ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ирс, что это за либеральная хуйня? плати молча и не выеживайся. подобное видео наверняка спонсировано госдепом! это подкоп под государство. экстремизм. так ты дойдешь до поддержки дальнобоев, осуждения дани кавказким республикам, военных трат на операцию в сирии... так нельзя. это непатриотично.
отношения с государством как у клиента с исполнителем. бррр. какая гадость. ты представляешь себе такую упоротую мысль при сталине? разве что как с исполнителем приговора. ты сидишь в камере, заходит государство в лице чекиста в кожаном плаще. и под марш мендельсона диктор голосом левитана объявляет: приговор, исполняется впервые.
мы с товарищем майором искренне рассчитываем на то, что ты просто ошибся. поспешил выложить видео досмотрев до 52 секунды. если это так - поторопись, удаляй. и тебе ничего не будет. ну максимум объяснительную напишешь родине. расскажешь, где это ты эту заразу подцепил. кто тебя склонял к размещению. кого еще из той группы иностранных агентов знаешь...
Оплата 30% от своего дохода за право на достойный труд, который позволяет обслуживать, квартиру-машину-еду-интенренты, а также за свободу возможности генерировать ментальные фекалии – нормальное соглашение. Судя по ролику деньги появляются в кармане исключительно от индивидуальных усилий либерала с квадратной головой в вакууме. Ага – верим.
папа (10:49), вот это правильно. вот это по нашему. 30 даже мало. надо стремиться к 100.
mxx (09:35), Не неси чушь. Я против твоего "либерального" отношения к истории СССР и России (Всё что было тогда это неправильно и кроваво а вокруг были только пушистые страны)
А причём тут восприятие действительности? Или ты считаешь что если я с тобой по Сталину не согласен то похоже на что то другое мы с тобой не можем реагировать?
А то что тут есть заказ от либералов это 100 проц. Но это не значит что они всё врут. Они могут и правду говорить. Тут есть про 100 свободу вначале. Так 100 свобода это анархия.
И это скоси укроп у себя в голове. Россия не держава зла но и не белый пушистый зайчик.
mxx, а что ты ноешь. Предложи свой вариант, сколько ты считаешь допустимым и почему. Но вот в чем проблема, твоей аргументации (почему твой показатель (налога) должен быть таким) мы не дождемся, потому что тебе банально лень заниматься анализом, это потребует определенных усилий и внимания к деталям, кароче - для тебя самый простой путь - ныть и плакать. Так, что продолжайте палкать, пока другие создают.
папа (11:30), создаватель? )
ВладС (12:08), Не нытик как минимум.
ВладС, прочитай внимательно мой ник -)
Видео не смотрел но осуждаю. Надоело нытьё "кормильцев", там ведь про это, если превью не врёт?
я тоже не смотрел, но осуждать не буду. Зато могу сделать предложение: зарегистриуйся как ИП и плати налоги сам - это и в 3 раза меньше получится и будет понимание, куда и что идёт (жаль непонятно куда оно потом девается, но это уже отдельная песня)
IRS12 (11:26), ты как-то своеобразно представляешь мое видение мира. нет либеральной истории. есть просто история. научный подход. а есть мифы и легенды ссср.
а в данном случае, я тебе конкретно предъявляю внутреннею несогласованность. подрачивать на сталина и т.п. и постить видео где утверждается про отношение государства и народа как заказчика и исполнителя - попахивает паранойей. впрочем никого уже не удивляют коммунисты с хоругивями и патриарх поздравляющий чекистов с профессиональным праздником.
папа (11:30), кто плачет? я стебусь. и что создают те, кто называют ставки налогов? ))
если говорить серьезно, меня в целом устраивает налоговая система. я больше в курсе про налоговую систему нашей страны. она стала гораздо лучше по сравнению с 90ми. есть ряд хреновых новаций и ужесточений, которые на мой вкус приведут к росту правонарушений. есть ряд случаев двойного налогообложения. но в целом жить можно. я достаточно серьезно изучал налогообложение западных стран. для среднего случая там налоги гораздо выше. у буржуев впечатляет постоянство налоговой системы и уровень доверия к налогоплательщику (они говорят: у нас принято верить на слово - и тут мне как поперло!)
автор на закате дней )
При Сталине, кстати, ипотека отличная была: рассказываешь анекдот - и на 25 лет обеспечен бесплатным жильем.
mxx (03:42), …и бесплатной работой
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131265 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 165 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer