ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
не смешно гад не хрена, карточка у них в далеком 2008 была заведена, переехал в другой город, подошел карте срок, думал обменяют в ближайшем отделении, ага предложили в то отделение где заводил ехать... шел 2017 - ничего не меняется.
зато шлют мылы мол иди к нам мы тебе плюшек отсыпем, вы мне падло карту отсыпьте без поездки за 600 км, а с плюшками я сам определюсь.
прям ведь точно биг дата - ну в плане тяжело на 600 км то передвинуть и карту в другом городе перевыпустить :)
я таким же образом не могу закрыть к хуям зарплатные карты в сбере и райфайзене, которые в мскв открывались.
Это еще не самое смешное. В период с 1998 по 2006 работал я в этой лавочке, соответственно - имел там зарплатную карту. После увольнения, естественно, закрыл ее, больше в Сбер ни ногой.. До 2014 года, когда понадобилось мне открыть моментальную карту. Ну, пришел, дал девушке паспорт, объяснил, что мне, собственно надо.. А она мои данные вбила в свой "умный суперкомпьютер" и отвечает - "А у вас уже есть ТРИ карты сбербанка. Все активированные, и на ВСЕХ ТРЕХ овердрафт технологический (т.е. карты ушли "в минус" за счет снятия платы за обслуживание!)". Причем минусы такие веселые - 1700, 1300 и 700 рублей. Я не поверил, попросил уточнить - точно ли МОИ данные девушка вбила. Проверили еще раз - паспорт, серия, номер.. Не, все правильно, мои ТРИ КАРТЫ, загнанные в просрочку. Одна открыта в 2008, вторая в 2010, третья в 2013. Попросил распечатку с номерами карт и счетов, пошел домой, написал претензию на официальном сайте. Через пару часов позвонили, говорят - "Извините, ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ, карты ваши были ошибочно открыты, счас все хорошо". Ага, бля.. Это они человеку, который сам восемь лет оттарабанил в системе будут говорить, что ТРИ карты сами открылись, сами активировались (для этого, по идее - надо расписаться за получение конверта с ПИНом, вставить карту в банкомат, вскрыть конверт и ввести тот самый ПИН)!!!
Пошел в отделение, проверил - точно, все ок, никаких карт нет и... НЕ БЫЛО! Т.е. - среди закрытых их ТОЖЕ НЕТ. Вот так и работает эта лавочка....
дилитанты. Подключаешь сбер-онлайн, блокируешь карту и открываешь новую, там где нужно. Счёт-то остаётся.
Murrzik (13:23), Ты её только блокируешь, а вот закрывать всё равно нужно ехать... тоже сталкивался.И так же сказали в области: ехай ка ты брат по месту открытия, пришлось в Москву ехать.
kikos (16:35), а закрывать зачем? Им надо, пусть закрывают. А так карта недееспособна и всё.
kikos (16:35), угу в столицу тоже пердолить влом. причем там еще это сраное отделение сбера искать. из-за каких то 1.5к что там остались.

Murrzik (17:08), не доверяю я этим зеленым. и онлайна никакого не подрублено.
semenoffdima (05:19) Тоже карта висела непонятная год, типа "к выдаче". А недавно 450р за обслуживание взяли, и у нее минус образовался. Ну, думаю, нажалуюсь в техподдержку, да уберут ее. Ха.. "вы подписали заявление, вы согласились с условиями, не хотите - приходите закрывать в письменном виде". Я написал, чтобы разобрались и нашли это мое заявление, которого нет. Ответили, что будут разбираться две недели, а потом может еще продолжат..... Чую не выдержу, зайду напишу им что хотят. Гомогеи.
Levitator (23:56), а, ну да. Потому и заблокировал, чтобы за обслуживание не драли. Пол года как, тишина.
Levitator (23:56), Вообще беспредел. Если карта "К выдаче" - то она не активирована, как с нее могут за обслуживание брать деньги? Гомогеи - это ты их весьма толерантненько... Пидоры они.
А вот активированная карта, которой в глаза не видел и которую не заказывал, да еще с овердрафтом - это уже очень большой косяк, это уже можно, к примеру, при попытке выезда за границу ВНЕЗАПНО узнать, что хер тебя выпустят... Короче - сбер как был всю жизнь шарашкиной конторой за гос.бабло, так и остался...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  37
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131197 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer