ещё! выкл. сиськи
09.11.2014 06:05 | ссылки от atrox | комментарии: 23  ↓ 
Па шматлікім заяўкам працоўнiкау:

Клип посвящен белорусам, которые стали жертвами сталинского "ГУЛАГа". Авторскую песню исполняет бард Соколов-Воюш. Использованы отрывки из фильма "Завещание Ленина".

Кліп прысвечаны беларусам якія сталі ахвярамі сталінскага "ГУЛАГа". Аўтарскую песню выконвае бард Сокалаў-Воюш. Выкарыстаны урыўкі з фільма "Завещание Ленина".


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
спасибо. годно сделано. на редкость.
не за что.
Кто и зачем акцентирует и выделяет национальные группы в пострадавшем народе СССР? С Украиной и "глодомором" закончили, все усилия на Белорусское направление?
Сейчас по тюрьмам сидит и нихера не делает толпа народу - поболе, чем в тогдашнем гулаге. А ведь ужене СССР, а только РФ.
Удивительно как то, в то время страдал практически вся страна,а сейчас стараются выделить себя лично...минус.
mxx, ты не думал запилить еще один блог, то же самое, только без глупцов?
atrox (11:57), Без глупцов его сайт загнётся...
mxx, и чтоб бан был баном, а не онанизмом, закатил-выкатил. )
siv237 (11:17), kikos (11:46), Давайте по порядку. Человек отсидел в лагерях. По национальности он белорус. И соответственно, думает и говорит на родном ему языке. И да, он не перечисляет все национальности, которые были в гулаге. Наверное потому что это песня, а не обвинительный документ.
siv237 (11:17), kikos (11:46), я вынес описание видео. оно на белорусском. специально перевел. мы редко слышим родной язык. и мне, как и автору поста по душе исполнение и родной язык. никто не преувеличивает страдания отдельно взятого народа и не выпячивает какую то отдельную от всех боль. никто не устраивает ликбез по истории гонений на национальную элиту и т.п. и тем более никто не утверждает что остальные пострадали меньше.
atrox (11:57), рано или поздно будут более широкие настройки.
kikos (11:59), ты не представляешь как это верно. ))
mxx (12:16), я никак и ни чем не хотел задеть твои чувства,поверь для меня украинцы и белорусы на столько близки,что ты себе даже представить не можешь.А то что я написал это всего лишь защитная реакция, сюда же как не зайдешь, обычно Путин хуйло ватники и раша хреновая страна....Сработал защитный механизм.
kikos (12:36), здесь нет ни слова о путине, ватниках и раше. здесь про союз и гулаг.
там совсем немного национального. чуть больше чем здесь
mxx (12:53), Я имел в виду в общем,а не конкретно этот пост.
kikos (16:41), а минусовали этот, а не в общем
mxx (20:29), Выше несколькими постами,я объяснил, могу забрать свой минус обратно и некоторые слова тоже...
siv237 (11:17), с голодомором ни хрена не закончили.
быстро вспоминаем откуда завезли людишек в освободившиеся села...
и в каких регионах украины сейчас кровь льется?
Ничего общего нету?
Или как всегда дайте пруф, а потом я ему не верю, и там все подтасовано)))

kikos (11:46), мой дед был на финской, хахлинголе, курской, берлине, будапеште ( это после берлина 9 мая то что) так теперь, я узнаю что победила россия, а украина-фашисты)))
хотя если взять что в абсолюте, что в %, то колобрационистов в украине было меньше, чем в отрядах по нац признаку с РСФСР.
( я как раз пару недель назад для универа ребенку помогал реферат писать - пришлось хорошо повозиться - много чего сам знал только поверхностно оказывается. искал естественно в рунете)

mxx (12:16), мог бы большей вещей на белорусском размещать. Тебе то кто не дает?
не знаю как россиянам, а мне понятно все) можно чаще
ergoline (23:42), автор не я, а атрокс. и, к сожалению, публика ищет другого. формат другой. пост заминусовали. а многие россияне вообще белорусский от украинского не отличат.
mxx (00:43), десять плюсов поставили - уже хорошо. Пост для этих людей. На остальных похер же, хотя "труба шатал"... сорри... "страна страдал" - это было серьёзное замечание, надо бы его как-то автору песни сообщить, чтоб меры принял к "невыделению себя лично".
atrox (06:28), я всего лишь о том, что мы не педалируем тему особых страданий белорусов. хотя про погоню там хорошо. кстати, когда написано было?
mxx (08:19), так это и ежу понятно. Тут народец привык сисечки-писечки лайкать и собачек-чёртиков, а когда что-то хоть чуть осмысленное постишь, им неуютно становится и начинается выдавливание мозгового продукта через головные сфинктеры "весь же страна страдал, чо они одни примазываются? Не пущать!"
Щас в когницио еще диссонанции подолью: гречанка поёт про геноцид армян: http://www.piter.fm/artist/diamanda_galas/song_2306729 Чей страна страдал?
atrox (09:06), азербайджанец поет "ты к нам в москву приезжай"

еврей из под луганска присваивает победу. кстати, и про москву тоже пел этот гастарбайтер. ))
mxx (15:21), ))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 173 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer