ещё! выкл. сиськи
Новосибирск, Северо-Чемской жилмассив

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Живут же люди!
Sapolio (16:46), это пидорский район
supershmel (16:54), Скажи это чувакам с района))
Vintorezz (17:08), я в пидорский район не пойду, резервация видимо у них там
supershmel (16:54), это фавеллы. Не вижу ничего пидорского, если ты только не ассоциируешь с гомосексуальностью цвет стен. Так и в этом случае пидорами выступают ДСК и "архитектор".
Sapolio (18:52), всё, что цветное всё от дьявола https://www.spb.kp.ru/daily/27042/4107226/ искусителя
supershmel (19:20), где вы такие уёбищные сайты находите? Я о самом сайте. Сначала надо закрыть 10 рекламных выскачек и подписок.
Murrzik (13:35), дядь с голым браузером в инет выходить ну такое
ставить надо плагины в браузер uBlock Origin + Malwarebytes Browser Guard ну и лиса браузер сам блочит прилично и получаем девственный инет
Murrzik (13:35), ни одной рекламной выскочки и подписки, странный ты какой то, Мурзыкин.
supershmel (19:20), Мамаше надо было просто послать всех на хуй, но тут вовремя опомнился старший сын. правильно сделал, его бы потом в школе заклевали. А дети это самый жестокий народ.
kikos (16:08), ну с первой частью я хз, а с >дети это самый жестокий народ.
на работе что либо меняется? просто большая часть "за глаза" уходит
Murrzik (13:35), supershmel (14:35), kikos (16:06),
не реклама, но советую: https://www.slimjet.com/ru/
Slimjet - очередная разработка web-обозревателя на основе Chromium. Как уверяют разработчики, этот браузер отличается от ему подобных быстрой скоростью открытия страниц и стабильной работой. Полностью настраиваемый на индивидуальные особенности каждого пользователя, тут большое внимание уделяется конфиденциальности использования интернета, а встроенные опции и возможности позволят комфортно пользоваться многими функциями без дополнительной установки плагинов и расширений. Есть тут и удобный заполнитель форм и менеджер паролей, произведена интеграция с Facebook, присутствует простенький фоторедактор (можно использовать некоторые фотоэффекты и рамки для обработки фото), а функция Photo Upload автоматически сжимает прикрепленные картинки, что увеличивает скорость их загрузки до 20 раз, вынесен в отдельный гаджет прогноз погоды в Вашем регионе. Многим пользователям понравится и пригодится возможность скачать онлайн потоковое видео на свой локальный диск в различном качестве и формате для дальнейшего использования. Кроме того, при необходимости, можно еще и извлечь mp3-дорожку из видеофайла. Если посещаете какой-либо сайт на иностранном языке и есть проблемы с пониманием текста, то как нельзя кстати будет встроенный переводчик, который переведет отдельные слова, фразы и целые тексты между двумя указанными языками. Более того, здесь уже встроена автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО, что убережет пользователя от нежелательных последствий серфинга в мировой паутине. Slimjet использует движок Blink, и если все-таки какого-то расширения Вам не хватает, то из магазина приложений для Chrome можно установить любое нужное, т.к. эти браузеры полностью совместимы.
Одним словом, используя Slimjet, Вы получаете все преимущества Google Chrome с возможностью дополнительных удобных настроек и полезных функций.
dimas (17:38), шо блэт
supershmel (18:16), кушайте овсянку на завтрак.
dimas (22:48), ну хуже хрома/хромиума только IE вот и интересуюсь. я уж подумал акк у тебя взломали
supershmel (14:35), ...и шлем на голову, и нож запазуху, ага. Нормальный сайт должен в любом браузере оставаться нормальным. Вот как этот блог, например.
supershmel (23:48), жирно
dimas (17:38), хуйня твой браузер. Яндекс как впаривал, так и заёбывает всплывающими предложениями.
Murrzik (23:59), ну как бы сайту я не плачу, следовательно мне он ничего не должен
Sapolio (00:52), ну как есть, ie только в консоль залезть в iLo и наши рф сайты некоторые
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer