ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Россия для русских?
sergeev (21:07), земля для землян?
sergeev (21:07), много ли в России русских?!
sergeev (21:07), россия для бедных
supershmel (23:48), или наоборот
Polina (22:14), Много ли в Израиле евреев?

supershmel (23:48), именно. которые пламенно защищают строй богатых и параллельно на них наезжают.
В Китае живут китайцы, в Египте живут египтяне, в Израиле - израильтяне, в Канаде - канадцы, ну а в России - русские. Так што никаких гозманов.
болт (10:42), Остальных выселять или в лагеря? Можно лишить их права открывать рот без разрешения русского. Отвести специальные места в транспорте. В магазинах и ресторанах вешать таблички «Только для русских». Остальные должны на одежду нашить какой-то символ.
Но и самих русских не плохо бы проверить на соответствие стандартам, создать для этого мед комиссии. Тех русских, которые не соответствуют стандартам — приравнять в правах с нерусскими.
sgn (09:03), я не в Израиле живу, не знаю. а вот если из раши убрать исключительно всех не русских, то, полагаю, останется пару небольших деревенек с алкогольным уклоном (с небольшим исключением, конечно же)))
sergeev (10:46), Я немного не о том. Нет такой национальности как канадец, или китаец. И в России живут не исключительно русские, вон татар почти половина населения.
Polina (11:48),
болт (11:50), ну не половина... но да.
sgn (11:51), не по мою душеньку сий тролль, батенька))
Polina (12:49), по твою - "если из раши убрать исключительно всех не русских, то, полагаю, останется пару небольших деревенек с алкогольным уклоном"
= Все негры - прирождённые рабы, за твоим исключением, конечно же.
Polina (11:48), Стереотипичненько. Пить стали меньше, как в городах, так и в деревнях, причем заметно меньше.
болт (14:51), согласно официальной статистике? просто стали больше красные шапочки пить и самим гнать, поэтому снижается официальное потребление.
sgn (14:12), ерунда какая-то. и да, я не нацистка совсем)
болт (14:51), нерусских стало еще больше)). вспомнилась одна русская деревенька в которой гостила как-то у родственницы, по материнской линии. пьяаааненькая такая, грязная деревенька. говорили, что всегда она такая была. потом, через несколько лет там стало пьяни мааало-мало, красивее стала, чище, уютней - казахи потому-что заполонили деревеньку ту, русских почти не осталось)). но да, я обобщила, высказалась стереотипно, может сейчас то самое малюсенькое количество именно русских взялось за головушку и перестало так усердствовать с пьянками. хотя вообще речь была о количестве русских, а не о его качестве)
Polina (15:45), это чем это - еврейскими корнями что ли?
Murrzik (00:37), ну у этих рашка как вахта
sgn (09:03), разве гробы из сирии по 100к за штуку если повезёт это рьяно?
sgn (15:56), в том числе. корней в моей кровушке много всяких. от русских разве что одна из бабок, да и та с польскими примесями
Polina (19:12), тогда откуда такое пренебрежение к русским?
То что ты описываешь - в статистике называется "ошибка выжившего"(survivorship bias). У меня вокруг одни художники и электронщики. Значит утверждаем - все вокруг умеют паять и рисовать. И нет - это не так.
А вот это всё - все негры, кроме некоторых, преступники - и есть национализм. Значит ты - нацистка. Евреи тоже были хорошими нацистами, а негры - жестче все всех, будучи надсмотрщиками, обрабатывали своих же.
sgn (20:48), что за хуйню ты несешь?! зае-л со своими неграми! то, что русских осталось сильно мало и то, что большинство из них бухают как прорвы не делают меня нацисткой. я очень даже интернациональна, как и моя кровь и да, в моем окружении тоже нет бухарей и быдла!)
sgn (20:48), сам ты "ошибка выжившего"! пренебрежение русскими?- да хоть русскими, хоть кем другим мне действительно плевать, если он скатывается к чертям по своей же воле. я и не должна как-то иначе к этому относиться, если это не моя семья (тьфу-тьфу, славабогам!)
Polina (21:44), >сам ты "ошибка выжившего"
это такой термин есть. типо ты знаешь что дельфины притолкали к берегу 5 человек, но не знаешь, что оттолкали от берега 10 человек и считаешь, что дельфинчики ангелы https://ru.wikipedia.org/wiki/ ... %D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE
удваиваю эти всякие гои кафиры сахарки фу на таких
supershmel (22:06), та ебись он провались тый термин, в общем-то. спросили "Россия для русских?", ответила "сколько там тех русских?)". все остальное уже притянуто, дабы попиздеть, да посмУнить как шкуру на херу
Polina (00:28), ну если так вопрос, то русня это всего лишь удобрение для фешелме мушельме жи есть и прочего зоопарка
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  26
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 173 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer