ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
выпей уже валерьянки, а...
Сколько же ненависти к России у человека
Дурачки штоле? Я же пощу достижения в инновациях и модернизации! Или вы против Плана Путина и не хотите вставать сколен? Валите тогда в Украину и лежите там в говне, как пишут в ливе сознательные товарищи, а не национал-предатели как вы!111
всё это ладно. А таги где???
Murrzik (23:36), какие еще таги в "ссылках"! Я же не виноват, что ретивые редакторы видят хуй у каждой бабки под столом и в новостях официальных СМИ тоже. Похоже национал-предатели переносят!!111
goldmaster (22:28), вот прекрасно. "Мы крым отжали, местных сепаратистов организовали, диверсантов забрасываем.... И чего это они нас так не любят??!!"
rhodesian (10:27), донбасского дядьку незаконно скинули, деньги перекрыли, язык края отменили. Вывод какой -- РФ всё организовала, чтобы крым отжать и Донецк. рука-лицо...
http://artemdragunov.livejournal.com/3191102.html
sgn (10:34), кто блять, кто его скидывал???? ну хорош уже нести ахинею - он сам съебался, понимаешь? сам!! Да, требовали отставки, да стоял народ на майдане, но никто ж его физически не трогал. А после того как он свалил, Верховна Рада, избранная легитимно, точно так же легитимно сформировала новое большинство и, во избежание вакуума власти, избрала и.о. Президента и Кабмина. Про язык края даже говорить нечего - эти бредни уже просто надоели.
rhodesian (11:22), у вас всё бредни. Можно любому промайданному оппозиционеру(типа shaggy) или украинцу дать подборку на десятки роликов "москали на ножи", "коммуняку на гиляку" - и будет ответ "сам такой", хотя откровенно-то говоря я не помню, чтобы у нас кричали "хохлов под нож" или даже "вешать кавказ". Хотя не. Будет ещё два ответа: "это подделка" и "ну это же дети. шутят они так".

Я правильно понял - после прихода к власти оппозиционеров депутатов не избивали, длинную косу не выпускали, на дачу к президенту не вламывались, закон о языках не отменяли?

Не надоело?
sgn (11:33), хм... "Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт. Об этом свидетельствуют итоги опроса общественного мнения, проведенного Левада-Центром." - это про что-то другое?

и да, после прихода к власти ПР депутатов избивали, даже стульями.. и на бывшее имение Яныка тоже пришли, открыли для свободного доступа всем, чтобы видели какая мразь была при власти, аналогично и с имением бывшего ген. прокурора. Закон о языках - более чем бредовый - отменили, косу выпустили, в принципе, мне пох на нее, но вообще-то правильно, ибо сидела она без доказательной базы в принципе.

Вам обидно, что в Украине народ не стал терпеть криминальную республику? Боитесь, что не дай боже станут жить лучше? Чем же так мешает, что аж воевать готовы?
rhodesian (11:52), результаты опроса ужасны. а дальше по тексту херня. если самое важное это посещение имений пшонки и януковича - грош цена таким жертвам.
mxx (12:17), главное - это уйти от криминальной республики и получить шанс на построение нормально страны. Это достигнуто. Следующее - это сохранение страны вопреки помощи соседей. Над этим работаем. Пока получается плохо, но и плюсы тоже есть. Имения - это не самоцель, но тоже вещь нужная - хотя бы для того, чтобы посмотрели те же шахтеры на "житуху своего пацана". Хороший сюжет, кстати, был на ТВ - как привезли с экскурсией несколько человек из Донецка, Мариуполя и, кажется, Луганска... познавательно было :)
rhodesian (12:23), зависть шахтеров вызовет и любое другое имение руководителя страны. использование самых низменных чувств обычно необходимо при недостатки других способов. например, следак показывает подчиненному как жил его начальник. вот как он в шоколаде купался, пока ты хер без соли доедал. дай показания, восстанови справедливость.

>главное - это уйти от криминальной республики и получить шанс на построение нормально страны. Это достигнуто.

это мягко говоря спорно. только не надо доказывать это проездами президента-олигарха по дорогам общего пользования и полетам яценюка (с очень показательной биографией) в эконом-классе. это дешевый пиар. ваша нынешняя власть отличается прошлой как хомяк от крысы. в первую очередь только пиаром.
mxx (12:30), лучше уж дешевый пиар, чем показательное баронство, если так. Но я о другом - о параллельной прокуратуре, об сплошном отжиме бизнеса, о "программе", если ты знаешь, что это такое. Вот от этого надо избавляться, и опять же, пока получается не очень, потому что ведутся боевые действия на востоке, и основное внимание сосредоточено туда.
rhodesian (12:35), а что такое "программа"?

я скован определенными обязательствами. а так я бы мог рассказать кое-что и о новых лидерах. поверьте мне, одним миром мазаны. разница не существенна.
mxx (12:40), если коротко - то сбор нала по всем гос структурам.
Я тебе и сам про новых лидеров могу порассказать. Поверь, все знают, и все прекрасно понимают что к чему.
rhodesian (11:52), "Вам обидно, что в Украине народ не стал терпеть криминальную республику? Боитесь, что не дай боже станут жить лучше? Чем же так мешает, что аж воевать готовы?"
Фантазии на тему, не более того.
Не даром Украину бабой называют - "рыбка моя - ах ты меня сучкой назвал".

"Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт. Об этом свидетельствуют итоги опроса общественного мнения, проведенного Левада-Центром." - это про что-то другое"

рука-лицо. Ну хотя бы сходил до источника посмотрел:
http://pics.top.rbc.ru/top_pic ... 1396201072_0827.1181x2844.jpeg
http://pics.top.rbc.ru/top_pic ... 1396201072_0827.1181x2844.jpeg
МГМ такой МГМ - даже опрос простой правильно прочесть не могут - не было опросника "Пойдете ли вы воевать с Украиной?" или "Одобряете ли вы захват Украины?"
Там был вопрос какой был. И вроде как это нормально, когда треть одобряет своё правительство, а ещё треть скорее одобрила бы, чем нет.
За половину и больше этих голосов спасибо скажите нескольким десятком роликов с поджиганиями зданий и полиции, расстрелами, мирной операцией в Донбассе, москоляминаножи и коммунягнагиляк. Я уже сказал. Предпочли игнорить, впрочем - кто бы сомневался. Кого не спросишь - никто не прыгал на Майдане и никто не видел и не слышал ничего. Прям обезъянки ми-дзару и кика-дзару потерявшие напарницу ива-дзару...
rhodesian (12:47), можно только пожелать вам успехов с мылом и без шила.
mxx (12:48), Немного не в тему, но интересно Ваше мнение. Кто финансирует и поддерживает ДНР, ЛНР?
sgn (12:48), взято с российского сайта газета.ру. Спецом оставил так, как и озаглавлена статья. Про ролики - кому что хочется, тот то и смотрит. И чаще всего воспринимает именно то, что подтверждает его точку зрения. Я вот тоже насмотрелся роликов про мирные демонстрации ру-нацыков и ру-фашиков, которые теперь совсем такие внезапные антифа в составе террористов.
Vegas (13:07), мне кажется источник не один. и основной возможно даже сменился. безусловно, опосредовано это россия. не напрямую, а через несколько фильтров квазигосударственное бабло с определенными потерями по дороге в разном виде доходит до товарищей. точно так же действуют и штаты, когда это нужно им.
100% в разное время в этом должен был участвовать и крупный украинский капитал. идет большая игра внешнеполитических игроков. но это не отменяет малой партии среди местных героев капиталистического труда.
ну и наверняка есть незначительное количество местных товарищей, которые искренне разделяют цели и создают фон. бабушка, варящая суп, вполне может делать это и без бабок. вот их и покажут по российскому тв. ))

и на закуску можно добавить конспирологии и шпионских игр. в определенный момент бабло может придти и от противника. если сворачивание неурядиц будет невыгодно одной из сторон. в конце концов, немцы же финансировали дедушку ленина. а россияне, вроде, подкидывали бабок тягнибоку.
rhodesian (13:07), и что это доказывает? То что наши СМИ уже давно СМА? Спасибо, К.О., открыл глаза!

Нетолерантность наших наци к кавказу известна. Нетолерантность ваших наци к РФ - известна, и подогревается вашим правительством. Вообще говоря именно поэтому наш Кавказ не любит русских, и поэтому граждане РФ не очень относятся к украине. Всё логично - чего обижаться? Я даже не сомневаюсь что на Донбассе есть русские скины, как ваши были в чечне. Причем тут тогда нелюбовь к россиянам?
sgn (13:41), да я ничего не доказываю, я сказал, что нечего удивляться, что РФ не любят, особенно после Крыма, ДНР/ЛНР, сбежавшего Яныка, диверсантов на российской технике, РСЗО "ГРАД" 18-й гвардейской мотострелковой бригады РФ и т.д.
rhodesian (13:56), А есть 100% пруф, что техника именно РФ ?
просто очень много диаметрально противоположных мнений и свидетельств в том числе от жителей Донбасса. И сложно делать какие-то выводы полагаясь на такую инфу.
Everybody lies... (c)
rhodesian (13:56), оу, оу, оу... палехче э...
1. про крымнаш вы сами всё время говорили - бельмо в бюджете, дотационный регион и прочее, прочее. Ни одного посла не прибыло обсуждать "схуяли". Правительство согласно судя по действиям. Вы - согласны. Так в чём проблема?
2.ДНР/ЛНР - не заметил, что они не провели референдум так как в Крыму? Угадай почему? Потому что там НЕ БЫЛО поддержки никакой.
3. сбежавшего Яныка - хорош. Не удалось завалить презика - молчите уже в тряпочку. С чего мы должны легитимного президента на тот момент отдавать? Я, кстати, ещё помню что вы там перед его бегством устроили.
4. диверсантов на российской технике, РСЗО "ГРАД" 18-й гвардейской мотострелковой бригады РФ и т.д. -- это о чём вообще?

И, кстати, случилось то про что я и говорил про нациков - пошил отмазы "а вы, а вас". Дык мы в ЕС и не рвёмся.
rhodesian (13:08), про «Сдам квартиру белым» хорошо подметили)
С этого още ржал: "Паук, являющийся автором сверх-популярного в России мема «Бей чертей – спасай Россию!» всегда нес в массы крайне жесткий национализм. Зиговал всюду, где только можно, Гитлера восхвалял, и фэны у него были соответствующими. Хачей гоняли, да зиги кидали на концертах. Но вот Паук начинает восхвалять Яроша и Правый Сектор, как его бритоголовое стадо начинает обвинять его… блять… в фашизме… Т.е. они в своей стране, гоняли чужаков и кидали зиги – их это нисколько не смущало. Как только хохлы в своей стране стали гонять чужаков (причем никого не убивая даже) – это пиздец, беспредел."
Ибо в наше время в любой формации 95% быдла(
Vegas (14:09), а... нашёл я эту странную статью. Особо порадовало, что в качестве доказательства неукраинской принадлежности показаны надпись на аккумуляторной батареи. ничерта не понял как они по номеру определили регион - СБУ шпиёнов уже 5 месяцев ловит, а тут хопа и сразу все данные о номерах наших "градов" 66 года выпуска.
В Одессе сами себя сожгли, в Луганске взорвался кондиционер, сбитый самолёт вёз гуманитарный груз. Ждём про мирный фосфор и про "мирный атом". Да, Киселёв - это, конечно "пропаганда":)
пускай найдется в жопе клизма
и милой станет хорошо
лишь только б призрак коммунизма
ушел
© Петрухер
Vegas (14:09), http://s47.radikal.ru/i115/1406/a1/22bee86561f4.jpg - вроде как нашли в кабине брошенного ГРАДа
sgn (14:12), так пол Украины дотационные регионы. При чем здесь? ДНР/ЛНР свой референдум тоже провели, и нарисовали аккурат те же 89%, которые были сказаны по телефону (есть перехват в сети).
Насчет отмазов - то набранный процент на выборах ребятами типа Яроша очень четко показывает, где нацыки, и какой реально процент населения к ним можно отнести.
И да, я и сам иногда смотрю ролики про всяких "комунякунагилляку" и "ктонескаче", весело же. Хоть и никак себя к нацистам не отношу... да и не очень понимаю, с чего бы относить к нацистам большинство авторов такого видеоряда.
Хотя, ролик про пение гимна на Майдане у меня один из самых любимых.
rhodesian (15:46), напечатать такую же?
А что такое "Начальник Штаб РсАДн" - что такое рсадн и что такое Начальник Штаб - англичанин переводил что ли? Почему не Ф.И.О., а И.Ф.?
Интересно, а у нас правда уже в штабах на скоросшиватели перешли?
Почему лист мятый, а печать приклеена ровно?
Что за 27777 часть - откуда знание что там есть грады?

так провели-то провели, только провели не во время когда надо было, а поздно и вопреки "пожеланию" Путина. Да и оружие как бы само намекает - РФ там нет.

"набранный процент на выборах ребятами типа Яроша очень четко показывает"
Ничего не показывает. Он показывает что партия, которой бы в ЕС не подпустили бы к выборам, если вообще не запретили.

"весело же."
Виселица - весело? Мда... надеюсь что это тупая шутка.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -12
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131276 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 158 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer