ещё! выкл. сиськи
02.11.2014 11:38 | тексты от atrox | комментарии: 28  ↓ 
Бабушка, бабушка, где твои яйца — главное в мире твоем? Знай: на дороге они не валяются и не сдаются внаем. Думаешь ты — никуда, мол, не денутся, все это бред и мечты… Помни: без них ты не только не дедушка — даже не бабушка ты!
Бабушка, бабушка, где твои органы?! В них твой оплот и покой. Чуть не оторваны, вечно оболганы, стиснуты вражьей рукой! Все бы расхищено было и отдано, коль не держать начеку два твоих внешних, но внутренних органа: НКВД и ЧеКу. Если от них ты откажешься взбалмошно, сразу же — полный привет. Есть эти органы — будет и бабушка. Нет их — и бабушки нет.
С ними тебе оставаться завещано. В страхе планета глядит, как ты колышешься, грозная женщина, пафосный гермафродит. Мать наша общая, бабушка с яйцами! Сплющен твой старенький дом — слева Европою, справа китайцами, сверху арктическим льдом. Ты и убогая, ты и обильная. Щедро залил тебя мрак. Только скомандовать можешь — «Люби меня!» — а улыбнуться никак.
Ты и столикая, ты и безликая, зыблется твой силуэт, много в тебе нефтегаза и никеля, а идентичности нет. Вечно проблемы с народом и денежкой. В полной готовности рать. Что тебе дать, чтобы стала ты дедушкой? Может быть, что-то убрать? Ты и не бабушка, ты и не дедушка, вечен твой внутренний бой, страшно подумать — куда-то ты денешься, что тебе сделать с собой? Бабушка, бабушка, где твои яйца? Ужасов много кругом, но почему-то они появляются лишь перед внешним врагом. Чуть же начальство объявится, рыкая, пообещает тюрьму, — ты, безъязыкая, ты, безъяикая, все подставляешь ему. Сызнова детское что-то и рабское твой заполняет объем. Снова не дедское что-то, а бабское слышится в визге твоем.
Кто-нибудь, кто получает пособие запросто в кассе Кремля, враз изготовится: бабушкофобия! Слушай, уймись уже, тля. Нас, невосторженных, кличут зазнайцами, — тщетно старается бес. Лучше уж быть пессимистами с яйцами, чем оптимистами без.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Быков хорошо пишет. Легко.
Следущий раз минус влеплю, за стихи в стиле сказочка. ИМХО, стихи должны быть изложены как и положено стихам. В столбик. И лень не оправдание.
..исправил. немножко.
Murrzik (12:57), верни как было, плиз.
atrox (14:34), читабельней сделал. все ок.
Murrzik (12:57), и на твои личные плюсы-минусы я хуй ложил.
mxx (14:35), я считаю что должно быть так, как я разместил. Не нравится - удаляй и пость от себя.
atrox (14:37), хотел поискать правды у автора. но у него не разбито тоже.
http://www.novayagazeta.ru/columns/65843.html

в общем на твое усмотрение. я считаю стало читабельнее. менять лень. если принципиально - можешь заменить обратно.
mxx (14:42), моё усмотрение было грубо нарушено и разбираться тебе лень. Нормально, чо.
atrox (14:43), я признаю твое право и не возвращаю правки обратно. хотя лично мне при всей любви к быкову чиатать отформатированный текст было бы проще.
mxx (14:42), я в твоём локальном зоопарке начинаю все больше охуевать. Ты, пожалуйста, определись: или "ваш уровень доступа: автор" или "буду делать чо хочу, потому что мне так удобнее".
atrox (14:48), много шума из ничего. редактор посчитал правильным разбить на строфы. автор возмутился. администрация, убедившись в единстве задумки автора текста и автора поста, не мешает автору поста вернуть все на место. что не так?
mxx (14:52), я не верю, что ты реально не догоняешь, что не нужно тебе ни в чем убеждаться и даже если я бы взял чьи-то разбитые на строфы стихи и запостил единым куском, то это потому, что такой бля мой авторский замысел.
atrox (14:57), могло тупо сбиться форматирование. я часто правлю ошибки в тексте и недостатки форматирования.
mxx (15:00), тогда редактор должен спросить, не возражаю ли я супротив корректив его гениальных, а не имхом своим махать, которое никуда мне не брякало.
mxx (15:00), или хотя бы удосужиться погуглить Быкова.
atrox (15:04), BLOG:)60966
Угу. Уведомляю: Мурзик, держи, пожалуйста, свои руки и своё имхо в стороне от моих постов. Плюсами и минусами можешь пользоваться по своему усмотрению.
atrox (15:16), тем не менее он редактор. и уведомлением права не обрежешь.
mxx (15:28), ну, в таком случае, у меня останется только один вариант: не постить. Вслед за Шегги и еще рядом годных авторов. Не велика потеря. Уже.
А редакторов таких у меня двадцать штук по стройке говно пинает и каждый со своим имхом. )
atrox (15:34), ))
пости. то что один раз тебя поправили не отменяет 244 остальных случаев неправки.
mxx (15:58), один раз поправили, один раз проигнорировали просьбу вернуть как было и один раз сказали, что будут продолжать в том же духе. По-моему, перебор.
Как в анекдоте: не тогда я его убил, когда он залез в мою квартиру по балконам, каскадер хуев, выпил мой коньяк, выкурил сигары и оттрахал жену и тёщу, дегустатор хуев, а тогда, когда он сказал "Я еще вернусь", мечтатель хуев.
atrox (16:22), ))
mxx (17:43), вот примерно о чем-то таком я тебе и писал в посте о девушке с хуем в жопе ;)
Слишком болезненная реакция
atrox, у меня сохранены оба варианта, на тот самый случай который и произошел. Но меня опередили :)
atrox (14:36), отвечу взаимностью. Лови рельс :)
atrox (15:16), atrox (15:34), таки да. Удовлетворю твою просьбу. Твои посты больше не трону.
Murrzik (20:00), ок.
Вот это сразу вспомнилось http://www.ilibrary.ru/text/1029/p.1/index.html
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 156 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer