ещё! выкл. сиськи
24.12.2017 22:35 | картинки от atrox | комментарии: 33  ↓ 
Может чайку ебанём?

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
и голубя заебашим!
alexradio (22:40), и чайку ёбнем!
alexradio (22:40), я едал городских голубей. Нужны леска, крючок и любая приманка. Не кинги https://ru.wikipedia.org/wiki/Кинг_(порода_голубей) , конечно, но добываются легко и едятся вкусно.
atrox (22:46), сельских ел в пионэрскую жысь. Когда меня в деревню родители к бабке на лето отправляли. У Заготзерна голуби жирные были, экологически чистые, на чистой пшенице и ржи откормленные. Мы их ловили с местными и в глине запекали. Весьма вкусно. И это, голубей там было - дохуя!
я бы ебанул с особой жестокостью
https://ic.pics.livejournal.co ... 3/2095710/2095710_original.png
supershmel (22:56), Вам чайку заварить, или в пакетике выдать? ;-)
dimas (22:52), меня на тот момент экология не сильно волновала, просто хотелось есть. ) А в селе теми же снастями и курицу добыть можно, важно только от хозяев пиздов не выхватить.
dimas (22:58), главное чтобы без всяких цветений фруктов и подобного
supershmel (22:56), а вот чаек жрать не советую. Я как-то пытался по глупости на рыбалке одной внезапно длительной (вертолёт нас долго не мог забрать по погоде) разнообразить рыбную диету. Ответственно заявляю, что чайка - самый неудачный вариант.
atrox (23:04), да и дичи ни разу не пробовал вообще никакой
supershmel (23:05), начни с голубей. Нужны леска, крючок и любая приманка. ))
atrox (23:21), влом. пельмени лучше поймаю в магазине в холодильнике лежать. на выходе лицензию на охоту куплю и заберу добычу домой
supershmel (23:26), ладно, хоть шаверму не поленись навестить - там городская дичь регулярно бывает завёрнута.
atrox (23:30), она меня переварит, а не я её
atrox (23:21), веревка, доска и приманка. Крючка не надо.
Нах доска? Петлю сделал, сыпнул крошек и дёргай.
Еще вариант, прикормил и прутом металлическим взмахнул.
Вот они, садисты...
Хавал голубей, змей, воробьёв, лягушек и собачек :)
Чай кипит, хорошая тяга.
atrox (23:04), Рыбу можно есть бесконечно долго, правда не все знают какую.
Не приедаются только язь и щука. остальные, включая ценные породы - на раз-два поесть, потом воротит с них.
Болт (08:26), хочешь сказать, ценная рыба - не доширак?
Murrzik (09:32), Хочу сказать, что осетрину ты поешь раз-другой, а на третий сблюешь. А вот простая рыба - щука, язь, сазан, не приедается. Ну муксуна еще ненцы едят постоянно зимой и летом.
Про доширак ничего сказать не могу, не употребляю, у меня от одного его запаха изжога и тошнота.
Голубей не ел. Но думаю они мало чем от рябчиков и куропаток отличаются. Чайки и гагары жутко воняют рыбой. Вороны пахнут помойкой, сороки так же.
Детство деревенское было, простая и суровая жизнь располагала к экспериментам.
Болт (08:26), хз. Меня от лосося не воротит долго. Люблю в малосольном или сыром виде. Щука воняет болотом и есть её можно либо фаршированной, либо солёной под пивко. ИМХО. Язь костляв и переносчик описторхоза. Не ел его сто лет в виде, отличном от консерв. Осетра ты тоже незаслуженно обидел, считаю, но - дело вкуса. Муксун, нельма - отличные рыбы, но переоценены дико.

Murrzik (02:31), тоже всё едал, кроме воробьёв. Это надо изрядно в кота ликантропировать. )
Болт (08:26), Кстати, тогда на рыбалке, этих самых язя и щуки с тонну, наверное, было по бочкам засолено и полные сети живых при желании. Но желалось чего-то совсем другого. )
atrox (10:46), Тут дело вот в чем. Осетр, конечно, вкусен. Но, только в свежем виде, вяленый и копченый - дрянь. И если у тебя выбор есть, мясо, рыба и прочее. В моем детстве такого выбора просто не было. Можно было есть стерлядь, или осетра хоть сколько, но ели щучьи котлеты и жареного язя с картошкой. Еще более странным дело оказалось когда я начал работать рыбаком. На столе стоял тазик (да, реально тазик эмалированный) с осетровой икрой и её мало кто ел. Приелась за первую же неделю. Ели уху из окуней, язей и прочей сорной рыбы. Муксун, стерлядь, осетр очень жирные и их много не съешь, а есть надо много, по тому как работа тяжелая. Мяса летом нет почти ни у кого, молодняк не подрос еще, а бить взрослую скотину летом никто не будет. По этому рыба, рыба и иногда дичь утки, гуси, ну в общем в кого попадешь.
atrox (10:52), Это ты на рыбалке пробыл неделю-две. Вот если бы отработал путину целиком, то вкус бы поменялся. Щука воняет только тогда, когда её не умеют приготовить, это же и к язю относится. Описторхозом болеет вся речная рыба.
Болт (14:34), чёрная икра быстро приедается, согласен. У меня отец как-то даже котлеты из нее лепил и на масле жарил, чтоб хоть как-то вкус разнообразить. Получалось плохо.
Недели две, ага, но мужики, которые на озёрах годами безвылазно рыбачат, щуку вообще за рыбу не держат. Максимум, на корм собакам. То же касается хантов.
Нет, только карповые. И пофигу - речные или озёрные. Щуки твои любимые и другие хищники переносят дифиллоботриоз.
atrox (17:20), Ты сырую рыбу ешь напрасно. Варить её надо, или жарить, в крайнем случае солить и уж совсем если невтерпеж - морозить. Иначе таких организмов внутрь себя наскладываешь . . .
Ханты щуку вообще старались не есть. Они считали, что это змея, раньше по земле ползала и какого-то их бога за ногу укусила, тот её в воду бросил и получилась щука.
Годами я не рыбачил, но два-три месяца бывало, конец лета и осень, пока рыба идет. Если есть работа тяжелее, пусть мне её покажут.
болт (17:55), пресноводную не стоит сырой есть, конечно, а лосося можно и мороженного поднастрогать, например.
atrox (18:17), Не заблуждайся на счет морской рыбы, там паразитов не меньше. Просто они гибнут при глубокой заморозке все. А свежей морской рыбы у нас просто нет.
болт (20:58), мало общих фраз. Надо конкретные явки, адреса, фамилии. Например, "не жри норвежскую сёмгу, сын мой, ибо у ея внутре таится плероцеркоид дифиллоботрии, который в твоей тушке вымахает в такого вот красавца https://clck.ru/CNkTw" (таки нет.)

Болт (06:42), Угу, зашёл сюда писать, что ты прав и кое-какой трематодный трипперок можно, оказывается, и от селёдки поймать. Надо чаще обновлять инфу 15-летней давности.
Но сайты ты привел, конечно... "Запах изо рта - следствие паразитов! Они исчезнут, если выпить ....", "101 бабушкин метод избавиться от паразитов" Это же мошенники, которые паразитов находят повсюду и трясут бабло, чтоб их не стало. Вреда от такого лечения больше, чем от паразитов. )
atrox (07:29), не читаю рекламу вообще.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  19
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 245| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer