ещё! выкл. сиськи
В 2030 году будет построен мост, соединяющий Европу и Америку. Такое сенсационное заявление сделал сегодня на встрече с журналистами Кирилл Ромашов, председатель совета директоров Platinum Media Group. Длина моста составит 6800 километров, ширина перегонных участков 210 метров, в местах размещения пунктов отдыха и административных территорий - до 530 метров.

Основное предназначение моста - организация автомобильного сообщения между континентами. Для этих целей будет предназначено сорокополосное высокоскоростное шоссе. С учётом развития техники, планируемая средняя скорость движения автомобильного транспорта составит 290 км/ч. Таким образом, преодолеть Атлантический океан станет возможным менее чем за сутки. По мосту также будет проложена железная дорога и линия лёгкого метро. Мост будет снабжен тротуаром и десятиполосной двусторонней велосипедной дорожкой. Как заявили в компании Platinum Media Group, параллельно рассматривается вопрос о строительстве разводного моста.

Территория моста и специально созданных прилегающих островов будет объявлена независимым государством. Через каждые 80 километров будут размещены пункты питания (фаст-фуд, кафе), пункт сервисного обслуживания и заправка. Через каждые 200 километров будет четырёх- или пятизвёздочный отель и пункт отдыха (кинотеатр, боулинг, казино). Каждые 100 метров моста будут снабжены сотрудником охраны и пунктом информации. Въезд на шоссе будет платным, ориентировочная цена будет коррелировать с ценами на энергоносители и, по приблизительным оценкам, составит $75. По соглашению с международными спортивными организациями, движение по тротуарам и велосипедным дорожкам будет бесплатным.

Начало строительства запланировано на второй квартал 2023 года. Проект обеспечит рабочими местами более 2х миллионов молдован. По заявлению Ромашова, суммарный объём инвестиций составит не менее $14,700 триллионов.

Особое внимание будет уделено обеспечение энергетической и террорристической безопасности. На протяжении моста будут построены электростанции (как атомные, так и использующие энергию океанских приливов и отливов). Гольфстрим будет окончательно перенаправлен на Урал. Внутренние ВВС будут проводить ежесуточное наблюдение и расстреливать ракетами "воздух-земля" приближающиеся айсберги, потенциально представляющие опасность для конструкций моста.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ахахахахаха:)))))))))))
блин, а я даже повёлся. пока про молдаван не прочитал :)
А ведь не зря Имперскую Разведку предупреждали, чтоб завязывал с психоделиками и не выебывался. :)
ахуенно - тротуар через атлантику =)))
АААА РЖУ!!!

ВВС будут проводить ежесуточное наблюдение и расстреливать ракетами "воздух-земля" приближающиеся айсберги, потенциально представляющие опасность для конструкций моста.
Эхма... 2 миллиона молдаван... Интересно, если поселить на одной территории молдаван и китайцев, что получиццо? :)
респект!
я верила вплодь до Гольфстрима :(
А идея неплохая! 290 км\ч чего стоят, а?!
я сам понял что лажа только на молдаванах. а вобще идейка ничотак. на машине - плати 75 бяксов, пешком или на велике - бесплатно :)
saint (21:13), а почему с молдаван с китайцами именно?
а я чето даже не дочитала...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131260 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 161 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer