ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Им платят за продвижение огрызка?
tuslin (21:12), ну так им с андройдом зашквар. представь ты с мужиками в гараж пошёл помочь, нагнулся присел и у тебя не семейники край плавки, а стринги женские вылезли. ну вот и тут так
supershmel (22:11), ну хз, цена топовлго самсунг или сони ещё до 24 была уже выше огрызка
tuslin (23:20), ну ты что: кому нужны эти непонятные телефоны за *такие* деньги. Вот айфон -- цэ статус, цэ хорошо.
я вот смотрю на людей, что повсюду ходят с ..фонами и не вижу разницы "не пробовала" )). у всех дощечки и пох. какой ценовой категории - они все смотрятся совершенно одинаково
как-то жду свою дочку с репетиции и ответила на звонок (у меня, повторюсь для не сведущих, просто раскладушка кнопочная), подбегают ко мне три ребенка - мальчика и давай: "ух тыыыы! это что?! телефон! ха-ха, те-ле-фооон! вот это даа! а как это он работает?!" я показываю что к чему, они опять:"вааау! я тоже себе такой хочу! и я! где вы такой купили?! ....."
Polina (00:00), это они еще круглый номеронабиратель не видели ;)
eungenue (00:25), )))
tuslin (23:20), ну хз если берём 21 год, то фолд за хулиард не совсем вообще телефон так сказать. ултра 22 от самса стоила за сотку как и айфон 13 про мах за сотку стоил. опять же у самса ценообразование какое то охуевшее https://www.ixbt.com/news/2022 ... y-s22-galaxy-s22-ultra-45.html
если брать айфон уши и зарядку то те же деньги
ЗЫ сони вообще не знаю для кого делают. где линейка компакт где зетка или как её. ощущение как будто тупо для выставки телефоны создают.
Polina (23:56), я смотрю на машины, что повсюду ездят на вестах и не вижу разницы. у всех обмылки и пох какой ценовой категории - они все смотряться совершенно одинаково.
кто самсунгом свежим попользовался больше в руки его не возьмёт имхо. кто айфон первый в руки взял тоже на другое без боли не пересядет.
да это Майкл Джексон ! )
312kbps (12:49), думал только мне так показалось))
Marcovich (13:46), он бы уже старый был
tuslin (13:53), ну стариной тряхнул был бы))
tuslin (13:53), он столько пластики сделал, что и так мог бы выглядеть !
supershmel (10:35), я их тоже брала в руки, так скажем, но от своей кнопки не откажусь до последнего. до чего удобная - звонок сделал/принял и смс. всё! ничего не глючит и не задевается сбив, чтобы опять пришлось набирать. мажешь-мажешь этот рыбий глаз, чтобы нужное найти, или позвонить, чуть рукой не так задел - всё сбилось! - да пошел бы он на хуй!! надо инет? - вот же, дома он кругом. еще с собой его таскать, голову забивать пишмишками дурацкими и фотками завтраков и новыми протезами ногтей от подруг, будто мне эта ерунда может быть интересна. я ворчу (старею таки) со своей колокольни, никого это не должно задевать. у меня жизнь не предполагает ...фоны. они мне просто без надобности. но другим надо именно такой с кучами функций и приложений, ибо занятость, мобильность и т.д. предполагает это устройство и без него ни как. но! - есть люди, которые работают, например, кассир в пятерочке, или разнорабочий, при этом нет своего жилья (съем), дети, долги, а сам покупает в кредит за сотку айфон и ходит с этим понтом... . или, к примеру, человек имеет дома инет, по занятости ему он не необходим, а вот ходит он уткнувшись в него везде и ничего вокруг не замечает. говоришь с ним - он от туда глаза поднять не может даже, очень не приятно так общаться. в общем, хочу сказать, что эти устройства нужны максимум трети, а то и четверти всех потребителей, но вовсе не каждому
supershmel (10:35), ну, про машины-то другой разговор. да, большая часть мыльницы, но есть и отличные от них авто, на которых любо-дорого смотреть и ездить
Polina (19:42), имхо, в туалете с ноутбуком неудобно....
Polina (19:42), просто где в кнопочном телефоне карта? в нокия пожилых есть неплохая. но не 2гис актуальный ни разу.
со старого телефона карту фикспрайса пятёрочки магнита или не показать или затруднительно.
если ты работаешь не в одно рыло погромистом каким нить, то старые телефоны с 200+ контактов не особо дружат, а если надо записать формата фио и разные телефоны то ахтунг.
сберонлайн условный тоже как воздух нужен глянуть зп пришла ли квитанции оплатить через скан qr кода, на др на работе перевести пару соток в день праздника.
глянуть в инете номер телефона, актуальный адрес, часы работы организации тоже топчик.
это я всё привёл без инстаграмов на жопы подрочить тиктоков на педовок подрочить, вк вороваек послушать, телега титьки подруги получить.
----------------
да всё оно мыльницы (не берём спорты и корчи в сравнение). одни дебилы не могут на патриоте нормально заднюю дверь повесить, другие конченные на гелеке за хулиард петли ставят амбарные, третьи дети шлюх подогрев руля по подписке продают
supershmel (21:54), кому как нравится. да и зачем ты мне просто перечислил перечень свойств ...фонов, я их знаю. поэтому и говорю же, моя жизнь не предполагает необходимость всю эту инфу носить с собой, где какие магазины и так, вроде, знакомо, тем более вездесущие пятерочки. а деньги перевести можно дома онлайн. все адреса тоже там же, в компе. на кой еще с собой это носить, надо ведь отвлекаться на окружающую жизнь, а не ходить всегда и везде воткнутым в ладошку
tuslin (21:19), попробуй без него )
Polina (22:54), я перечислил вещи, которыми пользуюсь я и люди которых я вижу. если перечислять функции то их почти как у компа.
если баба нюра на охране в дк то ей всё это не надо и пятёрочка уже вслепую изучена или социопат как я на удалёнке телефон в руки беру два раза утром на портал зайти смс вбить и раз в два дня на зарядку поставить. остальным нормальным людям "кнопок" не хватает от слова совсем
supershmel (23:08), так говорите, как будто одно исключает другое :) Я свой первый смартфон прикупил, как навигатор. Потому, что специализированный Магеллан эту функцию выполнял гораздо хуже. И довольно долго жил в режиме смартфона без симок, оставляя разговоры старому кнопочному телефону. Потом, правда, заинтегрировал: списка контактов на кнопочном вполне хватало (я не настолько общителен, чтобы даже сотню иметь), но SMS на кнопочном набирать задрался. Особенно банковские с их кучей спецсимволов.
Формально соглашусь, что кнопочного мне не хватает, поэтому присоединюсь к "нормальным" людям. Но на всякий случай отмечу, что мобильного инета у меня на смартфоне и сейчас нет.
supershmel (23:08), остальным нормальным (это 20%), ну да, им не хватает (я о них выше писала)
Moveton (23:55), типо при живом нормальном смартфоне кнопочный старого образца это вилы. контакты от работы зависит, но с прошлой работы с текущей ещё чутка с учёбы/халтурки и опля 500+ я как вспомню ограничение то ли в 40 то ли в 50 символов с пробелами на имя так вздрогну.
без мобильного интернета так же вилы. вот ты в командировке нужно тебе в завдеение голубая устрица и в свежей карте 2гис оно не отмечено. зашёл в яндекс нашёл адрес вбил в 2гис нашёл чем ехать туда (так как не тупо карта голая). зашёл на локальный сайт с маршрутками глянул как маршрут едет по карте нормально, а не схематической. как это всё можно долбить на кнопочном в 480х240 я хз. как такси полина вызывает на кнопочном также не понимаю.
Polina (23:58), > в общем, хочу сказать, что эти устройства нужны максимум трети, а то и четверти всех потребителей, но вовсе не каждому
>надо ведь отвлекаться на окружающую жизнь, а не ходить всегда и везде воткнутым в ладошку
>остальным нормальным (это 20%), ну да, им не хватает
нормальные это большинство. если норма это меньшинство, то гем тогда норма
бедняги кнопочные умерли. всем их так хватало, что покупали только бабушке с большими кнопками, в армию, чтобы деды не отобрали и жумшутам равшанам на стройку
supershmel (00:13), вот я потому и уточнил, что без инета. Вдруг, да важно кому :) Я больше скажу: у меня и сейчас есть и смартфон и кнопочный. Потому, что в смартфон только две симки влазят, а надо минимум три. Можно, конечно, ради третьей ещё один смартфон таскать, но мелкий кнопочный удобнее, чем смартфонную лопату. И всё у меня на нём с контактами хорошо.
supershmel (00:13), ну, я не бабушка, и не тетка нюрка на базаре, да и муж мой, имеющий строительную развивающуюся фирму не дедушка, а дядя занятой и нам вот нихрена, ни разу не понадобился смарт. у обоих кнопки, чем весьма довольны. город мы наизусть знаем, поэтому найти хоть пятерочку, хоть чертову берлогу можно и так (хотя у нас и город маленький). у равшанов на стройке смарты не хилые, если что (нахрен они им нужны? - чтобы пишмишку писать и жопу овечью на фотках не скучать свободной рукой, всё!)
Вторая ветка про гаджеты. О вкусах сложно поспорить) То, что смарты прочно вошли в современную жизнь?-да. по ценнику тут на любого потребителя от школоты до Абрамовича. перевел своих родителей на смарт: оказалось все их друзья на мессенджерах, для себя увидели экономию на звонках :) Сам -без не представляю, не из-за экономии. Потому что , как уже писал Никита ранее в одной из веток, он рили сейчас по факту собой заменил и телек ( в дороге), и планшет (игрули), и фотик. на кнопочном не будет мессенджеров, не оплатить коммуналки на пгу, не перевести в банк-онлайн. Но не исключу, что есть те, кто всем этим не пользуется-платит по квитанциям или с пк и тд.. Ну привыкли так. Чего уж говорить: сам банк-онлайн на смарт поставил только в конце прошлого года, хоть и смарт был:) обходился смсками на 900 и на пк,правда были загоны насчет безопасности..
Marcovich (08:14), не по квитанциям. онлайн банк можно установить дома в компе у себя
Polina (15:55), я и написал: «платит по квитанциям или с пк»:)
Marcovich (17:27), ок
Moveton (00:21), если нет фобии перед чисто китайскими устройствами, то там есть смарты на 4 и 6 симок. за модули по частотам и можно ли ставить на удержание звонки по разным сим не скажу за все, но видел обзоры с четырьмя одновременно активными независимыми сим. опять же в руках не держал заверить не могу.
Polina (06:58), > я не бабушка
>город мы наизусть знаем
я в твери в командировке только благодаря гпс не уехал в такси в другую сторону. ибо ночь водила один стоит не на шохе, но тугой контуженный оказался. а тверь это не мск какое нить. очко очка.
в анапе от отеля за километр вообще ни одной пятёрки и т.д. не было. одни камшоты у ашота с вот тебе сто грамм за тыщу. спасибо телефону получилось затариться в нормальном магазине с ценами как дома.
равшанам нужны, чтобы глянуть зп упала ли на карту. перевести домой на поесть, себе билеты купить, иметь фото своиз документов на всякий случай. кнопочный динозавр с интернетом wap и камерой "0,228 мегапикселя мамой клянусь" в этом не поможет. да им расписание врача на доске в поликлинике даже не сфоткать себе. заметку делать карандашом стоя в блокноте чтоле.
чисто вилы хоть как смотри.
Marcovich (08:14), в маршрутке было дело еду, а ехать почти час. так одна бабка пересылала в вацап подругам "с пасхой" "с вербой" "с жижисом христос" всё время сколько я ехал. чисто ботсеть страшно аж. правда по одному сообщению не шарит, что можно выделить.
----------------------------------------------
инфо для всех
----------------------------------------------
когда кнопочное говно покупаете будьте бдительны https://habr.com/ru/post/575626/ а то потом космонавты налетят мол "с вашей телеги минировали главную площадь имени ашота". и уедет бабушка
supershmel (19:19), учитывая, что у меня сейчас AGM, фобия не очень :) Но мне и так тяжело подобрать аппарат под свои хотелки, а если ещё и 3+ симочный - совсем грустно будет, наверное. Лучше уж второй таскать. Все три симки в одном аппарате мне совершенно не критичны.
Moveton (19:43), есть нормальные на 2 sim + e sim но есим в россии это ебля без смазки
Так че в итоге то будет модно в следующем году?)
tuslin (20:59), противогаз
Damsel (21:26), на меху или с кружевами?
Moveton (21:38), обязательно огненно-красного цвета
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  16
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer