ещё! выкл. сиськи
У нас с утра "В мире животных"

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
черный плащ? )
> KIKOs (13:12), У нас с утра "В мире животных"

Ну не всегда же сиськами блог заваливать. Надо иногда и про холодец поговорить и про его ингредиенты.
DimaS (14:59), охуенная тема, поддерживаю!! При Уважаемом многие темы затрагивались, пока на свет божий не появился @. a.k.a препинатель, начальник, товарищ начальник, директор, гражданин начальник, гражданин директор..... ну, а дальше вы всё помните.
.bsa (15:34), ну шош теперь, все мы ошибки совершаем.
KIKOs (15:23), дело не в точке, не его вина в том, что запрещены стали темы политики и религии. при мхх еще запретов таких не было, бардак в странах еще только начинался. если бы глава оставил все эти темы на пожелание соблогеров, бложика давно бы уже не было. а так он аккурат есть, благодаря его бдительности. так что не несите, батенька, напраслину! уверена, когда в мире станет снова бело и пушисто, то бложик снова заполнится спорами о попАх и кто перед кем на верху больше обосрался
.bsa (16:45), я говорю, темы запретили эти повсюду, а не специфику работы в церквях
.bsa (18:10), я не смотрю телевизор уж лет 17
... может 20. точно не помню. т ы не понял, можешь перечитать снова ;
.bsa (19:18), ничего противозаконного в этих словах нет, слишком неопределенно не имеет никакой конкретики, посему не считаю
.bsa (19:36), отъебись а! ;)
.bsa (19:46), ты сам-то писать научись! тебе тысячу раз здесь об этом говорили. или ты старый пень с не расходованным отцовским инстинктом, который меня аки доню повоспитывать решил? ))
.bsa (20:05), не-не-не, помилосердствуй, батюнь! в пизду это по твоей части, по моей к пану в будуар :). ты там со своим аминем совсем горизонт с параллелью спутал. акстись великодушно ))
KIKOs (15:23), можно подумать, что Препинатель запрещает говорить о французской моде и на прочее подавляющее большинство "многих тем". Думаю, что даже приветствует. Но увы:
===
Когда говорят, что в жизни нужно попробовать все, почему-то имеют в виду наркотики и беспорядочные половые связи. А не квантовую физику, хоровое пение и шахматы.
===
Moveton (20:50), вот да! очень прав
Moveton (20:50), всё што ты предлагаешь уже пройденный этап жизни.
Moveton (20:50), я ни разу не сказал, что он что то запрещает, я всего лишь хочу донести что он как организатор, руководитель хреновый.. мало иметь блог, сайт, его нужно ещё и развивать.. а то он засел в своём миру и думает что всё само будет держаться. А вот херушки.
.bsa (05:38), ок )
.bsa, ты это, извини, что вчера грубость тебе сказала чрез меры,- плохую новость вчера услышала я, злющая ходила как тьма
kikOS (00:38), такое дело, дядя Коля: если чего-то не видно, не значит, что этого нет.
@Moveton дело говорит.Вот ты брюзжишь, в третьем лице со мной общаешься, а ты попробуй конструктивно подойти, расскажи, чего тебе для полного счастья не хватает.
kikOS (00:38), для начала необходимо понять цели существования блога. Нужно ли его большее развитие тому, кому он принадлежит? По моему все достаточно прозрачно и поддерживается необходимый уровень. Такая золотая середина.
Мы, всей редактурой и админами не можем за тобой поспеть. А если еще один Коля/Гриша ака появится???
Лелик (16:03), этих Коля/Гриша вы просто забаните.. имхо. Что с тобой случилось, Лёля, ты, ты никогда не был таким, таким не был Андрюшка, и многие другие,всегда было активно, весело, да, местами ругались, но в итоге всегда старались найти компромисс, а сейчас что, ааа! сиськи, дааа, на этой женюсь.. я понимаю что @. нас считает "первыми встречными", случайными людьми, сегодня есть - завтра нет. для меня всё по другому, что то случалось с кем то, я начинал переживать, пропал человек сижу думаю, а что с ним случилось, пропал подсолнух, почему, его реально не хватает, обидели @Polina, нельзя так, нужно обязательно убедить человека, что это не правильно, нужно быть сильней, что из за таких мелочей не покидают этот небольшой, и довольно таки не плохой коллектив... а куда делся головожоп.. неужели вы не задумывались о том, что с ним, почему он пропал.. лично я частенько об этом думаю. Человек здесь был -человека нет.. вот такой я, и другим я не буду.
KIKOs (18:01), кстати, головожоп отмечался здесь дважды, в 2023-м, в конце года. значит он жив-здоров (достаточно). тоже спрашивала про него неоднократно. а вот сгн пропал. не появлялся более, но в его характере капризничать. он уже уходил на долго вот так. да и потом, когда пришел, всем грозился неоднократно опять уйти, коли ему здесь не так взгляд выстроят. так что...
а бложик действительно хороший, не смотря на то, что здесь нет теперь вот этого вот "разевайте рты, вставайте на корты...." и т.д. по поводу политики. нет идиота высирающего в адрес женщины какую-то полнейшую ахинею, оскорбления на ровном месте. культурный такой блог, ламповый. тебе если адреналин с призрачным ростом на ресурсе нужен, так таких много.
KIKOs, Коль, вот если бы ты вдруг пропал с бложика, за тебя бы не только большая часть его стала бы переживать и спрашивать (я тоже, само-собой), но и, возможно, искать
KIKOs (18:01), ничего не случилось. Просто стареем. Проблемы со временем. Лень. И еще многое другое. Но в душе мы всё такие же.
.bsa (22:44), агрессивный божий агнец с вечным проецированием на других про головную немощь...
.bsa (22:44), аминь, да? мать его..
.bsa (01:29), "не шифруйся под святую." - ты серьезно? я что, могу хоть бы отдалённо напоминать святую? чет я даже как-то растерялась
Polina (07:14), ты это, давай мужа свово atroxа сюда возвертай, а то срацца оппонентов нет адекватных, один Кикоз спинного мозга оборону держит.
DimaS (12:30), ты даже не представляешь, сколько раз я это пыталась сделать, и заинтересовать, и рассказывать как мы тут, и просто спрашивала, но он, после того, как мххопоэт высрался в мою сторону, больше знать это место не желает, как и этого человека. так что вот, мы заслужили то, что у нас есть. забудь, в общем, своими силами справимся )
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  22
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131279 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer