ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Было?
последнее предложение - ROFL
Тэги?
Скажите, сказ о крутой нации, беспрестанно воюющей, и убивающей миллионами, это конечно же относится к рубрике кулинария?
nevrika (12:01), выпей, пожалуйста, успокоительных. Это якобы комментарий якобы переведённый якобы русофобский. Очень клюквенно-комиксовый взгляд, который не может не посмешить обычных людей.

Кстати, по нашим правилам действительно должно лежать в картинках, а не текстах.
Анекдотов слышал много а этот просто сказочно весёлый, это для автора поста.
Звонят в дверь, мужик открыв видит здоровяка (лицо без эмоций)
здоровяк - (басом)... драку заказывали
мужик - неет
здоровяк - не ипёт... оплачено!
Перевод камента К ЧЕМУ? ) ЗА последнее предложение +
А что снесли, ржачно же -)
папа (16:29), кому ржачно, а кого бомбит)
Это же юмор, если бы такой текст был про немцев или амеров все проглотилось бы. Был же текст про авианосец несущийся на маяк, переговоры русских пилотов и т.д. В данном посте все нейтрально, насмехательно -)
Не понимаю -) Что бомбануло то.... Цена везде одна - "Апофеоз войны" или "смертельно раненный солдат" Верещагина, не бомбит, а греет? -)
папа (17:18), как говорит Мольфар "Ненавижу всё сруское"
safich (16:41), меня совершенно не беспокоит. Просто блог забрасывается дерьмом в обёртках от конфет.
наполеон не проиграл ни одной серьезной битвы во время своей русской кампании 1812 года. и до этого завалил при аустерлице армии 2х императоров при превосходящих силах соперника.
1/6 была при союзе. сейчас меньше. и 1/6 это никак не большая часть мира. самая большая империя (та самая над которой не заходило солнце) была у англичан. и с океанами все плохо. российская империя в первую очередь континентальная. а они всегда геополитически проигрывают морским.
nevrika (19:14), а. То есть это люди дерьмом заваливают. Тут-то отборные фрукты:
http://blog.stanis.ru/?action= ... archby=author&what=nevrika
Ну может пример покажешь?
sgn (19:40), и то так ) Ну я то по большей части читатель ) Я одну лопату дерьма бросаю в ответ на десяток ваших )
nevrika (20:13), не тешь себя - читатель читает. Ты - критик, и хреновый постер унылой политоты.
Конечно - не помнишь что про плевок, тебя и коллектив говорят?
nevrika (19:14), sударь, тебе это похоже даже нравится. Замечал связь в продолжении мысли предыдущих постов, камент выше. Жопа и ёж при превосходящих размерах первой это совершенно разные вещи.
sgn (20:22), слышал про такое. И я считаю что Путину не стоило плевать на украинцев. Я к тому, что сидел я себе дома, пока ко мне же домой не вломились некие уроды и не начали беспределить. В то же самое время, вы дружно начали им подпевать. Посему оставляю за собой право отгавкиваться. Это не хохлы захватили несколько российских областей, убивают население и кричат Белгород наш. Наоборот. Вы себя отождествляете со своими правителями? Значит всё что я пишу и к вам относится.
mxx (19:25), вечно тебе надо всё испортить ))
nevrika (23:51), ты зверополис смотрел? Там в конце всё так красиво закончилось. Хищники типа перешли на вегетарианскую пищу и ВСЕМ стало жить хорошо. Но это мультик. А в реальной природе не живут, а выживают. И выживают сильнейшие. И совсем не важно, какая нация сильнее. Выживет сильнейшая. А какая именно покажет время.
И пока время есть, получай от жизни удовольствие. Я точно знаю, смысл жизни в нём ;)
Murrzik (02:21), Я и живу по принципу, пускай выживают сильнейшие. А умнейшие в это время должны получать удовольствие )
nevrika (03:23), BLOG:)89224
safich (03:45), Ошибаешься, я в первом ряду этого шоу, ты во втором. Прям на том шарике. На кресле с попкорном другие люди )
Посмотрите небольшое видео, кому интересно. Очередной российский ихтамнет гордится своими подвигами на Донбассе и в Крыму.
https://tvrain.ru/teleshow/rep ... nravitsja_nazyvat_ih_f-383435/
nevrika (23:51), Я, конечно, дико извиняюсь, тебе на месте лучше видно, но разве не свои же пришли из соседней области к своим же соседямдрузьям и начали борьбу с "неверными"?
Это не "некие уроды" бомбили и стреляли и на БТР раскатывали по городу. Повторюсь, я не владею полной информацией, о начале событий, но по словам знакомых очевидцев, проживающих в Харькове, Луганске, Днепропетровске, когда дескать стали "захватывать российские войска украинские города и села" - не было такого пиздеца, по сравнению с тем, когда началась "освободительная кампания по изгнанию интервентов"...
nevrika (11:58), спасибо, теперь я понял, за что ненавидят Дождь.
sashalogout (12:39), в твоей безупречной речи один прокол, ты пишешь Неврике, а он уверен, что это делали сами дончане, как в бойцовском клубе. А ещё они нападали на Киев прямо из ДНР и Славянске - снайперы на крышах, титушки, и всё такое прочее. Короче - полная славаукраинегероямслава.
nevrika (11:58), какой яркий дебил. у нас участников конфликта на украине с обеих сторон преследуют по закону. а тут человек искренне гордится. чудеса.
sgn (13:08), и за что? ))
mxx (14:00), за то, что дождь уже этот достал, идет вторую неделю :)
mxx (14:00), Скажем так - если их и Киселёва взять по модулю, то между ними можно будет поставить равно.
sashalogout (14:09), ))
sgn (14:11), до равно там далеко. хотя перегибают порой.
ненавидеть дождь сложно. он же платный. это как на блоге минусяторы иного. сначала сами включают, потом плюются и минусуют, но не отключают.
вот рбк жалко. лучшие были. теперь, похоже, можно попрощаться.
mxx (13:54), Таким образом преследуется одновременно несколько целей.
Идёт перепись населения способного на свержение правительства.
Сразу же для них заготавливается статья за наёмничество.
Одновременное взаимное уничтожение радикалов с обеих сторон.
Попытка удержания их руками Украины в зоне влияния российской империи.
Но такие товарищи с мозгом не дружат, им этого всё одно не понять.
nevrika (23:01), когда что-то подобное человек говорит про США или ЕС - на него тут же вешают бирку психа или лоха верящего в теорию заговора.
sgn (08:04), да, да, да... Типа расскажи ещё что возможна война между русскими и украинцами... Что несколько десятков миллионов россиян поверит в фашистов в Украине... Пару лет назад на такого рассказчика тоже повесили бы бирку.
nevrika (00:25), не ты ли мне вещал про то что во Славянску ты лично видел как ездят минометные расчёты в фурах, и стреляют поверх твоих голов в соседний район?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131265 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer