ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
лично я предпочитаю пиццу. такие же деньги, только тихо, уютно, вкусно и полезно. единственный + мака - ТАМ НЕ КУРЯТ ! (в отличие от пиццы) дискриминация, блин
denisx (15:06)

есть некурящие залы почти во всех пиццах. =))
Хех, радикали блин =) Если человек ХОЧЕТ есть дерьмо, то тут никакие лозунги не помогут :))
vippergirl (15:57), ага. рядом с кухней или туалетом или входом. все мягкие диваны - только курящие. факт :(
Saint (15:57), не поверишь, но некоторые считают, что в еде из мака нет абсолютно ничего вредного!
хорошо на эту тему сказал воронежский -

Ем чизбургер. Откуда миф такой идиотский про плохую еду в макдональдсе? Обычная булка, котлета, сыр, лук, соленый огурец. Еще кетчуп. Что плохого?
(с) http://narisoval.ru/
Имперская Разведка (20:24), вово, особенно котлета обычная.
и кста, действительна - хочу есть дерьмо и ем, тебя ебет?

кароче, явная заказуха конкурентов, вот и все. как и взрыв мака в питере, кста.
Имперская Разведка (20:30), нет, я согласна, что это личное дело каждого, но считаю, что всем стоит знать, что они едят, иначе это не осознанный выбор. Меня бесят макдаковские листовки, на которых они пытаются доказать, что их еда не только не вредна, но и полезна.
simka (23:39), чтобы знать, что мы едим, нужно поработать у них на кухне... а так я сама кроме булочки, котлеты, сыра и других нормальных продуктов собственными глазами ничего ужасного увидеть не могу. хоть и стараюсь всё-таки там не есть;)
Lesik (23:43), не вижу ничего нормального в их котлете. к тому же стоит посмотреть на результаты регулярного питания в этом заведении
simka (23:46), я ж не говорю что там питаюсь:) но и ненормального с точки зрения вкуса я не вижу. хотя и не утверждаю, что она не вредная.

это я всё к тому, что фраза "не ешь дерьмо" никоим образом не покажет людям, что именно макдаковцы кладут в эти котлеты..
Lesik (23:57), я и не спорю, я о том и говорю, что надо объяснить людям, почему это дерьмо.
simka (23:59), стоит:) но ведь и следование подобному плакату - тоже неосознанный выбор;)

а вообще, скажу я тебе, в ллюбой пищевой промышленности кошмары творятся. мне рассказывали люди, которые там работали.
Lesik (00:06), но у меня почему-то только от мака желудок болит... и жиреют тоже от него... меня очень удивляет, что в такой стране как америка, где в суды подают направо и налево, до сих пор существует макдональдс...
simka (00:14), может, их прёт жиреть... )))
А у меня друг в Макдональдсе работал, так что все там нормально, я сам видел :) . Приезжает все такое замороженное, быстро готовится. Единственное - часики на булках передвигаются в некоторых филиалах, да шампунь для пола разводили практически везде, но с этим вроде боролись, может уже запретили.

А живот у меня болит еще от Ростикса, там вообще полный пипец с едой, никак не могу понять - что им мешает снимать с курицы кожу??

simka (00:14), а что такого, они же не скрывают состав еды :))) . Весь секрет ожирения состоит в том, что двойная порция стоит на 10% дороже одинарной, вот и жадничают. А живот болит - потому что низкокачественная еда, все-таки Макдональдс - это забегаловка, они и сами это признают всегда :) . Котлеты часто из плохого фарша, масло - пальмовое или хлопковое, кока-кола та же.
Lesik (00:18), клевая версия :))) !
Matt (00:21), ну а чё ещё?:)
Lesik (00:24), ну я не знаю, я всегда думал они слабовольные, ну там едят и плачут, но у тебя гораздо прикольнее :))) !
Matt (00:21), твой знакомый единственный, кто все так радужно описывает. мои знакомые, работавшие там, описывают все в более мрачных тонах. от ростикса у меня живот не болит, кстати. и секрет ожирения далеко не в том, что едят много, я людей явно наружен обмен веществ, так сильно от обжорства не жиреют. например, я вообще всегда объедаюсь почти. я очень часто ем так, что мне кажется, что щас лопну, особенно суши, но что-то мой вес никогда не зашкаливал за 47 кг
simka (00:27), а вот подруга у меня есть... она вообще может съесть за день пару фруктов и все.... и весит очень даже...
simka (00:27), счастливый ты человек:) а я вот мало ем, хотя в макдаке не питаюсь...
Lesik (00:28), да, я знаю :) особенно учитывая, что я люблю вкусно покушать :)
simka (00:27), да не, даже сайт какой-то был, там рассказывали про то, как все это работает. А мрачность-то в чем была?

Ну ня знаю! Уверен, если проверить, сколько ты калорий потребляешь, то окажется, что не так уж и много :) . Хотя про обмен веществ согласен.

Есть еще интересная версия, когда ученые исследовали распространение ожирения в США, то оно напомнило им эпидемию :) . И родилось предположение о вирусе :)) .
Matt (00:37), уверяю тебя, что много. я вообще люблю все калорийное
simka (00:38), не, не верю, ну, в смысле, ты меня прости, но я выражу сомнение :) . Я биологию помню, либо у тебя температура 37 постоянно, либо не так уж ты много ешь :P !
Кстати, к картинке - лучше бы эти парни сделали что-нибудь полезное, улицу бы там подмели например или еще чего. А то лишь стоят да пройти мешают. Наверное значимыми и умными себя чувствуют :) .
Matt (00:44), ну можешь пригласить меня в суши и поразиться вместимостью моего желудка :)))
а мне ваще похуй. ем че захочу, и всегда все в порядке. хатя если еда испорченная, могу конешно отравицца, но это мелочи.
у меня знакомый работает в ростиксе - всё нормально там. блин, такой снег за окном... круто. достану доску опять что-ли...
кстати фотка мака в Киеве на Крещатике, справа -вход в метро Крещатик :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer