ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Паспорта наверно на Украине теперь сильно подорожают ))
Неучи ) Безвизовый режим, это просто возможность покататься туристом. Не более. На руках должен быть или обратный билет, или приглашение от друзей.
nevrika (14:04), знаем мы ваш безвизовый режим)) без всяких приглашений и друзей заполонили москву в поисках работы))))) теперь и европа пополнится новыми трудящимися
Друзей у вас теперь там много. Так что свалите все, а вместо вас поселят беженцев из Африки. Те тоже скачут хорошо.
victorgugo (14:13), в школу опоздаешь. Если навсегда уже не опоздал.
DonniG (14:12), заполонили вас те самые любители халявы, с которыми мы тут боремся. Так что знаете вы ВАШ безвизовый режим )
nevrika (14:53), боритесь? мухахаха
atheist (15:14), эксперд? ) Давно в Украине был? Иди смотри свой зомбоящик, и не влазь в разговоры )
nevrika (14:53), какое нелепое оправдание собственной неспособности жить у себя на родине. Какие любители халявы? Очнитесь уже. Эти люди здесь пашут на самых не квалификацированных должностях...уборщицы, строители, продавцы и т.д. Про шлюх молчу, они не в счет. Люди пашут на 2 или даже 3 работах здесь. Потому, что у вас там ещё большая жопа. А ты какие то сказки о халяве поешь. Это вы всю жизнь получали халявный рынок сбыта своего ширпотреба, кредиты и газ, вам дали даже рулить транзитом газа в европу. И все просрали сами, а теперь ищете виноватых
nevrika (15:21), загадочный ты норкоман, я телевизор не смотрю, нахуй не упал, а в уркаине не хочу быть даже, хоть и родня в запарожье есть...
DonniG (15:23), +1
После распада ссср, украина была в самом выгодном положении из всех республик. Полностью отсутствие какого либо гос.долга. Шикарная промышленность, от машин до проищводства танков и самолетов. Лёгкая промышленность. Хорошо развитое сельское хозяйство. Близость европейского рынка. Отсутствие войны как у нас. Одна из передовых армий мира, полностью укомплектованная техникой. Даже спутники и ракеты для освоения космоса производили. При этом не было такого оттока умов и климат лучше российского. Выход к морю и соседа Россию, которая сделала Украину хабом поставок природных ресурсов. Да вы должны были второй швейцарией быть епты. А вы что? Просрали вообще все из перечисленнного. Теперь второсортная страна, где уже 2 революции прошли. Полудохлая армия одетая сша и снабженная старой техникой. Гос.долг больше ВВП, убитая промышленность и сельское хозяйство, бегущее население из страны, главный поставщик проституток европы и на грани дефолта. И во всем виноват, конечно же Путин. Кто же еще епты. Наверно он идиота саку двигает в министры и ворует ваши же деньги, что европа дает. Скачите дальше на майдане, пока от страны вообще ничего не останется. Там Польша давно уже области себе присматривает.
Если бы вы знали, как я тронут вашим вниманием ) Уж так радеете за Украину...
У вас тоже было неплохо пару лет назад. Сейчас ваш поезд без тормозов отчалил к нижней точке. Так что все советы приберегите для себя. Они вам понадобятся.
atheist (15:25), ватников с обеих сторон безошибочно определяю по фразам типа уркаина, русня и пр. Ограниченные люди.
nevrika (15:49), ну ты то не ватник, чо уж :)
nevrika (14:51) А ты, видно, школу и вовсе проскакал или промайданил... Зря, на уроках истории много чего интересного про историю Украины можно было узнать.
ммх, а что там с банхамером? Вроде прямые, личностные оскорбления были запрещены, и карались баном, чтобы не было тупого срача, разве не так?

Первых два комента годные, все остальные от жители зоопарков двух разных стран, можно, пожалуйста, обезьянок в клетки рассадить, чтобы поутихли! Пусть новички почувствуют силу хозяина зоопарка ;)
Проблема не в том сколько украинцев поедет за бугор, гораздо больше интересует то, сколько немцев-шведов в Украину приедут и что они там увидят. Украинцы, кому уж сильно надо было, давно все объездили Европу и знают что там и почем. Да и забугорные делованы объездили уже всю незалежную вдоль и поперек и оценили всё, во что можно и нельзя вкладывать деньги. Так что, по большому счету, ничего это решение не изменит в жизни простых Хохлов.
Болт (17:13), примерно так. Для меня один плюс. При наличии денег я смогу дернуть прогуляться ненадолго, не заморачиваясь с консульствами и визами. А это большой плюс. Друзья ехали в Польшу, месяца три ждали документы.
nevrika (17:30), щас смешно было про "при наличии денег" :) В вашем случае актуальная проблема, насколько я от знакомых хохлов слышал про цены и зарплаты.
nevrika (17:30), Ну, плюс для тебя. Мне вот безвизовый режим не сильно в тему. Живу в самой середине страны. И , куда ты на автобусе доедешь за 4-5 часов, мне столько же на самолете лететь. По этому не прогуляешься на выходные в Чехию или Польшу, не говоря уж о Греции.
Болт (19:09), У меня та же фигня. Я за 4-5 часов могу доехать только до Донецка. Даже до Ростова теперь ехать дольше. А Польша, Чехия - через всю страну.
nevrika (21:03), Ну всё неврика тебе теперь только одна дорога..к сепаратистам... они ближе всего)))
atheist (19:06), ты будешь смеяться ещё больше, когда следом за Египтом и Турцией, вам закроют выезд в остальное зарубежье. Причем еще пару месяцев назад здесь некоторые смеялись с самой возможности закрытия выезда. А судя по темпам надвигающейся жопы, скоро будет еще и не за что выехать. Меня впрочем мало интересует и то и другое, разве что спокойней отдыхать будет без толпы вечно пьяных туристов.
Меня больше интересует, чтобы вы перевели взгляд с украинских проблем на свои. Я вам уже больше года пишу - пока вы на этой ярмарке кричите - Ату хохлов, у вас шарят по карманам. Вас и сейчас неплохо обобрали, но нахрена вам второй совок?
nevrika (21:14), ты опять некоторые вещи воспринимаешь слишком однобоко. особенно весело в nevrika (14:53),
P1@t0n (21:57), есть с чем сравнить? Выехавших к вам хохлов, и оставшихся. Я подозреваю, что у меня перед глазами примеров тех и других поболе вашего будет. Не?
nevrika (21:14), Да не переживай ты так за наши карманы, копи на поездку в Польшу. Они тебе там расскажут как прекрасно работать садовниками в Голландии, Германии, Англии. Ну или посудомойкой в кабаке.
А по поводу "закроют выезд в остальное зарубежье", так поедем в "Крым наш"...
victorgugo (22:31), если заметил, автор поста не я. Это вы бедные испереживались )
nevrika (22:56), Да я заметил, но ты автор своих постов... а за вас мы всегда переживаем, вы ж пока не совсем опендосились...
victorgugo (23:10), вот я и говорю - переживайте лучше за своё будущее. Со своим мы сами разберёмся.
А? Что? Извините, я тут просто не в курсе.
Хохлам разрешили в Европу без визы ездить? Да?
А что, хоть что-то. 60-80 евро экономии.

Искренне поздравляю. Хоть что-то положительное.
WWWolfy (01:02), Всё же лучше чем вот это: http://glavcom.ua/news/349466.html
Даже яндекс-деньги под санкции попали.
nevrika (01:13),
nevrika (01:13), да я реально рад
надоело что у всех всё гавняно. а тут всё-таки положительное
я про визы ваши
WWWolfy (01:47), ну он тоже реально рад...
он нервничает, думает что его подкалываю..
не, я тут ваще расслаблен, никого не подкалываю
malcontent (16:20), грубовато, но оскорблений не заметил. и жалоб оскорбленных нет. на остальное стоит таг политота. срач /on
nevrika (21:14), знаешь, я кроме казахстана нигде за границей не был и не горю острым желанием, ну вот правда, денег и возможности пока нет, поэтому я нормально отдыхаю на речке с шашлыком и без бухла (ну это чтобы тебя сразу успокоить на тему, что мы тут все алкаши конченые наглухо). Я из тех, кто считает, что пока дитё маленькое - нехрен куда-то ломиться.
atheist (07:13), Тут главные слова ДЕНЕГ НЕТ а желание и возможность появятся сразу, как только деньги будут.
Болт (08:34), ну спорить не буду, мне как-то адекватная машина и нормальная жизнь ребёнка важнее чем загорелая жопа...
atheist (08:45), Это хорошо, что ты такой выбор сделал, плохо лишь то, что ты вынужден выбирать. То есть, что бы купить нормальную машину, надо несколько лет не ездить к морю. Вот что огорчает.
А выбор конечно же за тобой и он всегда правильный.
Болт (09:10), дело не в этом :) у меня и загранпаспорта нет пока, необходимости не было. Я не поеду куда-нибудь с 1-2-3летним ребёнком, ни ребёнку памяти, ни мне удовольствия...
Вот интересно, а кто из всех ныне срачующихся в этой теме за бугром был и сколько раз?
victorgugo (10:31), я уже отписался :)
atheist (07:13), atheist (09:23), нигде не был. загранпаспорта нет. кредитный форд фокус... таких большинство. одно не понятно, зачем вы при этом так настойчиво пытаетесь судить соседей. работайте. ешьте шашлык, растите детей. вам не все равно, что там в эритрерии и сомали? и точно так же на украине?
mxx (10:38), из кредитов только ипотека, остальные не считаю разумными. соседей судить пытаюсь затем, что не понимаю как можно таких людей как сакашвили и кличко до власти допускать... и что там на украине мне важно, потому что это соседи, если там начнётся ад - то нас тоже коснётся. Собственно разве сейчас не так?
atheist (10:45), ад начался не без участия соседей. что, конечно, не снимает ответственности с самих аборигенов. поверьте, с другой стороны тоже не ясно как можно допускать к власти таких товарищей как в россии. раньше, глядя на российскую политическую элиту, было жалко смотреть на свою колхозную. а сегодня нет практически ни одного (!) человека в руководстве, кто вызывал бы однозначную симпатию.
mxx (10:49), согласен, не спорю, но у нас вроде у власти нет настолько фееричных клоунов. Уроды и твари везде есть, я не верю что только у нас и на украине, но клоуны... у нас медвед забавный, не более, жирик, слава яйцам, власти особой не имеет, а остальные хотя бы не выглядят клоунами... но наших я не оправдываю, ни капли.
atheist (10:56), видимо глаз замылился. и клоунами выглядят порой.
Много читаю про жопу в стране. Поделюсь кое какой инфой. Первое, занимаюсь продажей заявок по недвижимости. Каждый день ловим около 3 десятков заявок на покупку квартир. У народа в свободном доступе в среднем под 10 млн лежит. Конечно, Москва не вся Россия. Но, общался с регионами - у риэлторов как и всегда перед НГ отбоя от клиентов нет. И самое интересное, тоже многин с налом. То есть и там по 2-3 млн люди на руках имеют. Далее, был на закрытом мероприятии по приват банкингу. Там сначала один собственник банка тоже ныть про кризис стал. Его перебил акционер одного из банков топ 10 и говорит, вы своим то не пойте басни, у народа на счетах лежит несколько триллионов рублей. Это подиверждают косвенно и отчеты ЦБ о том, что 2/3 банков страны (523 вроде) закончили год с прибылью. Учитывая, что кредиты сейчас почти не выдают, а помощь от государства получили только несколько десятков банков, понятно, что остальные заработали на привлечении - депозитах.
Да везде клоунов хватает. Почему они должны быть лучше нас, из себя же и выбираем. Слушаешь что в Думе принимают, такое чувство, что они депутатами родились.
Болт (11:22), всмысле что они такие с рождения? :)
atheist (11:26), В смысле, что в реальной жизни не жили. Или забыли всё. Как избрались в депутаты, так прежнюю жизнь из памяти им стерли. И не знают они, что зарплата у людей в 15-20 раз меньше их жалования, которое они себе еще и регулярно идексируют .
Болт (11:30), у меня ощущение, что им чем-то память чистят нах.
Мож в депутатском значке какой то излучатель, блокирует память и здравый смысл. Оставляет только рефлекс "одобрям-с".
DonniG (11:12), 3 десятка заявок по москве ни разу не впечатляют. зачем по волосинке на ноге делать вывод о размерах слона? по рынку недвижки есть масса открытой статистики.
http://www.irn.ru/index/
http://expert.ru/2015/07/3/vtorichnyij-obval/
гуглите. последнюю цифру, которую я слышал - обвал за год на треть. возможно, статистика не учла ваши 30 заявок... ))
про банки лучше не рассуждайте. как и про сбережения в рублях. это очень наивно и глупо. кстати, банки традиционно в обычных условиях заканчивают год с прибылью. исходя из вашей же инфы - треть банков заканчивает с убытком. заодно еще можете вспомнить сколько банков было закрыто в последнее время, скольким помогали с рефинансированием долгов и вливанием фондов. боюсь вы в показателях банковских разбираетесь как @свинище в апельсинах.
DonniG (11:12), и у вас и у нас одна фигня. Большинство ничего не производит кроме говна и пара. Продажи и перепродажи. Того что от Союза осталось, того что в земле нарыли, и того что из за границы приехало. Количество денег у населения, это просто количество резаной бумаги. Оно должно чем то обеспечиваться. Если у меня есть деньги, не значит что я богат. Завтра они могут превратиться в жопу. А вот когда эти деньги вкладываются в материалы, и благодаря этому есть работа, это уже другое дело.
atheist (10:56), разница только в том, что нашим СМИ разрешено снимать ВСЁ. А вам вряд ли покажут то что делается в вашей думе. Или вы думаете ваш боксёр лучше нашего? У обоих мозги отбиты. Здравый смыл говорит о том, что боксёры должны лупить друг другу морды, кобзоны петь, гебешники беспокоиться о безопасности государства, а управленцы управлять им.
mxx (10:49), если бы не было боевиков и оружия из РФ, всё закончилось бы довольно быстро, без жертв среди мирного населения. Пострадали бы только уголовники, менты, и всякие экстрималы, да олигархи малость полиняли финансово. Остальным в начале было похеру.
nevrika (14:11), здравый смысл подсказывает, что пора вам на третий майдан собираться...
nevrika (14:14), я во время начала того действа скидывал вашу статистику(опрос мнения) по восточным регионам. Там не так всё хорошо было как ты утверждаешь. Там только в Россию никто не хотел. Повспоминай, полюбому видел её.
victorgugo (20:51), BLOG:)90418
mxx (11:39), это не мало, не путай с обычным лэндингом. Мы маленькая компания, и заявки все "горячие", а не с конверсией 1 к 100. Если уж мы ловим каждый день, то в масштабах всего рынка их в сотни раз больше. Потом, я упоминал и регионы. Не 1 человека, когда мне 8 человек разных говорят, что все отлично, как то уже тенденция однако. Что статистика, что упал рынок в Москве на 6% за год. Два он и так раздут был, как шар.
mxx (11:39), это не мало, не путай с обычным лэндингом. Мы маленькая компания, и заявки все "горячие", а не с конверсией 1 к 100. Если уж мы ловим каждый день, то в масштабах всего рынка их в сотни раз больше. Потом, я упоминал и регионы. Не 1 человека, когда мне 8 человек разных говорят, что все отлично, как то уже тенденция однако. Что статистика, что упал рынок в Москве на 6% за год. Два он и так раздут был, как шар.
mxx (11:39), это не мало, не путай с обычным лэндингом. Мы маленькая компания, и заявки все "горячие", а не с конверсией 1 к 100. Если уж мы ловим каждый день, то в масштабах всего рынка их в сотни раз больше. Потом, я упоминал и регионы. Не 1 человека, когда мне 8 человек разных говорят, что все отлично, как то уже тенденция однако. Что статистика, что упал рынок в Москве на 6% за год. Два он и так раздут был, как шар.
mxx (11:39), это не мало, не путай с обычным лэндингом. Мы маленькая компания, и заявки все "горячие", а не с конверсией 1 к 100. Если уж мы ловим каждый день, то в масштабах всего рынка их в сотни раз больше. Потом, я упоминал и регионы. Не 1 человека, когда мне 8 человек разных говорят, что все отлично, как то уже тенденция однако. Что статистика, что упал рынок в Москве на 6% за год. Два он и так раздут был, как шар.
DonniG (21:55), повторение - мать заикания. достаточно было один раз написать.
вы маленькая компания - вот и судите о своих маленьких делах. не надо свою нерелевантную выборку из 8 человек переносить на весь рынок, статистика по которому доступна без догадок. откуда, кстати, 6%?? где пруф?

у меня брат из россии приехал. сферический ватник с урала. полвечера рассказывал как все охуенно, какой крымнаш, какой обамачмо, как можемповторить, как им все похуй и в рублях все осталось по-прежнему, а зарплата не уменьшилась. как в крым он собрался отдыхать, но еще не ездил. как у нас все подорожало. рассказывал сидя в спортивном костюме в триколоре. а я не хотел спорить. чтобы не портить отношения. остальные за столом тоже молча культурно слушали. и даже в тех местах, когда готовы были поддержать горе-оратора, сдерживали свое желание. понимая, что если я начну в ответ свое соло, это будет фееричный вечер.
а под конец вечера жена его слово взяла. и сказала при нем. не слушайте имярека. я работаю в бюджете. зарплаты порезали. все подорожало. федеральную власть не любят. а таких упоротых как мой муж от силы 10%. так и какой мне теперь вывод делать? принять на веру то, что вещал брат? или его жена? логика подсказывает, что это тот редкий случай, когда стоит послушать женщину. но уверен, что массовку из таких как брат тоже вполне набрать можно. 8 человек так точно.
mxx (04:39), отлегло, хоть брат не шпион.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  47
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131256 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 160 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer