ещё! выкл. сиськи
ну шо к первому сентября готовы?

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ему примерно 11-12 лет. как его жизнь уже испортили чудо-родители, так называемые. бедные дети!
Polina (20:02), в смысле? лица девки не вижу, но не думаю, что кроводил при такой фигуре. стопарик тоже не сложит на его массу если не якут.
supershmel (21:10), судя по взгляду ребенка, там не стопарь, а минимум пол бутыля . и девочке той не в детском порно участвовать, а дома быть, после ужина, уроков и тихого досуга с ...фоном, или фильмом перед сном
Polina (23:13), ты там сама на трезвую или нет? какие пол бутыля. типу налили "на понюхать" даже в руке криво держит. бутылка и деваха часть застолья старших предположительно. девчёнка не крокодил, чтобы с тихим досугом после ужина сидеть
по-твоему, это крокодилы сидят дома над уроками и в тихом, домашнем досуге? а раз хороша собой, тогда ей место быть частью застолья пьяных взрослых?
Ко дню знаний) Polina (00:05), если не шляешься как деваха в 12-13 лет, сидишь дома и (о Боже) учишься или развиваешься, кроки-ботаничка!
.bsa (11:39), может святой водой окропить?
.bsa (13:56), вуншпунш!
Polina (00:05), вокруг красивой девочки хороводы клоунские начинаются почти с пелёнок. чтобы при этом от этого хоровода отказывались я не наблюдал (то что я не видел не означает, что такого в принципе нет). и у тебя есть выбор сходить в макдональс условный с петей, покататься на мотике с васей или сходить обновить гардероб с валерой. конечно же выбор падёт на поучить уроки и посмотреть фильм перед сном
MsGata (09:22), дядь 13 лет это 7-8 класс. всего годик до "фу у неё даже парня нет" если ты девушка ерохи и "фу и неё даже парня нет" в 11 классе ещё через два года если обычная девушка
supershmel (19:04), теть 13лет сейчас и еще 10 лет назад одно и то же? Правильно, не одно) идем дальше- гулять с Петей, кататься на роликах с Колей и спать с Васей вроде как отличаются немножко (прям чуть), так? Наверно мне "повезло",, в моем 11 классе девчуль, у которых не было парня (=Вася) было процентов 65-70. Гулять легко. Мы никто не были крокодилы вовсе! И что то никто про нас не говорил фуууу. В университете никто уже из нас не был один, и выбирали из N кавалеров..зато все до одной в школе завершили курсы мфти в качестве обычного факультатива . Это разница за 10 лет. А вообще мозгиии..Они вероятно хотя бы какие-то должны быть у девчули,даже сейчас в 13 чтоб в 14 с пузом не прийтить в школу:)
supershmel (19:04), эх, вокруг ЛЮБИМОГО! ребенка начинаются хороводы с пеленок, не важно, красив он при этом, или нет. как падет выбор, будет еще зависеть от родителей, которым в данном случае похер на дочь/сына. мало ли куда падет выбор у малолетки! родители для чего несовершеннолетним? - числиться таковыми просто (как здесь, например), или нести ответственность за свое чадо, которое может почти наверняка полезть не туда, куда следует!
MsGata (20:14), ну я школу в 2009 окончил. тут уже видимо 30 лет назад истории идут. хотя там на картоху ездили.... вроде как, но это с чужих слов.
в моём классе и параллели среди баб один прораб было уже с шестого. в девятом уже демонстративные прогулки за ручку с ерохой. надеюсь какие то курсы где то как то пригодились.
Polina (20:18), ну не надо включать "я не поняла про какие хороводы".
я не про "он у нас умный просто ленивый", а про внимание посторонних людей не из семейного круга.
почему в этом случае как на фото похер? одет, сыт судя по щекам и видимо не бедствует если попал на "вписку" прости хосподи.
про "родители для чего несовершеннолетним?" вообще вышка. а с 18 я так понимаю пихуй сам как нить разберётся. или до гроба бега стопарики выхватывать из рук и самой жену/мужа искать. опять же до гроба своего или ребёнка тоже вопрос открытый
внимание посторонних бывает разным. я бы не хотела своим детям такого постороннего внимания, как это. одет, сыт, судя по щекам, попал на вписку, ах как хорошо и дальновидно живет мальчик, чего еще надо-то? вот стул - на него сел, вот еще стул, постелил газету , поставил напротив себя и вуа-ля - стол! достал консерву с луком и водкой, налил, бахнул, закусил. наелся, пошел нюрке в огороде, за туалетом, юбку задрал, отодрал, и всё, заебись! да шмель? нормально же?
еще, на счет внимания: у меня растут два ребенка и у них тоже падает выбор на пойти с мальчиком в кафе, или к нему домой с ночевкой. НО! я знаю этого мальчика и его маму очень хорошо. чем она и ее сын дышут и какое воспитание у сына и моих дочерей. и вот я знаю точно, что развлекать взрослых алкашей, бухая с ними и задираясь, никто не станет.
про опеку до гроба:
в таком возрасте опекать своих детей надо, это необходимость. направлять их и давать всё, что требуется от родителей, раз уж родили (ох, моя бы воля, так прежде чем кому-то родить, нужно еще чтобы разрешили). например мои дети с полутора лет ходили на тхэквондо, доучились там до зеленого пояса, и поняли, что сия физкультура им уже не необходима и пора самим выбирать себе занятия. очень хотели в художественную, сдали экзамен, поступили (хоть там и легко) и никто им не запрещал, или заставлял. по мере их роста и ответственность с плеч моих за их жизни, на их собственные. я не собираюсь вовсе ими двигать пожизненно, руководствуясь своими планами, они сами выберут себе профессии и замужество/не замужество, материнство/чайлдфри. но я буду всегда знать, что их жизнь не низенькая, темненькая и грязненькая-похабненькая, держась за забор, чтобы в свиннятник не упасть с пьяну, а светлая, чистая и теплая, что мои дети сильные и умные и у них всё в полном порядке!
supershmel (20:38), так мы одного года выпуска:)
Какая картошка, ты о чем мальчик? Ты бы еще Петра Великого с Екатериной вспомнил и крепостным правом! Ржако. Года одного; но места выпуска явно разные. У нас таких прорабов называли фазанами и с ними гуляли только девки с пту вида "б/у, отдамся любому". ВСЕ КУРСЫ и знания мне, и не только мне пригодились : Р
Polina (21:09), да не ненормально определённо.
нормально это когда пошёл на работу манагером оттерпел и домой. дома обожрался полуфабрикатом? потом в одно рыло накатил. повтыкал в ютубчик и спать лёг. вот это норм.
>я знаю этого мальчика и его маму очень хорошо. чем она и ее сын дышут и какое воспитание у сына и моих дочерей
Ну короче брак на ком мамка скажет. и бушующий жених возможно с одной мыслёй в голове "с первой зарплаты снимаю хату в рот ебал я это всё" снимаю шляпу.
>(ох, моя бы воля, так прежде чем кому-то родить, нужно еще чтобы разрешили)
>но я буду всегда знать, что их жизнь не низенькая, темненькая и грязненькая-похабненькая, держась за забор
ой шманит как превосходством. уже второй раз снимаю шляпу за одно сообщение. ну вот эта там чернь ебаная похабненькая. как в анекдоте про придерживания яиц рукой и минет с ножом и вилкой.
>учились там до зеленого пояса, и поняли, что сия физкультура им уже не необходима и пора самим выбирать себе занятия. очень хотели в художественную
Я кстати тоже с спорта свалил в художку. и так вечный недосып и сил нет, а тут ещё спорт. в художке отдыхал хоть.
>и у них всё в полном порядке!
в комплекте шифрование и лицемерие. сначала сами родаки от детей потом дети от родаков и по кругу.
MsGata (21:19), >так мы одного года выпуска:)
я после 9-го ушёл. немного не одного года наверное
>13лет сейчас и еще 10 лет назад одно и то же?
тогда о чём выпад про 10 лет назад. сам видел как было и тургеневских барышней замечено не было.
>Ржако.
такое ржако, что сейчас текущие родители детей 18+ это дети типов последнего сбора картошки.
>но места выпуска явно разные
да я понял что с патриарших видимо на обычных людей экстраполируют.
>называли фазанами
точно 2009 год окончание школы, а не 1990?
>ВСЕ КУРСЫ и знания
да понял понял тяжкая работа эникейшиком и сыну кабан кабанча геометрию сделай и 1с запусти и дебет кредит сведи
supershmel (22:15), супершмел, картошка была в 70-х-80-х годах, так что не срастается твоя математика! Тургеневских барышен, хахаха,
- у нас не было, владение русской речью, в тч матом было на отлично) так ты ушел после 9го, где ж тебе можно было встретить не "баб", а девчонок?) Если уж очень тебе хочется-можешь думать хоть 1970 год окончания:))) нет, все пригодилось МНЕ лично) дебет-кредит скукота смертная....
supershmel (22:15), "Ну короче брак на ком мамка скажет. .." - что за бред ты несешь? тебе что ни скажи, ты оппонируешь, пытаясь принизить чьи-то взгляды. здесь на лицо пример неблагополучного воспитания, а я про противоположный, про то, что за детьми смотреть надо. никто никому, ничего и никого навязывать не собирается, я об этом выше писала. выбор всегда за тем, кому это жить потом, но прежде мы, родители, должны дать им всё необходимое, образование, нормальное, полноценное воспитание, по возможности. не поднимется ваш сын, или дочь даже до среднего уровня, если будет с детства бухать и трахаться с алкашами вперемешку
и самим давать пример соответствующий надо, раз хотелось бы быть спокойными и уверенными за самостоятельные жизнь и выбор своих детей.
хочешь чтобы твои волчата стали потом сильными волками, защити их и научи защищаться и хорошей охоте, а не смотри, как они по тонкому льду бегают
.bsa (23:34), смотрел
supershmel (22:15), вся эта шелуха, которую ты мне здесь написал это выводы на своих же домыслах, только что высосанные из пальца. если надо узнать как человек относится к чему-либо, или вот я к своим детям, к примеру, я скажу сама. достаточно спросить и я скажу. зачем ты на уже поставленную мной позицию начинаешь наворачивать какую-то свою правду, причем в корне противоположную, в итоге, чем та, о которой я говорю? удовлетворяешь таким образом свои неврозы? - глупо выглядит со стороны!
MsGata (21:19), "все курсы и знания пригодились" -- это сильно. Либо дикое везение, либо мало (зачёркнуто) узконаправлено знаний.
MsGata (22:44), за картоху спорить не могу сам не застал.
>так ты ушел после 9го, где ж тебе можно было встретить не "баб", а девчонок?)
точна забыл. они или дома заперты или на учёбе или на курсах фортепиано. а потом замуж и опять дома заперты
>можешь думать хоть 1970 год окончания:)))
"Петра Великого с Екатериной" "фазаны" "пту" в паспорте точно год рождения не 90 с копейкой.
>все пригодилось МНЕ лично)
я и говорю, разнорабочий как после колледжа
Polina (22:47), мда как об стенку. ещё раз. человек который трезво оценивает окружающую действительность и воспринимает ребёнка не как придаток ну не может выдать дурь как ниже
"я знаю этого мальчика и его маму очень хорошо. чем она и ее сын дышут и какое воспитание у сына"
может конечно имеет место телепатия или иные техники. чем старше тем слоёв лицемерия как у дерева колец. дети, кто под таким контролер шифруются лучше чем джеймс бонд. уже доходить от часов с gps от родителей, чтобы потом лог смотреть как именно чадо домой шло.
>не поднимется ваш сын, или дочь даже до среднего уровня,
вторая дурь неимоверная. в моём случае выборка крайне узкая из моих сверстников и чёт припеваючи всё у типов, которые пиво в школе пили когда к 9мая готовились. одна вообще с клубов не вылезала и предположительно по дружбе очень хорошо в банке устроилась. другой челик вообще аспирантуру закончил (у меня инст и магистр незаконченный) пердит на оклад чутка меньше моего, а голову напрягает больше.
>если будет с детства бухать и трахаться с алкашами вперемешку
не надо свои томные фантазии на реальность перекладывать.

Polina (05:51), ну вот вторая порция подьехала.
>если надо узнать как человек относится к чему-либо, или вот я к своим детям, к примеру, я скажу сама. достаточно спросить и я скажу.
уже тучу сообщений потратил на то, что вор говорит "мамой клянусь никого не обманывал! брат не обману тебя чтоб мне откинуться" ежовые руковицы пиздят по кд "это оно само так хочет делает" а когда делает иначе "ты охуел пёс будешь с бомжами трахаться потом" нука быстро выбирать из А и Б, а не вот это всё" я просто ирл этой пиздоболии наслушался моё почтение. математичка своё ебло вообще не заваливала с "правильным" воспитанием её дочь видел пару раз но даж хз чем помочь. уже на работе встретил пару очень приятных женщин и с как мне кажется (я считаю, что со стороны никогда полной правды не видно) с очень хорошей семьёй и детьми. и прикинь там этого "я вот так то воспитываю" "вот будут не будут только лучшее" "надо вот так вот чтобы не..." вообще нет. я даж не понял сначала, что не так. или про свою жизнь или про жизнь ребёнка маленького большого без отличий.
ЗЫ с "- глупо выглядит со стороны!" переболел в моменте окончания школы
anchoras (11:46), мне "все" знания пригодились когда сменил направление работы 1.5 года назад. ибо знаний было очень мало в новой сфере и так сказать только база. в пред работе вообще далеко не всё пригодилось.
anchoras (11:46), наверно "все", потому что избирательно их себе сохраняла. Моим любимым вопросом преподам было-а как и где на практике ЭТО применимо?, за это заполучила прозвище " почемучка" : Р вычсистемы помню сдала без единого слова преподу! Ой счас предвижу-поняяятно))). А ВОТ И НЕТ. у него экзамен был практический и он давал листы с заданиями /кейсами (брал из головы).Так что расстрою
anchoras (11:46), расстрою-сдала сама :Р
Polina (21:09), мне кажется дите должно крепко стоять на ногах по моему мнению-не быть хлюпиком(й), чтобы мог (ла) в современной жизни найти себя ,, не потерять себя и свое.
MsGata (14:13), есть разница между "все курсы и знания пригодились" и "пригодилось всё, что отложилось в памяти". И всё равно, чтобы буквально всё пригодилось... не представляю.
supershmel (12:52), да, я этих людей хорошо знаю ибо они уже много лет наши семейные друзья. остальное, как и выше твое опять же "...это значит шмелева высосанная хуйня-правда из 21 пальца и не более. даже дочитывать не стала, ибо бред полнейший. выключи поэта и станешь опрятнее!
MsGata (14:18), да, и чтобы оно таки крепко стояло на ногах и было сильным не смотри как оно предается слабостям, с детства привыкает к ним и подрастая, охлюпевая под напором алкоголизма и блядства в среде алкашей, превращается в ничтожество
anchoras, извиняюсь, не тебе коммент был, нечаянно твой ник нажала
MsGata (14:18), сильным ребенок становится в чистоте и образовании. там где низко и грязно сила угасает. там ослабевают и уподабливаются низу и грязи. спиваются, снаркоманиваются и стаскиваются, обезволиваются
Polina (22:53), порыв про вырос в чистоте и без тлетворного влияния это 12/10. если вдруг при очередной "реновации" вынесет беднягу с патриарших, что он делать будет?
мне лично непонятно, что сломалось. я почему то никого моложе 35+ не встречал, кто готов к любым условиям жизни при этом сформирован, с царём в голове и с отношением к другим как к себе.
одни инцелы как я, быдло с колледжа (пту давно нет), и цари царевны интеллигенция без нихуя абсолютно как в финансовом плане так и в духовном
supershmel (18:49), ты слишком уж судишь всех и всё по себе. всё не так, как твой конус вокруг головы твоей позволяет тебе видеть. всё гораздо шире и разнообразнее. отталкивайся от этого, а для начала, чтобы узнать у кого что, просто спроси у них. пиздобольством я не отличаюсь, в отличие от тебя, например, самого молодого нашего юзера ;)
Polina (19:18), гораздо более широкая и о однообразная масса, которая уже готова на всё, чтобы отпочковаться и сказать "а я не такой в жопу лазию...".
за спроси удваиваю! у наркомана за совесть спрошу, у шлюхи за верность, у патриарха кирилла за господа бога. страйк соберу правды и ничего кроме правды. есть конечно случаи когда человек сам себя наёбывает это принимаем за правду или как?
ЗЫ кто как обзывается сам так называется это пушка как и изречения на 12/10 выше.
"ЗЫ кто как обзывается сам так называется это пушка как и изречения на 12/10 выше." - вот я и говорю, ты слишком уж судишь по себе, проецируешь. а какой ты в жопу лазаешь? и да, я не нарик и не шлюха, чтобы скрывать свою суть пиздобольством о высоком. я очень открыта и люблю откровения, если ты не заметил по моим комментам в блоге сиим
supershmel, а вообще да, плюс посту и тому, что тему не плохую на блоге поднял. порассуждали добре, даже со всеми твоими до последнего вытягиваниями некого отрицала и негативного подтекста. респект тебе за тему!
Polina (20:36), про жопу это жи детская скороговорка хз как сказать. когда такой "фи не буду я нитакой" там не про жопу суть.
>и да, я не нарик и не шлюха, чтобы скрывать свою суть
т.е. первые и вторые суть скрывают? суть она не меняется вне зависимости от рассказов субъекта на то и суть.
типо мне такие "ты балерина" я такой "нет" мне обратно "нет балерина" и я такой "нет не балерина так как вот учился там то и вот фотка не могу на шпагат сесть и вообще я не танцовщик."
или обратная ситуация "шмель ты гандон" я "ну да вон по гандонски писал и пишу по факту"
supershmel (14:34), выдыхааай!!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131279 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 160 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer