ещё! выкл. сиськи
Многие женщины, уверены, что времена куртуазной любви прошли, но и в наше время по улицам ходят истинные возвышенные натуры. Их отличительным особенностям посвещен сей труд:

Итак "Чорный рыцарь". Тонкая натура, отличное знание поэзии и прозы золотого века.
Одет до любви: Штаны, футболка, нечищеные ботинки, носкоф нет. На голове кепка.
После: Носки (х/з откуда они появляюццо), презерватив, кепка.
Как правило начинает знакомство издалека, ничего не значащими фразами: "Вах какая девушка", либо: "Ай пэрсик проста". После чего ждет ещо полминуты, пока девушка отойдет, и начинает ее догонять, беспрестанно крича: "Дэвушка подожди, да? Давай познакомимся, красивая!!!" Вблизи легко опознаецца по романтически небритым щекам, запаху пота пополам с сильным запахом одеколона, худобе и носу (до 30лет), либо пузу свисаещему до ширинки (после 30).
Конь рыцаря - романтическая, тонированная до умопомрачения шестерка, с непременным, предустановленным диском Таркана.
Для развода на потрахаццо предлагает розы со скидкой, попробовать тухлый персик....и восхищенно арёт: "АНАНАС ТОКА ДЛЯ ВАС!"


"Подслеповатый рыцарь". Или "Рыцарь-извощик".
Работает, принося людям радость, доставляет их туда, куда они стремяцца. Как правило боевого коня заменяет Газель.
Одет : тренировочные штаны, футболка, кожаный жилет, кепко, сланцы и носки.
Знакомится, как правило, не хочет, просто сослепу хватается вместо рычага переключения передачи за колено девушки. Очень сильно смушчаеццо. Но понимает, если не попытаццо познакомиться, девушка может обидется, а то и разочароваться в собственной красоте, доброте мира, вере в разумное, доброе, вечное. Такого доблестный паладин, конечно, допустить не может, вот и приходится знакомиццо.
Из динамиков звучит Шансон: "За глаза твои ккааариииееее..за уллыбку шыыкаррнуююю".....и хриплый голос самого мущщины:"Приходи сёдня к нам в отстойник (типо конечная), красавица!".
Для развода на потрахаццо предлагает бесплатный проезд!

«Оруженосец ордена ПТУшников».
Одет: шырокие штаны с карманами, оттопыренными от обилия всякой поебени, шапка-гондонка, майка с непременным черепом, и какой-нибудь надпесью, на иностранном, поскольку не знает языка, написано может быть что угодно, вплоть до "Ебаный педораз". Как вариант спортивный костюм "Абибас", "Срибак" или "РИТА", купленный на рынке за 500 рублей, но упорно обзываемый фирменным и строгим полюбэ! Во время секса шапку-гондонку не снимает!
Как правило по одному не встречается. Увлечонно размахивая руками орет: "Да мне любая даст". Видя недоверчивые глаза приятелей, поворачивается и орет первой попавшейся девушке: "Эй ты, ну чо вылупилась, сюда иди". И глядя в удаляющуюся спину небрежно роняет: "Не таких ебал!". Что "Не таких", охотно верится, глядя на крепкую, мозолистую, правую руку.
Для развода на потрахаццо, начинает интеллектуальные беседы, нервно гыгыкая, сплевывает семачки, и грит: "Мошт поебемся после физики?"

«Рыцарь пострадавший в борьбе с зеленым змием».
Может быть неплохим человеком, но находится в стадии полной уверености в своей неотразимости.
Одет может быть как угодно, одна общая черта - растрепеность и всклокоченность. Как минимум один карман вывернут наружу.
Идет, шатаясь, падает, лёжа на земле восклицает: "Ишь, какой асфальт неровный...." , с трудом поднимаеццо и полной темноте заявляет "Ой, какие хорошенькие... сестры да?" (девушко стоит одна)...девушка в облаке испарений пытается удалиться...он трясет бутылкой пива с криком..."Куда пошли-то, куда...."....обреченно машет рукой...и идет…
Для развода на потрахаццо предлагает самое дорогое: пиво. Самое эротичное, на что способен добравшись до любой горизонтальной поверхности - громко храпеть.


Нормальный молодой человек. Прост, скромен, неприхотлив. Знает об 1000000 своих недостатков, готов над ними паржать. Не знает еще об 1000000 недостатков. Единственный, по-настоящему крупный недостаток -не знакомится на улице!

© Prihod & Феюня
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
чистая правда.
на улице не знакомлюсь. баюс.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 245| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer