ещё! выкл. сиськи
Ревность?

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
там не зеркало. изображение наклонено в унисон раме. это фотография, где возможно она со своим мужчиной. при чем здесь ревность?
Polina (10:29),
Вообще-то всё там ок.
WWWolfy (10:37), где там? у девушки - да, вроде всё ок. но вот нет там зеркала, как и отражения в нем и взгляд девушки на фотографию, где, повторюсь, скорее всего она со своим мужчиной, а не на зеркало, где, как подразумевал Agasfer отражается парочка. в тегах два несоответствия "зеркало" и "ревность"
эти теги актуальнее было бы заменить на "фотография" и "воспоминание", хотя как ревность, так и воспоминание в тегах тоже ни к чему, ведь нам надо поместить в них ориентировочные слова на случай поиска, а не собственное восприятие, мысли, чувства и ассоциации!
Polina (10:29), экспрессивность позы, некоторая резкость есть в ней. Хотя это может быть и не ревность, но лучше бы знать, как автор назвал сие произведение. И в этом случае спорить с ним будет бессмысленно. Единственное, что я нашёл, не могу ручаться за первоисточник, но фото из серии "обнажённое танго".
https://pedrolombardi.com/aubade-lecons-de-tango/
Автор назвал это "уроки танцев", и если посмотреть всю серию, то видно, что никакой ревностью и тд там и не пахнет. Просто танцы. А вот если изъять фото из контекста появляется интрига. А если еще и обрезать фото, как это сделал автор поста, появляется акцент на взгляде
akel (13:15), автор может увидеть в произведении что угодно, хоть нло и зеленого человечка! "ревность" чисто его воображение, которую кроме него никто бы здесь не высмотрел. чувства испытываемые к фото, игра его воображения не должны отражаться в тегах, таково правило сего блога! И да, девка просто повернулась в сторону фотографии и пялится туда, никакой ревностью здесь не пахнет даже
ставь + если уроки танцев на которые ты ходил были такие
https://pedrolombardi.com/wp-c ... loads/2016/06/1200EMAUB017.jpg
https://pedrolombardi.com/wp-c ... 6/06/1200EMAUB027-1030x847.jpg
Polina (16:12), Автор = фотограф. Я думаю вы не против, когда Айвазовский, Чайковский или даже Юрий Антонов называли свои произведения так, как назвали. Твоя обида уже разум застилает: лишь что-то против ляпнуть.
akel (18:06), обида? батенька, я говорю о правиле блога не писать в тегах личное. я на тебя не обижалась, а удивлялась тому, как ты лихо здесь машешь каким-то своим белым халатом, которого вполне и нет-то и твоей лютой некомпетентностью как мнимого психолога, или психиатра. свои неприятные эмоции тебе я уже высказала на месте и пролистнув, пошла дальше, поэтому не тяни прошлое сюда снова. фотограф сфоткал свое, а автор додумал своё, но здесь не принято обозначать это в тегах, можно в тело поста, что он правильно сделал, но не в теги! если надо, могу еще раз повторить )
убрала зеркало и ревность из тагов.
а где здесь кичка?
Damsel (19:35), полагаю, там же где и зеркало с ревностью. может автор все же хотел что-то другое запостить, похожее, а сохранил другую фотку и, возможно, накануне был остограмлен и не заметил, что что-то не то
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  28
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 161 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer