ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Порвало:) Мне даже жалко, что это не я запостил:)

PS. А что-нибудь подобное про "патриотизм" ксении лариной есть?
anonymous (10:47), мне неизвестен сей персонаж, я только Татьяну с Ольгой помню. ))
mxx (10:52), очень симпатичный либерастный персонаж. Рекомендую ознакомиться с ейным креативом: http://www.echomsk.spb.ru/blogs/Xlarina/19439.php (оригинал, сцучка, толи удалила, толи скрыла).
anonymous (10:59), эту позицию разделяют многие из россиян, что удивительно для меня. а она женщина и не умеет правильно излагать. ей бы снести первую половину текста, а ко второй приделать какой-то диалектический кусок. и все было бы гуд
mxx (11:05), я бы не сказал, что многие:) Просто так получилось, что разделяющих такую точку зрения общечеловеков лучше видно. Они друг друга рукопожимают, защищают, тащат за собой, проталкивают на должности, хвалят, формируют "общественное" мнение... Маленькая сплоченная группа беспринципных уродов с легкостью делает большинство.
Во-вторых - она не только женщина, но и журнализд-обосрефатель. Если женщины в ней больше, чем журналиста, то вон такую из профессии. Журналист не умеющий правильно излагать - годится только на метан.
anonymous (11:20), я говорю не про публичных людей, это отдельная история. я про практически про весь средний класс и всех кто не связан плотно со властью.
а по второй части все сказано раньше -
BLOG:)58629
А кто-то может конструктивно возразить, что:
"Патриотизм разрушителен, он ничего не создает кроме трескотни, вранья, шарлатанства, лицемерия. Патриотизм не совместим со свободой, он убивает свободу мысли, свободу творчества, свободу самореализации. Патриотическое искусство - крикливо, фальшиво, примитивно. Патриотизм крышует бездарность и пустоту, производит бездарность и пустоту. " © ?
sirota (11:34), я же выше написал, если оставить вторую часть (а это она) и смягчить ее диалектикой - высказывание будет сложно перебить. а так выглядит как-будто мадам взяла цитату умного человека, кусок отпилила и дописала глупое введение
sirota (11:34), кстати, молчащая женщина практически не уязвима ))
mxx (11:37), пардон, я утром плохо соображаю
mxx (11:25), а позволь поинтересоваться, а откуда у тебя такие сведения? Из рукожопатых источников?
anonymous (12:24), это мои субъективные ощущения. у меня широкий круг общения. как мы уже выясняли - шире чем у тебя ))
mxx (12:38), могёт быть. Может из Белоруссии тебе действительно виднее:)
Сомнительной ценности картинка. С одной стороны понятно отношение к таким деятелям масс-медиа. Но в итоге шутят про то, что наказание в СССР неадекватно проступку. Фанатизмом попахивает.
yason2000 (14:06), полностью согласен! Иудушку ебнули ни за что - по беспределу:) И коновалец весьма зрелищно разорванный на части шоколадными конфетками возле гостиницы Атланта - невинная жертва:)

PS. Сталин по поводу безвременной и трагической кончины Евгена Коновальца сказал следующее: «Это не акт мести. Наша цель — обезглавить движение украинского фашизма накануне войны и заставить этих бандитов уничтожать друг друга в борьбе за власть». Sapienti sat:)
yason2000 (14:06), учите историю, аноним выше немного написал. рекомендую почитать мемуары судоплатова. очень познавательное чтиво.
Вам не кажется что оголтелая "Свобода" не менее разрушительна, чем оголтелый патриотизм?
P1@t0n (16:50), кажется.
Анонимуса видать в детстве хохлы еблИ ))) Травма осталась на всю жизнь )
nevrika, мне кажется, что anonymous консерватор, потребитель пропутинской пропаганды и завсегдатай сайта "сделано у нас".

В России очень много людей, которые одобряют текущее положение дел, уважают ментов и ненавидят либералов. Я полагаю, что это идёт на уровне характера, тут бесполезно спорить и что-то друг другу доказывать.
puraevu (22:58), Видимо так. Я уважаю мнение таких людей и не собираюсь никому навязывать свою точку зрения. Но я же не прыгаю как макак, когда в России случается какое нибудь дерьмо. И не сую свой пятак куда ни попадя ) А вот у некоторых товарищей аж свербит, если кто-то где там порой... честно жить не хочет. Как бабка возле подъезда...
puraevu (22:58), низачот:) Заглядывал я на этот сайт - мне он показался унылым чуть более, чем полностью. Больше я туда не хожу:) А вот либерасты, неплохо знающие этот сайт, меня всегда удивляли:) Это все равно как майн кампфом на почве ненависти к фашизму зачитываться:)

nevrika (23:38), уйди унылое педрило. Утомляешь:)
anonymous (23:54), ты родился утомлённым ) Спасибо за ссылку на Ларину. Умная женщина, интересно почитать )
nevrika (00:00), я родился обычным, а вот ты - бандерлогом:)
anonymous (00:03), о бычным ) А как ты думаешь, почему российское правительство до сих пор не рассекречивает архивы времён второй мировой ? ) Немецкие есть. За деньги правда, но есть.
nevrika (00:42), а архивы сшп и наглии уже все рассекречены? Нет? А как ты думаешь, почему?

PS. Пиздуй нахуй, уродец;)
anonymous (01:58), и чем тогда отличаются СШП от СШР ? И то и другое империя. Со всеми вытекающими. В их задачу входит гнуть простых колхозников типа тебя )
Если Россия выложит в свободный доступ военные архивы, то она будет платить репарации немцам а не наоборот.
А мы потихоньку закупаем фотографии и штабные документы немецких воинских частей, воевавших на территории Украины. Надо же как то узнавать, что и как было на самом деле... А ты и дальше верь пропаганде.
Удачи тебе, колхоз расейский )
nevrika (10:40), немцы у дохлого осла хуй отсосут, а не репарации получат. Чтобы получить репарации - немцы должны для начала победить:)
Во-вторых, если отрешиться от того, что репарации платят побежденные победителю, за что же это Россия должна немцам платить? И почему только Россия?
В-третьих, ты, мудак, радуешься тому, что вас дважды имеют - сперва фашисты жгли ваши деревни и убивали мирных жителей, а теперь вы, у потомков убийц, закупаете документы с описанием как вас уничтожали. Ну баран же ты.

В общем, удачи тебе, свободный дурак и терпила. Тебя сейчас януковощ в жопу пялит (по твоим же словам), немцы хихикая с тебя, недалекого, деньги имеют за раскрытие своих же преступлений, а потом и вся Европа присоединится к этому аттракциону:)
anonymous (11:06), Не скажу ничего про дохлого осла, а глава ваш очень даже полюбляет общаться с "потомками убийц" ) И ничего, нормально )

Будешь в следующий раз в носу ковыряться, пошарь - там где то кнопка есть, которая мозг включает )

Заведи в Яндекс - Что экспортирует россия ?
Получишь большой список импорта и экспорта.
Писать здесь можешь всё что тебе вздумается, а для себя прикинь соотношение экспорта-импорта. Обмен природных ресурсов на бусы.
В охереннейших масштабах. Причём местным аборигенам как раз и остаются от этих богатств от мёртвого осла уши, да дрянная экология.
Но когда то же закончатся нефть, газ, древесина, руда...
И останется у вас голый патриотизм, да миллионные счета в оффшорах. Но счета не ваши.
Эмираты готовятся. Они уже курортная столица мира.
А Россия только сырьё разбазаривает. Машиностроение убили. Военку убили. Радитехнику убили. Сельское хозяйство в жопе.
В Украине не лучше. Тоже хвастаться нечем. Но мы хоть думать начинаем, а вы всё думаете патриотизмом прокормиться.
http://www.opoccuu.com/export.htm первый попавшийся сайт
nevrika (16:24), не путайте майданное настроение с такой деятельностью, как "думать". И уж тем более с "действовать"
P1@t0n (16:36), А я нигде не утверждал, что я ярый сторонник майдана. Но я же не скалюсь по поводу срани творящейся в России. Вечные войны , террористы... Будьте и вы человеками. Думайте что можно говорить, а что нет.
nevrika (15:53), бандеровец ебаный, тебе есть что возразить по существу уже поднятых вопросов? Нет? Очень хорошо, что ты признаешь себя дураком и терпилой:)

Экспортируем дохуя. От углеводородов и сырья, до современного оружия и атомных станций.
На счет машиностороения - я не в курсе. Но вот на счет военки - ты пиздишь как троцкий. Подводные лодки выпускаем, танки, стрелковку, ЗРК, баллистические ракеты, тактические ракетные комплексы, в космос летаем и американов, кстати, на МКС возим.

А теперь давай, пяленый в жопу бандеровец, поделись своими "мыслями", которые у тебя возникли после более 20 лет самостийности? Что у вас еще не развалили и не просрали?
nevrika (16:24), клал я сразу на этот сайт. Судя по нему - мы не экспортируем ядерное топливо. Абсолютно не экспортируем. При этом долбодятлы-составители не забыли упомянуть "Ткани хлопчатобумажные" менее, чем на 45 млн баксов. А вот уран, почему-то - забыли. Удивительно?
nevrika (16:40), а что у нас тут такого особенного творится? Войн после 2008 не было. Да и война там была... Грызунов в чувство привели, чуток погоняли аж до самого Тбилиси, попугали, признали Абхазию с Южной Осетией и все:)

PS. А то, что вас там не взрывают... Так это потому, что яка страна - такие и теракты. У вас "теракты" это когда бляди сиськи демонстрируют и ссут на портрет презика.
nevrika (16:40), Я как бы не против, чтоб люди думать начали. Но начинать надо с себя, а не с других.
Как вариант, Вы можете проанализировать, что у вас происходит с импортом и экспортом в стране. Далее осознать почему всё происходит так. И только после полного осознания действия системы пытаться что-либо менять. Или за 20 лет независимости забылся опыт Революций в Российской Империи? Тогда вам стоит обратить внимание на опыт реформ, хотя бы, в бывших странах Евросоюза, которые стали готовится к объединению задолго до него.
anonymous (16:46), сдаётся мне что персонаж по кличке Анонимус - провокатор обыкновенный. Сидит себе очкастый дрыщь, и за денюжку пукает в интернеты. Не старайся, я в курсе что В России водятся дауны. Но так же в курсе, что нормальных людей больше. Раз уж ты обеспокоен происками госдепа, побеспокойся о том чтобы не помогать им, разводя срачь между славянскими народами.
anonymous (16:46), кстати, может для тебя будет новостью, но ядерное топливо, тоже является сырьём )
nevrika (18:20), ну, во первых, я тебе уже объяснял, что ты дурак, но я ошибся. Ты анацефал. Чтобы повторно предположить наличие платного провокатора на ресурсе который и полтыщи рыл не посещает - для этого нужно думать костным мозгом.
Во-вторых - ну какой же ты славянин? Ты ебаный рагуль, которого только ленивый и брезгливый в жопу не пялил. Не брат ты мне, гнида бандеровская.
В третьих, ядерное топливо - это не сырье:) Сырье - это урановая руда и урановый концентрат. А после обогащения - уже никак не сырье.
anonymous (19:11), Я не предполагаю, я знаю. И на месте твоих работодателей, урезал бы тебе пайку за тупость ) И что это ты всё про жопу, да про жопу... Латентный пидор что ли ? )
mxx, а комментарии модерируются ?
nevrika (19:23), если ты знаешь, что ты ебаный рагуль и анацефал, то какого хера славянином прикидывался?
Про жопу, позволь напомнить, начал ты. Я настолько был шокирован, твоим признанием, что тебя в жопу пялил януковощ, что никак забыть про этот ужос не могу:) У меня на этой почве психологическая травма%)
P1@t0n (19:30), не нравятся каменты - не читай;)
anonymous (20:17), если бы это оставались "каменты". Возникают совсем другие ассоциации.
P1@t0n (21:08), ну хорошо, уговорил, не каменты, а срач. Но совет прежний:) Не нравится - не читай:)
P1@t0n (19:30), По крайней мере должны модерироваться. Если админы думают подобными темами поднять посещалку сайту, могу их огорчить. Можно поднять, а можно и от роскомнадзора плюху заполучить (
nevrika (23:19), кисо, неужто ты пожалуешься на меня кровавому режиму? Меня тогда отправят в ГУЛАГ пить вотку и играть на балалайке! Неужто бандерлог, вроде тебя, может сотрудничать с кровавым Пу? %) Да и вообще, твои угрозы недеморкатичны и нарушают мое право на свободу слова и свободу совести!!! Ну и кто ты, после этого? Раб Путина? Анальным рабом ты был, анальным рабом и помирать будешь:) А как же "ще не вмерла украина" когда самые преданные самостийности и анальному европейскому рабству кинутся сотрудничать с кровавым режимом? Я кажется понял, ты нашист и мурзилка и сейчас просто расчехлился:) Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В космосе Брюс Уиллис, в Аризоне сенатор Маккейн. Мы здесь власть. Так победим! «Бандера придет — порядок наведет!»

PS. На счет "поднятия посещалки сайта" ты меня реально повеселил. Ты еще раз доказал, что у тебя, из положенных человеку мозгов, есть только костный:)
P1@t0n (19:30), нет, это принципиальная позиция. свобода слова как безусловная ценность. хотя я прекрасно понимаю ваши чувства. после прочтения такого главное чувство брезгливость. я бы на месте неврики давно перестал бы поддерживать беседу и уж тем более не стал бы скатываться до того же уровня ведения дискуссии.
но на сегодня совет один - комменты не обязательны для прочтения. не читать и не кормить троллей.
anonymous (19:11), не башорг, конечно, но 2500 в сутки обычно набегает. Постоянная аудитория примерно 25 тыс.
mxx (00:45), ты это... Не испорть мне кису. С ним сраться - одно удовольствие:) Его аргументы настолько тупы и нелепы, что отметаются на счет раз:)

Нехило:) Интересно, кто из посетителей приходит именно на сайт, а не смотрит конкретную картинку/материал по прямой ссылке данной постоянным посетителем?
anonymous (01:03), 90% это прямые заходы. без поисковиков, переходов из соцсетей и прочего
mxx (01:08), популярненько:)
Кисо, вернись! Я был не прав, когда написал, что ты меня утомляешь:( Без тебя скучно:(
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  17
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer