ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Отличное интервью.
Vintorezz (18:08), отличное от чего?
От вашего мнения точно.
От укр СМИ.
Х@йня редкая. отличная оговорка в начале -- помочь самоопределиться народу донбасса, -- а пучков продажная гнида как и многие
А вот я ему доверяю.
IRS12 (18:42), Гоблин+Гопник=Доверие. Да вы батенька никак интеллектуал.
Я просто посмотрел на их одухотворенные лица и не стал смотреть. А ну как мозги в вату превратятся )
Зачем мне смотреть кино, если я их воочию наблюдал. Все братки с 90-х повылазили.
nevrika (18:45), Я вот даже не знаю что в этой жизни меня интересует ещё меньше чем ВАШЕ мнение о моих умственных способностях
nevrika (18:48), Не читал но осуждаю? Браво.
nevrika (18:48), продолжайте, пожалуйста, давно так не смеялся.
oleole1212 (18:41), nevrika (18:48), позвольте согласиться с предыдущими ораторами :)
я поражаюсь предвзятости(а скорее всего недалёкости) некоторых(а скорее всего большинства) людей с севера. значит пучкову хер знает откуда сидящему от востока Украины верить можно, а конкретно человеку сидящему в этом хаосе @nevrika и наблюдающем это по сути в окно, нельзя. писец какой-то.
myaso (18:56), А давайте попросим ммх сказать откуда айпи Украинских агитаторов.
Тогда хотя бы примерно будет видно что им видно.
myaso (18:56), дизинформация, дорогой мой, дизинформация. Ею укропов-то и кормят.
IRS12 (19:01), я неоднократно говорил что я с днепропетровска. по карте можешь глянуть километраж. тут рукой подать.

raiser (19:01), не понимаю, прошу привести примеры, о какой конкретно речь?
и также повторяюсь, но я говорил что в днепропетровске всё что происходит на востоке могло быть и должно было быть! здесь велась не менее серьёзная работа с людьми. и только благодаря большинству которое настроенно проукраински, ничего у вашего фюрера не вышло. один уёбок только сдался. это царёв.
IRS12 (19:01), а давайте ) Можешь сам проверить. Я недавно выкладывал здесь фотографию с площади Ленина города Краматорска, с дядей Вовой в сине-желтых валенках )
http://6.firepic.org/6/images/2014-09/23/plh9aw02c4nl.jpg
Тильки для тебе ) Вставляй в поиск Гугл по картинкам и найди мне такое же )
https://www.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi
oleole1212 (18:41), nevrika (19:22), вы бы назвали людей которым вы доверяете, или предоставили материал правдивый с вашей точки зрения. Где она ваша обжигающая правда?

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/23/plh9aw02c4nl.jpg

эх...украинская демократия в опасности, еще не все дома перекрашены в сине-желтый, вот перекрасят и жизнь наладится. Идиот на идиоте...
Vintorezz (19:26), простите, а вам для чего?
обычно просят такие ссылки для того чтобы их обосрать и обсмеять.
а те кто хочет разобраться включают здравый смысл и ищут первоисточники.
Vintorezz (19:26), все просто объясняется. Изначально таким образом закрашивались интеллектуальные денеэровские надписи, сделанные черной краской. Типа такой:
http://6.firepic.org/6/images/2014-09/23/omo8s1cjgp6o.jpg
Это на одном из блокпостов. Тоже можете поискать ) В городах надписи были типа "Роисся приди!"
Так что идиотов ищете не с той стороны )
Чёто засиделся я тут... Каклы - педоразы )))
Нервный ты наш, ну раз болит, сходи просрись, каклопитек.
canabis (19:44), аргументируйте пожалуйста. Почему на ваш взгляд именно так, и откуда вам так близко знакома тема педерастии.
canabis (19:59), всё, хахлов пабидил, терь можна итти уроки делать ?
nevrika (20:04), да сделал уже, придурок - с сыном и дочерью, спать детей уложил, а ты?
canabis (19:44), ох уж эти злые необразованные ничего не желающие и ни к чему не стремящиеся ргасийские детишки...
canabis (20:07), а я умный - сам сижу )
canabis (20:07), мда. генофонд современной путлеровской рф...
myaso (20:08), и заметьте пишущие по русски с ошибками и кичащиеся своей русскостью. Как образованный человек мог написать что он придурок... )))
myaso (20:09), вот именно, генофонд. А у тебя - говнофонд. Продолжения не будет.
nevrika (20:11), школота. Ну да ладно, дрочите на укросми.
nevrika (19:22), Краматорск как я понимаю не со стороны Луганска
nevrika (20:11), пять балов! :)))
canabis (20:11), ну не сердись, Москва не сразу строилась. Нужно было в этом сообщении:
"да сделал уже, придурок - с сыном и дочерью, спать детей уложил, а ты?" - вместо тире поставить точку. Всего один знак препинания, а вместо меня, обозвал себя придурком ) Потренируйся, в следующий раз у тебя обязательно получится )
nevrika (20:11), вы ж блять другие - не такие, не русские )) укро-чуреки, другими словами - быдло обыкновенное, пусть и пророссийское в некоторой своей части (насмотрелся уже даже в наших ебенях на вас)
nevrika (20:15), ты все правильно понял, не нервничай так
IRS12 (20:12), Донецк - Луганск - (Краматорск, Славянск) почти треугольник.
http://bit.ly/1sW8kfp
nevrika (20:18),

11 Июль 2012, 20:30:54 »
ото нефиг делать, как исправлять все. Статью не буду называть бредовойБ потому что это мнение человека, но она немного смахивает на говнорепортаж русского первого канала

С вашего форума.
тогда войны ещё не было ей и не пахло а настроение уже что у вас сейчас.
nevrika (20:15), именно такие как ты, урод - могут в миг сменить гневный тон на поросячий визг, стоит только чуть хвостик закрутить. Сейчас у нас некоторые беженцы возмущены, что им наличку не выдают, типа собираются голодание объявить. Они не такие, как ты? Да все вы пидары одинаково-обыкновенные.
canabis (20:15), я вам скажу больше. Все кто пишут грамотно - быдло. Так и есть. Все кто пишет по русски без ошибок - чурки.
canabis (20:20), вот мы и подошли к вопросу кто именно воюет против Украины, по каким причинам, и почему они так массово прут в Россию. Вы еще насмотритесь на них, я вас уверяю. Это пока в основном ихние выводки к вам пожаловали. Скоро они сами подтянутся. Такие как на видео справа.
Надо бы заскриншотить страничку ) Образцово-показательная беседа получилась )
nevrika (20:30), ага, давай. Только вот ведь оказия - даже если ты и вынешь амерский хуй из своего рта, а конфетный - из своей задницы, то ничего не изменится.
Интервью российского боевика после того как поучавствовал в захватнической войне.
nifeus (20:57), и что - много он захватил?
myaso (18:56), а кто сказал, что nevrika выражает объективную точку зрения, он сам неоднократно говорил, что в его окружении немало противников проукраинских взглядов, а они между тем смотрят на события ровно также как и он сам.

А что касается Днепра, Какая работа там проходила, а-ну расскажи? Там были СМИ которые 24х7 показывали, что сепаратизм на площадях и захваты ОГА - хорошо? Были ивенты от полит сил в рамках которых призывалась демонстрировать свою сепаратискую позицию? Давай рассказывай, мне лично жутко интересно узнать.
nevrika (20:18), ты меня огорчаешь, три точки не находящиеся на одной прямой - в любом случае треугольник.
А по сути, завтра досмотрю интервью, может ещё что допишу. Учитывая, что я один из не многих пытающихся следить за происхоядщим с обеих сторон конфликта.
А если кто не спит, просьба ответить на 2 вопроса:
-что там с расстрелом на Институтской?
-а что ПТН уже не виноват в падении МН-17?
larek (00:01), сми? а причём тут сми? речь далеко не о той работе о которой узнают рядовые граждане. давай я тебе просто приведу пример этой работы? ок? посмотри на Олега Царёва. если как ты пишешь ты пытаешся следить за событиями с обеих сторон конфликта(сори, но в этом я сильно сомневаюсь), то можешь провести анализ и понять кем был царёв, что имел царёв и что потерял царёв на Украине в результате своего предательского выбора.
larek (00:11),
-что там с расстрелом на Институтской?
к огромному сожалению, по факту ничего :( наверняка бабло победило зло. но ещё не вечер.
-а что ПТН уже не виноват в падении МН-17?
ну почему не виноват? виноват имхо. виноват ли родитель вручивший, скажем, пневматику ребёнку и выпустив его в полный двор детей?
canabis (19:44), +1. бан
myaso (00:49), то есть фактов "работы" нет?

А что Царёв? Он был одной из типовых рож ПР, человек с баблом играющий на чувствах электоральных масс. Думаю его суть не изменилась, и думаю если у персонажей типа Мозгового или того же Стрелкова была возможность то Царёв бы сейчас был далеко от политики. Но всё ещё в процессе, надеюсь.

Но исходя из твоей логики можно задаться вопросом, что поимели такие ребята как Филатов, Ярош, Семенченко и многие другие. И элементарно осознать кому по факту вся эта "борода" оказалась выгоднее.

А что касается Институтской, сильно сомневаюсь в причастности органов собственно к расстрелу, но события вокруг расследования показывают, что "ватники" говорившие, что майдан не имеет смысла и система лучше не станет - правы. Или революция "Гидности" всё таки имеет положительные результаты?

МН-17, есть какието факты? Делись, мир ждёт, до сих пор не известно чем сбит самолёт, а ты так уверенно говоришь о Путинских подарках.
larek (07:18), ну тобишь ты не захотел/не смог провести анализ по царёву. кто б сомневался...
филатов, ярош, семенченко? зачем ты называешь не известные тебе фамилии? с таким же успехом сюда можно было впихнуть петрова и васечкина. да и любого другого. сори но это ниочём.
есть положительные результаты? безусловно!
МН-17 факты. опять же. ты задекларировал то что смотришь с обеих сторон конфликта. ты можешь это делать не предвзято? конечно же нет. а по сему зачем декларировать не исполнимые вещи?
myaso (13:32), я никогда не претендовал на предвзятость, особенно после наглой лжи о ситуации в Крыму с февраля по данный момент в УкрСМИ и соц.сетях.

А какого ты ожидал анализа? Царёв тот ещё мудак, не вызывавший у меня уважения ни в бытность ПР, ни после... хотя был такой интересный момент:

Обрати внимание на дату.
Если не зачем декларировать неисполнимые вещи, зачем ты их декларируешь, ровно также как и Ранго, Неврика.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131310 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 150 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer