ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
щас отпердолит пацана
я так и думал, найдётся какой нибудь долбоёб)))))))
kikos (13:54), покажи на кукле где врач тебя трогал
supershmel (13:55), негативные воспоминания детства?))
kikos (14:00), на пикче время советское и я еще не родился. показывай на кукле куда тебе доктор пихал
supershmel (15:14), а причём тут время, ты так ярко реагируешь на картинку, хочешь не хочешь закрадываются сомнения, да и к советской эпохе эта картинка не имеет никакого отношения.
kikos (15:31), а причем тут детство? про сомнения рыбак рыбака видит издалека. кстати да проглядел! пол в плитке, а не цемент. не ссср. хотя с другой стороны на стул ставить это больше наш подход. для всех операций кушетка есть
supershmel (16:03), ты увидел ребенка с голым задом и оставил соответствующий коммент.. потом начал спрашивать меня где меня кто то трогал.. у нормального и адекватного мужчины (юноши) такой реакции быть не должно, я уже не первый раз за тобой такое замечаю.
kikos (16:30), мальчик в воздухе левитирует над табуреткой. слегка приталив штанишки (если укол, то чего стоя. если проктолог тогда чего не нагнувшись/раком) а сбоку мужик в гражданских штанах с подворотом. и нахер малец снял, что поверх майки. какие гейские темы увидел из и написал. тебя, что в пикче порадовало, что выложить решил. почему не эту выложил https://live.staticflickr.com/ ... 5/13837937493_f22cae38fc_b.jpg
supershmel (16:38), ))) а в каких он должен быть штанах, с вертикальной полоской, галифе или джинсовом комбинезоне??? Если доктор держит в руках шприц, то скорее всего собипается делать укол.. я это выложил для того, чтобы людей познакомить с работами художника, а ты так бурно среагировал, напрашивается, либо у тебя детская психологическая травма, либо ты педофил.. и да, картинка весёлая довольно таки.
Некоторые из комментаторов весьма озабоченные…
А у меня вот какое наблюдение: в США и 100 лет назад везде в ботинках лезли, и сейчас продолжают! Ещё в подростковом возрасте меня удивляло, что в фильмах американцы (особенно подростки) обувь не снимают дома и даже на кровать в кроссовках ложатся. И здесь то же самое — пацан в ботинках на стул залез, и даже ещё и ботинками на одежду наступил!
У нас такого не было раньше, да и сейчас не вижу. Если кому на стул надо залезть, так газетку хотя бы подложат.
kikos (17:23), тезисно: хоть в каких.. главное, чтобы в нормальном виде. если доктор держит шприц значит себе по вене сейчас поставит. я уже знаком с работами)
вот смотри - заменим мальчугана на пинап бабу нормального возраста в той же позе. и что за жанр будет у пикчи? дети не выставляют жопу держа ремень на том же месте где его расстегнул.
есть еще ссылка https://bigthink.com/Picture-T ... has-norman-rockwell-been-outed правда железных пруфов нет, но направленность некоторых работ весьма странная
supershmel (19:22), у тебя местами изощрённо-болезненные фантазии.. но ничего страшного.. в современном мире это практически норма))
supershmel (19:22), попробуй просто посмотреть на это как на произведение искусства.))
kikos (19:32), ну так зря художники стараются) еще немного и пуританином заклеймят
kikos (19:38), на хоппера лучше посмотрю
Блин, мохнатый оказывается имбицил похлеще моли
"...стул, стул, стул маленький, шапка, курта..."
таги улыбнули, поправил. надеюсь ты хотел написать "куртка"
Лелик (23:28), именно так..)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  12
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131276 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer