансов остаться в живых больше"(с)! прикинь?
Я тут с удивлением обнаружил, что даже среди мужиков существуют люди, которые не понимают основ теории вероятности. Из серии - либо да, либо нет, значит вероятность 50/50. Ну и собственно статистика что на 50 случаев выживших, улетевших через лобовое стекло приходится 5000 трупов с ЧМТ от встречи лба со стеклом им ничего не говорит. А так же то, что к этим 5050 приходится 50 000 выживших пристегнутых и лишь штук 10, которых зажало летально. Которых кстати говоря ничего бы не могло спасти и так, кроме инстинкта самосохранения, который у них почему-то отсутствовал.
servator (08:18), до черта таких. Особенно смешно слышать от водителей, перед которыми в отличие от пассажира еще и руль есть:)
Йа тоже знал нисметнае каличества далбаебаф, каторые пристегивались, а патом их с кишкаме и гомном выкавыривале ис пад ебальника каковата камаза. Сидит значед турпак в машыне, ево тарпедай и рулем па сидухе размазало, зато пристегнут, блеать.
Пристегиваюца тока ниувериные мудаки и пелотки. Шыисят ездют тоже кцтате мудаки.
Самый астарожный канатаходиц тот, каторый бес строхофке.
свинище (09:31), без страховки, пьяный и на угнанной машине.
А вапще пидар на белом гамне сам венават, нехуй было перестаривацо. Хатя ниудивительна, за рулем касарылое чмо, как они ваще ездют? У них же не глаза, а две песды. Нада была регистратару ево перехать, чтоп ф следующий рас еблищем сваим нищелкал. Бгггг
А чюваг ис фтарова ролега так ваще абасралсо, прям на дарогу. А был бы пристегнут, так пришлось бы на сиденье срать. Бггггггг
а я чет ввсегда пристегиваюсь. и гайцы частенько тормозят всех подряд, то свет, то ремень проверяют
в иное этот
Пристегиваться надо! Водителю на современном авто летит на встречу подушка из руля со скоростью под 200 км в час, которая поймает физианомию правильно только с ремнем - это раз, во вторых встреча с лобовым стеклом и самой машиной, которая влетает в лоб не оставляет шансов - физика 5 класс - скорости складываем и получаем в среднем 150 км в час полет тела в стену - приятного полета, поросенок!

Был классный ролик социальный по теме пристегивания - камера из машины снимает, происходит удар и сразу же за спиной водителя появляется слон, который лбом толкает в спину водителя - очень наглядно - это к тому, что говорят могут упереться руками и ногами и смогут не вылететь - хер там - покрошит в куски инерция. Также как и на руках ребенка возить.

И кстати, на твою фотку, свинище - глупость полная - с какого клюя здесь будет влиять пристегнутость или не пристегнутость в машине - тут без вариантов.
Личинка, есле ты въибешься на скорасте 150 кмфч, то ат тибя астанеца лишь кучка гамна, разбрызганая па лабавухе фстречнава афто, иба фсе системы безапаснасте ращитаны на скорась шыисят. Так че выижая на трасу можышь щетать сибя патынцыальным жмурам.
А картинка для таких пристегнутых далбаебаф, каг ты, каторые думают че абвешафшысь падушкаме, ремняме и разнай иликтронай хуйней, будут ф безапаснасте. Тока на фсякую хитрую жеппу найдеца хуй с ризьбой.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131176 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 166 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer