ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
гы, первая мысля - Меч без имени.
realasterix (20:36), шутка не удалась... читала :Р
могу посоветовать Александр Рудазов
realasterix (20:39), ты куда из аси делся?
вот тут глянь многое есть http://www.armada.ru/vuh701.htm
Maska (20:45), самое смешное "Меч без имени", остальное не так. В 2-х словах - египетский архимаг оживает в наши дни. вот выдержка с сайта: "Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом? И всего-то и нужно для этого, что умереть. А потом, естественно, воскреснуть. А заодно уничтожить целый мир, населенный легионами демонов. И как быть, если мир, в котором ты воскрес, ничуть не похож на тот, в котором ты умер?

Сущие пустяки! Но только если твое имя Креол, твоя родина — древняя Империя Шумер, а твоя профессия — архимаг! В руках магический жезл, за поясом ритуальный нож, в сумке магическая книга, а на плече сидит верный джинн. Да еще, конечно, ученица, нежданно-негаданно навязавшаяся на шею…"
вот книга вторая: "Проснуться утром и обнаружить, что ничего не помнишь о себе и своей прошлой жизни,— что может быть хуже? Многое. К примеру, обнаружить, что ты, собственно, уже не совсем ты. То ли считать разучился, то ли и в самом деле у тебя шесть рук. А за спиной хвост. И крылья. Ну и кто ты после этого? Но дальше — больше. Оказывается, ты отнюдь не у себя в квартире, а на какой-то научной базе, полной мертвецов, где-то неподалеку бушует маньяк, тебя преследует какой-то странный тип в сером плаще, да еще в голове звучит чей-то чужой голос... Для такой кучи проблем даже шести рук покажется маловато…"
пашмотрим.... ;)))
realasterix (20:44), http://rudasov.ru/

"Дорогие товарищи, на этом сайте вы можете скачивать мои книги совершенно безвозмездно (хотя если кто-то вдруг захочет отблагодарить - в разделе КОНТАКТЫ есть адрес WebMoney).

Однако, я ставлю одно условие, совершенно ни для кого не обременительное. Я прошу от вас только одного - сохранения моих законных прав.
А именно - вы можете скачивать и читать мои книги, сколько вам захочется. Но я очень прошу НЕ выкладывать их (кроме первых шести, которые и так уже везде лежат), ни на каком другом интернет-ресурсе, а также НЕ давать прямые ссылки на файлы, лежащие на данном сайте (только на сам сайт, буде возникнет такое желание).
В первую очередь это касается электронных библиотек. Свои книги я выкладываю сам - посредники мне не нужны.

Это предупреждение первое и последнее. В случае, если хотя бы одна из моих книг (начиная с седьмой) появится на любом интернет-ресурсе, кроме данного, rudasov.ru, я немедленно ПРЕКРАЩАЮ выкладывать что-либо в Сеть. Каким путем она на этот интернет-ресурс попадет - не имеет значения. Никакие оправдания приняты не будут.

Пострадают от этого исключительно читатели - и поверьте, я не шучу. К тому же сразу предупреждаю - переубеждать меня бесполезно. Я все обдумал очень тщательно, и решение окончательное."
а из смешного я б усиленно орловского рекомендовал бы ;)
http://www.fenzin.org/library/author/1808
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131271 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 148 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer