ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Нет, я понимаю, конечно, можно запросто найти портрет Ленина, можно найти винтажный шкаф, железную кровать с сеткой, можно подобрать обои, якобы, под старину, можно даже найти половик...Но где они взяли такую шикарную мозоль на вальгусе? Вот за это респект! Точно как из прошлого, даже не из 70-х, а много раньше.
. Дорожка под ногами из вайлдбериса, ан и скользящая, египетская
tuslin (12:51), чегооооо??? У меня бабушка таких "дорожек" километр связала, наверное. До сих пор штуки три в кладовке ещё лежат.
Cyrilus (12:06), элементарно! достаточно ходить в туфлях подольше и иметь выпуклый вальгус при этом. натирается на раз-два!
Polina (19:35), по моим представлениям, девушки из модельного бизнеса сейчас следят, чтобы этого не было. Простушка-то, конечно, и сейчас может легко натереть, тем более, в каких-нибудь китайских туфельках из кожзама.
Cyrilus (20:13), не обязательно вовсе быть не простушкой, если не в модельном бизнесе (таковых вообще не повсюду). простушки тоже зачастую следят за ногами и на кожаную обувь найдется у большинства женщин. но если подольше пройтись, то легко натереть такую, особенно если косточка сильно выпирает. причем здесь следят/не следят? - мозоль у кого угодно может натереться и ее потом довольно долго придется терпеть
Polina (21:55), я вот что хотел сказать. Как мы знаем из литературы, мозоли были огромной проблемой для людей в 19 веке, в том числе и в самых богатых слоях населения. У Натальи Гончаровой, например, супруги А.С.Пушкина, был мозольный мастер, с которого, по существу, и началась финальная история с дуэлью. Тогда просто не умели делать качественную обувь. Но времена меняются, и теперь мозоли не представляют из себя такой уж проблемы. Примерно по этой же причине данную мозоль на вальгусе я считаю пережитком 70-80-х годов. Сейчас есть возможность подобрать обувь себе по ноге, есть возможность её заказать в тяжёлых случаях. Нет необходимости часами ходить и терпеть неудобства. В среднем классе, как правило, к тому же, более трепетное отношение к своему внешнему виду. А в классе пониже да - там обычно и коренятся пережитки прошлых лет.
Cyrilus (11:49), у тебя какое-то свое видение-ориентация людей по мозолям. уверяю тебя у денежных, холеных кокеток, не вылезающих из косметологических кабинетов в принципе, таки бывают мозоли, причем очень-очень часто. как пожилые, так и юные павы ими регулярно награждаются )
Polina (20:35), на фото мы имеем запущенный случай. Тут даже не столько в мозоли дело, сколько в самом вальгусе. Я удивлён, что с таким вальгусом её вообще снимают профессиональные фотографы. Возможно, обычно её снимают без feet, а тут художник решил снять ретро и ступни тоже пошли в дело.
Холёные кокотки с деньгами, о которых ты говоришь, возможно, имеют культурный менталитет на уровне продавщицы сельмага. Для России это не редкость. Но вообще-то feet, с точки зрения индустрии красоты, сейчас не в загоне, их не прячут, поэтому они тоже должны быть на уровне.
Cyrilus (10:49), продавщицы сельмага и денежные, холеные кокотки совершенно разные примеры. в России очень много богатых людей, которые любят за собой ухаживать и да, мне на самом деле совершенно все равно, насколько фальгус данной модели нравится/не нравится проф. фотографам. они художники - они так видят. то, что данный фальгус тебя не устроил, можешь обсудить с этой моделью и ей так же сообщить, что он должен быть на уровне (твоем, судя по всему)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  33
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131294 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 155 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer