Французский постер из анти–алкогольной кампании 50–х годов. Надпись "Не более литра вина в день! Здоровая доза — четверть литра за один прием пищи. Здоровье и трезвость". Дизайн известного французского художника Филиппа Форе.
kikos (08:59),
*я, только что выпимши 100 гр коньяка с утра, после крпртва с Газпромом*
- Да-да-да, пусть придут и расскажут, как космические корабли бороздят сцену Большого театра.
kikos (08:59), хм... Я тащемта согласен с агиткой. 4 бокала хорошего сухого вина в течение дня - это ж даже тестер не колыхнётся, где беспредел? Больше вопросов вызывают жыробасьи 4 приёма пищи.
В то же самое печальное время: в 1956 году Франция также запретила подачу алкоголя детям в возрасте до 14 лет в школьных столовых. До этого школьники имели право пить половину литра вина, сидра или пива во время еды. Только в 1981 году Франция ввела полный запрет на алкоголь в школах страны.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129673 | ваш уровень доступа: гость