Vintorezz (06:26), не у всех: предпочёл потратить на 15 баксов больше и взять c35, потому что у него была вибра, а мне беззвучный нужен был часто.
ender77 (08:49), никогда не было. Вернее, только брал у коллеги на пару дней поносить, чтобы впечатление составить.
DimaS (09:02), у меня собственная Нокия была часов 12 :) Купил вечером перед закрытием, сдал обратно утром на след. день, поскольку после Сименса и Сонерика по управлению и логике показалась телефоном для инопланетян. Поменял на Сонерик К790 и не пожалел.
.bsa (09:35), я на серии М долго сидел у сименсов: ME45 -> C55 -> M55 -> M65 -> M75. Потом ушел на сонерик К750 -> К790, потом чистый сони Экспирия Х1 -> Х2, а теперь на гнусмасах сижу.
DimaS (09:07), с сименсами вообще жесть была , самые глючные телефоны из всех которыми пользовался.. разочаровали они меня. Для себя выделил две модели которые реально были рабочими лошадками К 750i и 3250 камерофон, да и звук у него был не плохой
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129614 | ваш уровень доступа: гость