ещё! выкл. сиськи
Ваз 2107 праворукий на экспорт.
Фото с оф. вазовского сайта. http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/autoimg.pl?id=4935

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ага, ща. Руль слева, фотка перевернута, на других хорошо видно.
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/carphoto.pl?id=321

Лада на экспорт - это такой же бред как мусор на импорт. Дерьмо не нужно никому.
гага, картинку одну из всех отзеркалили, косепоры
ну почему ж? Вполне отправляли и за бугор, и даже сейчас пытаются. И ВАЗ-классика — это были вполне адекватные машины для своего класса и своего времени.
Лады делали на экспорт. И пославляли во многие страны Европы, в том числе и в Англию, для которой и делался праворульный вариант. Причем экспортный вариант делали гораздо качественнее варианта для внутреннего рынка.
Угу, и мусор тоже некоторые страны импортируют. Для переработки.
Лада - дерьмо. Вообще нет такого понятия как "автомобиль Лада". Есть такое понятие как "переделанный Фиат". Нет такого понятия как "автомобиль Газ-24", есть "переделанное Шевроле". Всем этим переделкам уже минимум 30 лет, сегодня на них ездят только таксисты в Египте.

"Я коллекционирую часы, и у меня есть несколько русских. Вот сейчас на мне "Авиатор". Мои друзья надо мною смеялись, говорили "ты бы еще Ладу купил" (из разговора Мэтта с одним швейцарцем)
Matt (19:28), видимо вы несколько не в курсе истории советского автомобилестроения.
Во-первых, если уж и говорить о каком-то заимствовании у иностранцев со стороны ГАЗа, то тогда уж уместнее упомянуть Форд, а не Шевроле.
Во-вторых, переделано всё это настолько, что кроме исторических корней, ничего общего у этих автомобилей нет.
Видел я живьём Фиат-124. Изнутри несколько похож на ВАЗ-2101. Снаружи — не очень. Кузовные детали просто другие. Металл другой. «Жигули» намного долговечнее были. Двигатель совсем другой, с нижним распредвалом. Компоновка агрегатов под капотом совсем другая. В общем, отличий столько, что в пору говорить о самостоятельной разработке.
Zinger (20:05), звезда в шоке!!! Какой форд конкретно??? Шевроле Нова и Газ-24 сравни хотя бы по картинкам, вся несущая конструкция под корень стибрена, а дизайн изменили совсем несильно.
Копейка - наши инженеры совершенно официально приехали на завод Фиат, купили у них самую популярную разработку и доводили ее полгода, чтобы соответствовала русским дорогам.

Это ты совершенно не в курсе истории, почитай внимательно, УКАЗАМИ Верховного совета СССР были назначены комитеты по созданию производства АНАЛОГОВ зарубежных машин на русских заводах.

Советский союз воровал ВСЕ, и потом появлялись надписи на микросхемах вроде этой
http://micro.magnet.fsu.edu/creatures/pages/russians.html
Matt (19:28), в Египте уже несколько лет назад такси полностью обновили. Теперь там всякие Шевроле, Мицубиси, Тайоты, Субару. Т.е. такси там вполне нормальное стало с точки зрения автомобилей.
Насчет фотки.
По-моему итак чувствуется что это зеркальная копия. Да и тем более посмотрите на мужика с удочкой... Я понимаю что это причина, но все-таки вероятность что он правша больше.
Блин неужели ктото ведется и действительно допускает что на фотке праворучка??? этож прикол
dehruale (11:49), на этой фотке, может и прикол, но праворульные лады существуют, поэтому ничего особо удивительного в этой фотке нет.
может объясните, как отличить зазеркаленную фотку от оригинала?
- про ладу калину, которая тоже бывает праворульной.
- Джереми Кларксон катается на пятерке.
- этот сюжет, наверное, многие видели - Lotus тюнингует ладу по заказу Top Gear.
я ниву экспортную видел в одном фильме с жераром депарьдье.
Иван_Андреевич (18:31), вот кстати Нива и УАЗ - это отдельный разговор. Нива, говорят, относительно была популярна в Шотландии одно время. Обе машины - очень надежные и реальные рабочие лошадки :) .
Mike (23:20), разве можно "полностью обновить такси", это же частники :) ? Я в Египте не был ни разу, но уверен, даже сейчас там до хрена старых жигулей :) !
да вы чего.
Лада жигуль есть праворульный, там даже в топ-гере они 7ку затюнили. Ларри сел и грит - это самая дерьмовая машина на которой мне приходилось ездить, никто не видел этот стеб чтоли?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 141 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer