ещё! выкл. сиськи
ЛГБТ украины выбирают ЕС!!! Посмотрите внимательно на их умные и благородные лица:

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Лица как бы ненавязчиво намекают - дайте выпить!
Давно известный прикол, тогда в Киеве был организован марш, чтоб очернить стремление к Европе, такая себе антиреклама. Поговаривали, что выгнали всякий сброд, то ли пообещали дать выпить, то ли денег и погнали на марш!
Обычные геи у нас на парады, как правило, не ходят, ибо пиздят их. А это довольно грубая пропагандистская штучка, те кто сейчас в оппозиции - играют всегда гораздо тоньше.
gleb.malynovsky@gmail.com (22:30), что-то я не понял. Это их януковощ на майдан пригнал, с целью очернить оппозицию?
anonymous (22:43), не переходя на личности, можно сказать, что их наняла и выставила определённая политическая сила. Сомневаюсь, что оппозиция могла такой финт выкинуть. Это явно не им на пользу. Ну и на пидоров и лесбиянок они очевидно не похожи!
Хотя, может это просто стереотипы и это настоящие пидоры и лесбиянки.
Но не верю...
Вообще, я заметил, что оппозиция старается этой темы не касаться, но вот даже во Львове, к примеру, присутствуют плакаты явно не оппозиционные примерно такого содержания: "Путь в Европу - путь к гомосексуальным бракам!" Это ж явно не оранжевые лепили. Так что эта тема у ПР козырная в качестве пропаганды, да и почерк их.
gleb.malynovsky@gmail.com (23:04), ты знаешь, а я никому из них не верю...
Этих людей мог нанять как какой-нибудь туповатый подчиненный овоща, точно так же это мог сделать туповатый подчиненный или туповатого боксера, или охуевшего националиста, или бледной немочи имени юли. Лично у меня, сложилось впечатление, что они все у вас там тупые. И тот, кто сперва начал, а потом прервал ассоциацию начав торговлю, и те, кто хотят сдать страну за похвалу США и ЕС. Первый тупой потому, что нужно сперва торговаться, а только потом обещать что-либо подписать, а вторые - потому, что хотят подписать эту ассоциацию бесплатно. Но вторые все-таки тупее... Простота - хуже воровства.
За деньги они готовы стать пидорасами!
убогая тема для юмора,убогая тема для обсуждений...
На кокой ис фотаг ибало мальфара?
Было сообщение о том что ПР собирала бомжей для майдана. Тупая провокация.
Лично Путин им по бутылке москальской водки обещал!
это кадры с проплаченой оппозицией демнстрации осенней, а кто не в теме, ведется как школота.
на счет нынешнего майдана расклад тоже чуть другой чем его представляют.
да в 1 день тлпа идиотов вышла потому что отела в евросоюз.
но их спецназ задел.
все остальное, это 2 майдан - против спецназа.
а вот в россии против мусоров долго ни кто не выступал.
ergoline (09:54), да кому ты это рассказываешь, бесполезно! Это же, преимущестенно, русский блог, тут уже всё всем по телевизору рассказали и потому им виднее.
да алкаши за бутылку что хочешь делать будут. тупая провокация.
Сознательные русские захватили Красную площадь.

Выломали скамейки в Александровском саду, сломали решетки, вывернули валуны и перегородили баррикадой улицу Никольскую. Их требования просты: никакой Украины в ТС и полная сдача Арктики под международный контроль.

Сейчас группа студентов государственного университета прыгает на Лобном месте с криками: "Кто не скачет — тот хохол!" Вокруг празднуют люди, приехавшие из глубинки, из толпы доносятся радостные крики: "Хохлов — на столбы!" и "Киевлян — на штыки!" Над толпой тут и там мелькают плакаты: "Янык, пшёл вон!", "Хрен вам за щеку, а не газ!", "Сосите трубы!"

Отдельная группа революционно настроенных провинциалов свалила с постамента и разбивает кувалдами памятник Гоголю. Активисты поднимают плакат: "Сало — ваша культура!". Полиция не вмешивается. На е-бае уже началась торговля кусками Гоголя, цена отдельных фрагментов доходит до 10 долларов за кг. Голова Гоголя, как всегда, куда-то пропала. Столичные власти небезосновательно опасаются за памятник Лесе Украинке и центр украинской культуры на Арбате.

Между бунтующими ходят очень тревожные слухи, что под Смоленском высадился украинский спецназ. Неоднократно идут известия, что по Киевскому шоссе в сторону Москвы движется колонна украинских танков. В Наро-Фоминске разместился приглашенный преступной кликой Путина украинский "Беркут". Революционная оппозиция принимает воззвание ко всем главам иностранных государств с просьбой прислать войска и не допустить воссоединения России с Украиной.

Ах, да. Еще и Арктика.
anonymous (11:06), Анон, не перегибай.
Mikotaj (11:55), на мой взгляд, в тексте нет ничего особенного - отражение в кривом зеркале ситуации в Киеве с последующим доведением до абсурда.
gleb.malynovsky@gmail.com | 12.12.2013 10:08 я на этом блоге лет 7.
и знаю его нюансы, наверно).
а то что происходит в киеве...
лично я противник много того что на майдане.
пушечное мясо оседлает кролик и хозяин черниговского пива.
и все равно ни какого результата не будет.
а стране как государству - хуже.
---
особо меня умиляют идиоты которые знают ес только по ящику. а мне приходилось там дела делать, и не как работяга.
так вот, кроме шаровых кредитов ничего хорошего нет. и если б заставить наших бизнесменов работать по польски - они взвоют и застрелятся. все и сразу.
ergoline (13:45), а кто такой кролик и кто хозяин черниговского?
и какие нюансы на блоге?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 144 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer