ещё! выкл. сиськи
ВНИМАНИЕ! НОВОЕ НА BLOGe:)

Теперь каждый добавляемый материал должен быть отнесён к одной существующих категорий. Зарегистрированные пользователи могут заблокировать просмотр материалов неинтересующих категорий, кликнув по ссылке "персональные настройки" и отметив нежелательные категории.

Просьба всех авторов выбирать "правильную" категорию для добавляемых материалов. Модератор имеет возможность перемещения материалов без ведома автора. К авторам, замеченным в допущении многократных "ошибкок" могут применяться меры.

Сделаем BLOG:) лучше!

Администрация Stanis.Ru.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Стас только не надо *уярить прибамбасы - минимал это фишка, прибамбасы это - тяжесть!
Ещё предлагаю поиск намутить по тексту, к картинке добавить АЛТЬ и ещё вверху страницы сделать выпадающий список с категориями, чтобы стразу смотреть отдельные категории или все сразу+настройки!
подумай - может лажа, а может и фишка!
2anova: ну я как раз и старался сохранить минимал. а категории я считаю не прибамбасом, а вынужненной мерой. просто некоторым может не нравится то, что БЛОГ последнее время стал перегружен "сиськами" и частенько бывает народ постит фотки со своих дач или котов...

Поиск сделаю. Зачем делать альт, если можно просто текст написать? Его сразу видно, да и хинт работает только в ИЕ. А вот настройки я хочу сохранить только для зарегенных юзеров (пока), чтобы народ активнее регистрировался и больше комментов оставлял.
Согласен, пока всё ок - стратегия минимала зэргуд!
Вопрос - старые сиськи кто будет *уярить по категорям?
или всё останется как есть?
останется как есть. *уй с ними :)
Запряги модера, пусть сиськи по хренам распихает - или давай я сделаю!
Давай я тебе статус дам, чтобы распихивать мог? Хочеш?
Сделал тебе статус "редактор", чтобы менять категорию надо войти в коменты.
Сенкс!
Сдалал, чтобы не показывались заголовки скрытых материалов (гемор был, поэтому сразу забил).
2себа:
*Я, народ, который постит частенько фотки со своих дач и котов, торжественно клянусь впредь не постить ни одной фотки, на которой есть что-либо относящееся к моим котам или к моим дачам! Обязуюсь постить только то, что все уже видели на других сайтах вчера или год назад, как и делает весь остальной народ.

**Я, видимо как особо озабоченная и извращенная часть народа, не могу порой удержаться от постов смачных веселых картинок, очень радует, что большинство от этого ловит здоровую часть улыбок. Вам, себа, подвластно всё, поэтому прошу впредь срывать картинки, которые Вас не устраивают, а не намекать тончайшим образом в комментариях , т.к. я могу просто пропустить или не понять ваш намек и снова испохабить сей уважаемый сайт.

***В силу того, что себа в комментариях иногда меняет окончание в глаголах, по которому можно определить пол себы, а также любовь себы к сиськам имеет перепады по дням месяца, прошу на всякий случай прощения, если где-то была допущена недупустимая резкозть высказываний, или неуместный флирт.

а определение накуренности по бородке - СУПЕР! От души улыбнуло)))
ВНИМАНИЕ!

Для использования персональных настроек теперь не обязательно регистрироваться. Достаточно включённых cookies в вашем браузере :)
ceba, неплохо бы сделать возможность читать скажем все материалы с последнего захода.
Это же относится и к комментариям.
Да можно этот блог а год в девиант превратить ;)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131164 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 158 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer