ещё! выкл. сиськи
Компания DigitalGlobe – мировой лидер в области спутниковой фото- и видеосъемки. Основана девятнадцать лет назад, ранее называлась WorldView Imaging Corporation и EarthWatch Incorporated. В 1993 году корпорация WorldView Imaging первой получила лицензию на использование спутников для цифровой съемки поверхности Земли.

Последние несколько лет по итогам очередного года компания публикует лучшие фотографии, отбирая их из огромного количество снимков, сделанных с борта спутников Quickbird, WorldView-1 и WorldView-2.

По итогам голосования на Facebook будут названы пять лучших снимков 2012 года. Затем выберут лучшую из лучших фотографий Земли 2012 года.

Смотреть все фотографии: http://nevero.ru/luchshie-sput ... ii-digitalglobe-2012-goda.html

1. Италия (04.02.2012) – потерпевший бедствие туристический лайнер Коста Конкордия.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
автор, не надо больше сеоссылок на говносайты, метящие чужой контент. давайте оригинальные ссылки.
Вы правда считаете что сайт на который вы поставили ссылку - первоисточник?) Такие сайты где рекламы на пол страницы вообще смотреть не возможно.
Оп, ссылку опять поменяли, сайт без рекламы, но чем он лучше я не понимаю)))
Удаляю новость по причине использования моей новости для пиара левого сайта.
by_roXe (14:50), твоей новости??? левого сайта??? этот сайт не левее первоначального. и хотя бы без вотермарков.
и чтоб я больше на вашу поделку ссылок не видел. только в случае оригинального контента. оригинального = своего.
Вы понимаете что такое рерайт или свое описание? Нет? Если вас не устраивает сайт - удалите новость, все же она принадлежит мне. И только не говорите мне что у вас на сайте оригинальный контент. Сайт по добавлению интересных новостей, я добавил. Не нравится - удалите. Но изменять ссылку на какую-то хрень не смейте, а если уж ищите первоисточник то задайте ссылку на Англ. версию статьи.
by_roXe (15:09), новость принадлежит тебе?? это что-то новое. навеяло - BLOG:)35597
сопровождающий текст остался первозданным. автор не заменен. заменена иллюстрация с вотермарком и ссылка на сайт, считающий перепосты своим оригинальным контентом.
мы так не считаем и считающих так презираем. ))
Текст новости принадлежит мне, фотографии не мне, на что и указывает текст. Так вот вы не ответили на вопрос, почему вы считаете что можете менять ссылку на мой текст? Замечу, что меняете на ссылку не первоисточник.
не понял куда какой сайт добавил автор.
добавил вам посетителей почитал условия сотрудничества и прочие юморные вещи. столько пафоса для копипастерского ресурса я давно не видел.
by_roXe (15:21), я прошу вас следующий раз аккуратнее относится к авторским правам и обозначать, что буквы ваших постов любезно предоставлены кириллом и мефодием.

почему я могу менять ссылку в посте? а знаете почему собака яйца лижет? потому что может. когда следующий раз укажете ссылку на первоисточник - никто ее не тронет. а поисковой оптимизацией занимайтесь в другом месте.
На вопрос не отвечаете специально :) Да не нужны мне ваши посетители с таким-то успехом, потому и удалил новость, а вы зачем-то её восстановили чтобы набить посетителей на левый сайт но с моим описанием, глупо, правда? Кстати, найдете на моем сайте именно копи-паст - дайте знать, исправим.
Вот оно как, "потому что может" :). Супер. Давайте самодеятельничать.
Все же повторю, первоисточник - новость на англ, многие поймут, но не все. Поэтому считаю нормальным давать ссылку на сайт в котором эта новость на русском.
Собака, кстати, СВОИ яйца лижет;)
by_roXe (15:29), написать пару предложений кратко излагающих суть и дать ссылку на английский первоисточник. вот что вы должны были сделать.
сайт у вас сплошной унылый копипастерский баян.

вы про свои две строчки пишете так, как будто это как минимум двустишие вишневского. нет там никакой оригинальности. у нас в комменты оригинальнее вашего авторского описания.

заменил на первый попавшийся сайт без водяных знаков. потому как это просто некрасиво лепить свои значки по причине того, что вы смогли сформулировать два предложения описания самостоятельно. вы в школе изложения писали? этот навык не оригинален. конечно если вы не толстой, переписывающий пиннокио.
by_roXe (15:32), везучая, правда? )) понимаю вашу зависть.
Вижу, что бесполезно. Удачи)
PS. С таким раскладом, и у вас сайт - "сплошной унылый копипастерский баян" =)
by_roXe (15:44), да, мой юный друг именно так. >95% это копипастерство. бывают и жуткие баяны. бывают и оригинальные посты. я уже молчу о так ценимых вами оригинальных описаниях - их >9000. ))
и мы это не скрываем. не метим как кобели все вокруг своими вотермарками. не ставим смешных условий по перепосту.

и прямо об этом пишем - BLOG:)СПРАВКА
см. раздел почему блог:
мы понимаем, что проектов, подобных этому, в сети больше чем много и не в коей мере не претендуем на звание самого лучшего. тем не менее, есть несколько особенностей, которые мы
считаем очень важными, и мы постараемся никогда от них не отказываться:
- полное отсутствие рекламы
- отсутствие рекламных ссылок на аналогичные проекты
- отсутствие дополнительных ссылок, чтобы просмотреть весь материал целиком - вы сразу видите всё
- свободная регистрация, требующая от вас придумать лишь имя и пароль
- сокращённое до минимума количество перезагрузок страниц, благодая формам на месте
- достаточно лёгкий и простой дизайн, не перегружающий ваш трафик

сравните с http://tut-interesno.org/usloviya-sotrudnichestva/
mxx (15:51), да забанить его и делов то. Ведь уже второй раз ломится, если не ошибаюсь.

P.S. Спамеров надо убивать.
Куда ломится? Что ты несешь? Какой спам? ...."Слышал звон, да не знаю где он..."
P.S. ж#пализов надо убивать.
опа!

а я за давностию лет и забыл совсем про "отсутствие дополнительных ссылок, чтобы просмотреть весь материал целиком - вы сразу видите всё"

впредь буду за такое прибивать
кстати, только я обратил внимание на "сегодня, 19 декабря, будут названы" в новости, датированной 29-м января? :)))
Так этож копи-паст, что вы хотели. Модератор скопировал не читая) Пофиг на смысл, главное чтоб без вотермарка и "почти первоисточник" =)
by_roXe (17:55), угомонись. просто не рекламируйся здесь, каким бы правым себя не считаешь.
Вставить же можно только одну картинку, как это без отсутствие ссылок? не понимаю.
А вообще если так подумать то цель у такого рода сайтов и моего в том числе - рассказать и показать что-то интересное, чего они не видели. И перепост такого рода новостей это не просто правильно, это очень правильно. Ну выложила бы та спутниковая организация у себя на сайте свои фотки, ну никто бы не перепостил их, ну увидели бы их пара тысяч американцев. Все. Бред, перевод и перепечатка статей только помогают, пусть даже это был бы копи-паст. Это как рассказать последние новости людям из соседней деревни :)
Товарищ Егорка. Давай не будем про рекламу? Я бы про этот сайт и не узнал бы если бы не увидел что на мой сайт в последнее время отсюда пользователи приходят (кто-то в последних новостях дал ссылку, и был это не я). У меня в голове не укладывается как администрация этого сайта может обвинять в спаме и рекламе из-за 2 новостей, замечу, на мой взгляд интересных и полезных, оформленных по всем правилам.
by_roXe (17:30), т.е. ты хочешь сказать, что Checkpoint - и ты разные люди? А стиль "новостей" и инструменты для создания обоих сайтов совершенно случайно одинаковые. Вплоть до версий плагинов, ага.
P.S. Думай прежде чем словами раскидываться.
Кстати заставить меня "угомониться" вы можете просто забанив аккаунт, это же как "собаке яйца полизать" ) Поверьте, я ничего не потеряю, но я просто буду до последнего отстаивать свою точку зрения.
by_roXe (18:05), как-как? Через гугл бы и узнали все те, кому интересны спутниковые фотографии. А как люди узнают о том, что им интересно?
by_roXe (18:09), насчёт "по всем правилам": есть такой ти материалов как "ссылка". да, его используют в основном для видео, но тем не менее.

лично сам я никогда в подобных новостях по линкам не хожу, оцениваю только выложенный текст/картинку. кто-то дал ссылку - здорово. вот только не надо теперь использовать наш блог как генератор ссылочной массы на себя.

pi314159265 (18:10), бинго! наблюдательность на высоте ;)
Класс, теперь обвинили в том что завел несколько аккаунтов. Можно ссылку кто такой Чекпоинт и причем тут стиль новостей, что за сайт там еще. У меня 1 сайт, точно так же как и 1 пользователь на этом сайте, ума не приложу зачем было бы создавать второго. Про сайт я узнал потому что кто-то в комментах к картинке оставил ссылку на мой сайт.Статистика лив интернета подсказала. Теперь не могу найти эту картинку, может удалили. К чему сочинять тут теории заговора, ппц) Увидел что пришли с этого сайта, зашел на сайт, тематика подходит, написал свою новость, пришли еще люди, все просто. зачем что-то усложнять и обвинять?))))
Вот просто ради интереса и снятия такого рода оскорбительных обвинений, наверняка администрация сайта видит с каких ip регистрируются пользователи, хотелось попросить за большое спасибо огласить что у меня один пользователь, надеюсь меня не станут обвинять в смене ip ради публикации новостей на этом сайте, спама, рекламы и еще чего там они напридумывали))
И только не надо писать, "да у тебя ip динамический, делов-то!!" )))) А то будет совсем смешная ситуация)
Хе, нашел в поиске Checkpoint, да это совсем не уважения обвинить меня в создании такого г#вносайта с такой кривой версткой)
Ага, вот нашел BLOG:)54735 , вот ссылка с которой шли люди и из-за которой я узнал про сайт, наверное здесь какой-то заговор и готовится переворот, а автор комментария, он же .bsa это я и есть. Преступление раскрыто.
by_roXe (18:44), даже если ты и не спамер, то флудер из тебя - просто мама, не горюй *facepalm*
Да тут уже честь отстаивать приходится, а что поделать?) Смириться?) Ни за что.
by_roXe (18:24), подтверждаю. это действительно так. по формальным признакам с чекпоинтом ничего общего. чекпоинт спамит из москвы. а роксе белорус. белорус???? белорус???!!!! на моих глазах выступили слезы.

друг, давай дадим тебе общественно полезную работу. переходи на темную сторону. у нас есть печеньки. напиши мне что ты умеешь - может работу дам. не позорь страну.

by_roXe (18:44), да, мр. бса известный интеллектуал и эстет. это единственный аккаунт, который я уже почти решил удалить. только чудо и хорошее поведение спасли его.

короче, дружище, блюди правила и все будет ок.
Я правил не нарушал, да беларус, что удивительного-то, чем я страну позорю? отстаиванием своих прав и своего мнения? Ни разу. Я умею многое, но боюсь вы вряд-ли меня заинтересуете какой-либо работой.
by_roXe (22:25), нет. позорным сайтом, где на чужие материалы расставляются свои клейма.
не бойся. если заинтересуешь умениями, я с мотивацией разберусь. ))
Ватермарк возможно и лишнее во многих материалах, но ставится он автоматом, и есть много материалов за которые что называется бороться пришлось, это покупка статей с фото, это переписка с авторами фотографий на получение разрешений и т.д. и т.п.
Какие умения вас конкретно интересуют? В кратце, я фотограф, дизайнер, верстальщик, путешественник, фрилансер и многое другое xD
by_roXe (22:31), покупка материалов? разрешения? и это для того, чтобы создать очередной сайт, не выбивающийся из ряда подобных? и к тому же некоммерческий? а смысл? вы считаете, что делаете что-то полезное? общественно-важное?
by_roXe (22:33), путешественник и фрилансер это не умение. первое скорее хобби, второе способ занятости.
а порфолио как дизайнера и верстальщика как посмотреть?
Вы не ослышались, покупаю статьи и договариваюсь с авторами, но что-то конечно идет с левых источников, ибо сайт некоммерческий, ничего не зарабатывает, и чем-то его кормить пока что надо, возможно в светлом будущем я смогу тратить на сайт столько чтобы все материалы были свои.
портфолио кинул в личку
by_roXe (22:49), а пример купленной статьи и смысл затеи?
http://tut-interesno.org/zelen ... -krasnyj-govorim-o-xameleonax/ куплена с 1 фото
http://tut-interesno.org/vosxi ... ni-nasekomyx-makrofotografiya/ договоренность с автором фотографий
http://tut-interesno.org/chudo ... hha-iz-mifov-i-legend-drakony/ перепечатка из книг
Смысл? Сделать не типовой сайт, а интересный
yegorka (17:42), ДА!
Прибивай, кто в сиськах ссылки на весь сет даёт ))
Как ни крути, а все равно пользователи на мой сайт отсюда приходят :)
by_roXe (13:02)
санкций от ПС не боишься? Если кто начнёть стучать, тебя в известность ставить не будут )
О каких санкциях идет речь?)
by_roXe (23:57), "все равно пользователи на мой сайт отсюда приходят :)"
материал скрыть и оптимизируй себе дальше, при помощи спама, где-нибудь...
И в Яндексе у тебя далеко не первые позиции.
А отсюда приходят потому, что ссылки стоят, а не из-за реального интереса.
Так что успокойся.
На ссылку жмут если интересно))) Или ты просто так всегда на все подряд жмешь?)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  19
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 170 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer