Любезные друзья, прочёл послание Ваше.
BLOG:)69791
Слёзы горечи покрыли покрыли мои ланиты. Как, как вы вообще могли поставить сей вопрос? Удалить меня? Козмо Первого?
Братишка, а ты как мог? Сколько лет мы мирно сосуществуем, умножая славу семейного рода. Как мог ты вынести сор из родительской избы? Так предать старшего брата? Как говорил Цезарь: и ты, brut[брат]?
Что же поделать. Ежели коллектив решит, смирюсь и подчинюсь любому решению. Голосуйте, выбирайте сердцем.
1. Могу уйти в монастырь. И не нарушу ваш покой ни постом смешным, ни комментарием неадекватным. Читать буду и оценивать.
2. Могу сбрить усы, поменять фамилию и легенду. Предпочтительные имена mxx |, shaGGy |, ceba |, свинище | тонна, пойдет ё-горько и Эмперское Разветко. Если мужских имён не осталось возьму Lesik, Somebody или еще каких бобрят.
Какое бы решение вы не приняли, богом Вас заклинаю - не трожьте братца молодшего. Дурак он ещё, неразумный. Поживёт пусть ещё. Но аватарку мою пускай сменит.