ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Нормального чего-нить запостить слабо? Этого говна и на улице насмотришься.
Фанат (00:09), эт жы мольфар, лучший друг россиян!
Похоже и говна поискать не потрудились - кадр то постановочный скорее всего. Совсем борцы обленились - борются в полсилы.
Sousse (06:22), прямо не страна, а театр. кругом постановки.

Для тебя нет разницы между правдой и выдумкой. Ты всегда играешь. Эта привычка — твоя вторая натура. Ты играешь, когда принимаешь гостей. Ты играешь перед слугами, перед отцом, передо мной. Ты не существуешь. Ты — это только бесчисленные роли, которые ты исполняла. Я часто спрашиваю себя: была ли ты когда-нибудь сама собой или с самого начала служила лишь средством воплощения в жизнь тех персонажей, которых ты изображала.
mxx (06:29), беда в том, что "ужасными могут быть только актеры, все роли - хороши" (с) пишу как помню, суть донёс :)
mxx (06:29), молодец, Сома!
мольфар, не ты на фотке?
mikotaj (15:15), не, он бы на пеньках сосен на говэрле сфоткался..
mxx (06:29), ты где это говно нашёл. это как пацанский цитатник только бабский
supershmel (18:18), моэм. театр.
читайте классику.
supershmel (18:18), айяйяйя, какой конфуз в приличном обществе ))
mxx (18:25), спасибо, поржал.
Моэм - классика? Агент британской разведки, приложивший руку к развалу России в 1915-1917 годах, заявлявший, что пишет чуть-ли не из-за голосов и образов в голове, настолько творческая личность, что писал по графику - 1000 слов в день. И этого человека Вы считаете творцом и классиком?
Бл**, любой урод у Вас - герой и талант, только бы нерусью был. Я - исключение разве что.
mxx (18:25), спасибо, но нет
Sousse (19:08), спасибо вам за правду! теперь я знаю кто развалил рассеюшку. а мольфар, думаю, теперь памятник во дворе своем моэму поставит и будет молиться на его возвращение пуще чем сумкин на сталина.
могу позавидовать товарищу с его 1000 словами. я, видимо, гораздо более творческий. рожаю несравненно меньше.
не знал, что челябинск отделился от россии. так как классиком считаю его не только я. моэм входит в список рекомендованной литературы для 8 класса. такие вот классики у вас. а вы еще забыли что он содомит!

чуть не забыл, а в курсе что чайковский содомитом был окаянным? а александр невский приемный сын батыя и способствовал покорению новгорода монголами? хотя что это я. вы то наверняка знаете, что это не таланты и не герои. а пушкин еще и нерусь черножопая...
mxx (00:38), англичанка выдаст тебе GBP 200 за этот тред, админ
mxx (00:38), первый попавшийся список рекомендованной литературы для 8 класса:
http://pedsovet.su/liter/5637_ ... sok_literatury_na_leto_8_klass
Будьте любезны свой фейк подкреплять линками на будущее...
А про тысячу слов - для ограниченных поясню: человек, пишущий по плану определенное число слов в сутки - просто не может быть творческим, творческий порыв может привести к тому, что автор не спит по нескольку суток, либо не может написать ни слова несколько дней - вот это творчество, это озарение, это муза.
А писать по плану - удел ограниченного имбицила с набором психических отклонений.
"не спит по нескольку суток" = не спит по нескольку суток и пишет
Sousse (08:03), в свое время с удивлением узнал о количестве разрешенных учебников в россии по одному предмету для одной параллели. сейчас, говорят, ситуация меняется. вроде один вовин друг решил печатать все сам. и количество разрешенных вариантов учебников, отпечатываемых не в нужном издательстве, стремительно снижается.
но тем не менее. вот ссылка на ваш же сайт.
http://pedsovet.su/index/0-39? ... ;text=%D0%BC%D0%BE%D1%8D%D0%BC
а вот и другие. найдено по "список русской литературы"
http://www.7ya.ru/article/Spis ... -vneklassnogo-chteniya-8-klass
https://pmosty.schools.by/news/409867
а вот еще смешнее. это входит в госстандарт (Федеральный компонент стандарта полного общего (базовый уровень) образования по литературе) - https://ru.wikisource.org/wiki ... .D0.BE.D0.BB.D0.BA.D0.B8.D0.BD
думаю пора бить в набат. и заявлять об оскорблениях чувств ватника. просите помощи поклонской, жгите школы! да прибудут с вами скрепы!
про 1000 слов. вы видимо об этом?
Моэм всегда ставил письменный стол напротив глухой стены, чтобы ничто не отвлекало от работы. Работал он три-четыре часа по утрам, выполняя назначенную самому себе норму в 1000—1500 слов.
если это правда, могу только позавидовать усердию и дисциплинированности господина. техника не нова. многие дают себе обещания и зароки. не все соблюдают. почему-то мне кажется вам должен нравится такой не талантливый автор как степан королев. в западном мире именуемый стивен кинг. так тот тоже имел такое правило.
http://www.dailyculture.ru/sta ... -uzhasov-i-korol-ekranizatsiy/
не рылся в его биографии. но наверняка он тоже как-то вредил матушке россии. не мог же человек с таким правилом обладать талантом? а человек без таланта, урод, не мог не обидеть россию?

кстати, зря вы на моэма. он бы вам помог если бы его использовали по назначению. вот смотрите как он отозвался о революции, которую готовит навальный:
В революции на поверхность поднимается пена общества, негодяи и преступники.
моэм не дурак. сразу понял чем грозит майдан!
mxx (10:33), океюшки. Не хотите слышать меня отречённо от Ваших настроений - попробуйте воспринять меня его словами: "Долой узаконенные представления о добродетели и пороке, о добре и зле — он сам установит для себя жизненные правила" - не пытайтесь привить мне любовь к Моэму и убедить меня в ценности его произведений как классика - он писал совершенно банальные вещи, ничем не примечательные и понятные любому нормальному обывателю. Он достоин называться классиком в той же мере, что Евгений Гришковец, например - слушаешь и думаешь: ну и что, да, это так, за что же я тебе деньги отдал - я и так это знаю..
То же мне интрига - спрашивает в чем смысл жизни и признает затем, что смысла в жизни нет, какая радость - а то без него это не было понятно. Я до совершеннолетия знал, что смысла в жизни нет, довольствуйся тем, что наслаждаешься процессом.
Я честно не понимаю, что в его трудах такого умопомрачительно великолепного. И честно не понимаю, как можно считать творческим человеком агента спецслужб - причем совершенно похеру, каких именно..
Sousse (13:03),
1. я не пытаюсь. но ваш минобр научит ваших детей тому, что моэм классик.
2. с такими критериями выбора не банальных вещей вы поди читаете про теорию струн, квантовую физику и сокращенную теорию относительности?
mxx (18:25), зря ты выдал тайну, Сома!
mxx (13:09), и кстати, по ссылке же: "Любовные отношения с учениками | Форум
У Моэма есть гениальная фраза - "Секс непредсказуем". Меня эта проблема не коснулась, а вот одна моя знакомая, всеми уважаемая директор школы, 30 лет назад вышла замуж за своего ученика, до сих пор с мужем друг друга..."
Их резать пора... "учителей" этих. Система образования в роиссе превратилась в говно лет 11 как, я тогда из института ушел, задолбало пытаться что-то исправить, насмотрелся.
Sousse (20:43), первой надо зарезать одну известную французскую училку )
alexradio (16:52), сома, сома, выходи из дома!
Sousse (20:43), учителей резать, школы жечь... мне кажется вы уже годитесь в депутаты!
Damsel (20:56), что-то туплю. о ком речь?
mxx (01:23), мадам Макрон
Damsel (01:26), зачем резать? ученик далеко пошел
Больше всего упитых бомжей на улице за единицу времени я в Будапеште видел. Но говорят это фигня по сравнению с некоторыми городами Бриташки. В РФ еще ситуация не такая чернушная как в других странах.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131176 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer