ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Личинка гавна.
Такая же как и ты не больше не меньше=))) мы все одинаковы=)))......Дело не в цвете, а в душе какая она белая или черная=))) Среди белых хватает дерьма и наоборот среди черных есть много и белых=)))
Йа свинище! А ты личинка.
Ты тоже личинка=)
Свиная=)
И хуй там, чирнажопые абизьяны тупы каг дерево. Ани каг жыле мильен лет назат в сраных хижынах, таг и жывут в них да сих пор. Ани тупа жрут, срут и ибуца. Никакова прагреса. Видна ета какой-та ниудачный икспиримент б-ОГА па сазданию чилавека из абизьяны. А можыт проста ево ажыфшый икскримент.
У свинищ нету личинаг. Ето удел чилавекаф и прочива гинитичискава мусара.
И вапще йа сматрю ты у нас талираст штоле?
А знаишь, че талирастаф нада ачком на бирезавый кол адивать? Иба ето самые гнусные придатиле! Придатиле сваей расы!
хехехеххе как прорвало свиную личинку=)))) слюнями не брызгайся плиз=)))).....У Свинищь есть личинки, тебе просто еще не рассказывали:D Боялись повредить твою нежную психику=))).....Барак Обама (обезьяна) ни че так призидент США=))) а ты кто=)??? хахахахахах рядовой из стада свинтусов=))))......Цвет не решает ничего=)!!! тебя в Африку запихать сам быстро почернеешь=))) все решает ум, разум и душа=)))
Ета черная абизьяна там нихуя ниришает. Ана там вроде нашева жыденка-мидвижонка. Рукаме-нагаме дергаит и рот аткрывает. Ниужели ты беспесды думаишь, че в белай стране призидентам можыт стать кусог сушонова гавна?
Но он все-равно выше тебя=) так шо сиди смирно личинко=)))
Кто выше? Абизьяна? Ты ебанулась личинка. Гавно на падошве маей туфли гаразда выше ево.
Нет:D Он выше и счастливей=))) у него все больше чем у тебя=)))) хахахахах=)))) Я не фанат его, это лишь пример=))) не завидуй швайнеличинка=)))) прими правду как должное и смирись с этим фактом, что многие чернокожие лучше чем ты во всех смыслах=))) Но с другой стороны я тебя не сужу у многих срабатывает механизм психо защиты отрицания и проекции когда что-то идет не так, как они хотят=)))) И они или отрицают реальность или подставляют в реальность то, что им хочется (из воображения) и видят ее ни такой какова она есть на самом деле, а видят то что хотят, что бы не травмировать свою нежную натуру, что бы их эмоциональное состояние было хорошим=))) Проекция-психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.=))) Типа етого=))
У него уже хер такой же длинны как его рост. Я не против черножопых - дать мотыгу и вперёд работать
Ебанись колдрех, йа проста расист.
Ты мой хер нивидела, личинка. По лбу ебну - искры ис жеппы пасыпюца.
люди конечно же одинаковы, а то что средний уровень айкью у негров почти всегда ниже - совпадение =)
Это наитупейший довод=)) Подумай сам почему=))) Подсказка-мы не виноваты в том где родились=))) Это одна из причин=)))
Истествина ниже, аткуда у гавна могут быть масги?
У гавна не могут быть ты совершенно прав=) а вот у чернокожих есть=)))
Угу, у нигераф есь право ебашыть на плантацые за бисплатна.
И быть во главе США=)))
есть дикое желание посмотреть вживую на свинище))) эдакий жирик)))
ему просто никто не дает, это сублимация. Пусть подрочит что ли
свинище (02:50), Мартин Лютер Кинг, Нельсон Манделла, Майкл Джексон, Мохамед Али, Сэмуель Эль Джексон, Джимми Хендрикс, Стив Уандер.. их вобщем вагон и маленькая тележка, и все великие.. а ты? пиздеть то не мешки ворочать..
opol (08:01), а еще малькольм икс, бейонсе, лауреат нобелевки мира барак хуссейныч, уил смит, тайгер вуд, доктор дре, херова туча бегунов...
закономерность не замечаешь? они хорошо бегают, борятся за свои права, поют песни, дерутся, играют сами себя... ученых нет! практически все известные черные ученые стали известными, потому что черные, а не потому достойные. прямо как с женщинами. за достижения ковалевской и кюри для портрета мужика места на доске почета не найдется.
Ва главе сша фсегда были далбаебы, жыды, а чичас даже вот абизьяна.
Папол, ты еблан. Ета куча тупых нигераф вапще никто па сравнению с нашым каралевым. Ён дал вазможнасть чилавечиству прыгнуть выше сваей галавы, а че зделале эти абизьяны? Да нихуя, бегали и требавали бананаф. А джексан таг вапще нигерам быть нихател.
Ммху зочот афтаматом, ибанул, каг атрезал!
Свин тебя запихай туда в Африку я на тебя посмотрю Ковалев пля=)))) mmx - интересно если бы ковалев родился в африке он бы достиг того чего достиг=)??? если бы его эксплуатировали дохренище времени как раба=)????
Есле бы каралеф там радилсо, то ён бы нихуя нидастиг, патаму чта был бы нигером с гавном вместа мосга. Кцтате каралеф дахуя атсидел ф сталинских тюрьмах, но ето не памишало ему праибать масги. Он даже умудрялся там прадалжать сваи праекты.
Ну да заранее получив обучение=)))) Свин сука не тупи=)) хватит уже глупых съездов с темы=))) там не только одни нигеры и белые есть=))) просто там нету никуя по этому и трудно развиваться=))) Плюс к этому тебя ни какое-то время а всю жизнь эксплуатируют=) так шо нех=)) тут шо то говорить=))) если сука тупой как бревно и никуя не знаешь это твои проблемы=)))
Да мене похуй там на етих абизьян. А вот тебя нада ачком на бирезавый кол адеть, талираст сраный.
тебя туда отправь=) завизжишь как свиноматка блин=)))...а они там усю жизнь живут=)))...И нигеров професоров тоже хватает=) просто их мало потому как им не давали развиваться=) но думаю в будущем может все же их прибавиться=)
А мне похуй что тебе похуй=) и на тебя похуй=)))....спасибо я не хочу=)) иди сам себя одень=) хоть очком хоть ртом хоть пупком=) хоть ушами=))
Нигераф-прафесараф? Ты ибанько? Нигер максемум можыт колбачку ис пат риактиваф памыть. А развитие и абизьяны вещи нисавмистимые. Вон в омерику палавина африке съебало и че? Сидят там на пасобие па бизработице, ебашут дурь и слушают гавно.
А кто тибя спрашывать будит, талираст?
mxx (09:32), пусть так.. я ведь не сказал что они сплошь нейрохирурги и физики-ядерщики.. я лишь сказал о том, что среди них много великих людей.. а свинья только и умеет сотрясать воздух выкриками из зала, потому как сам он никто и ничто..
И хули они великова зделали?
свинище (11:31), а ты с себя начни, что в жизни великого сделал ты?
А ты стрелы нимитай. Расказывай, че тваи абизьяны виликава зделали?
свинище (11:37), они не мои. гугл тебе в помощь. так ты не ответил на мой вопрос, что великого успел в жизни? может в олимпийских играх поучавствовал? или пару книг написал? а может ты известный культурный деятель, а мы и не в курсе? че то сильно я в этом сомневаюсь..
Йа радилсо и етово дастатачна. Ето дажы больше, чем зделали фсе ети абизьяны вмести взятые. А гуглей тока пидрылы пользуюца.
свинище (11:42), все с тобой понятно. только трепаться ты и умеешь. трепло.
А ты толька писдеть бесдаказатильно. Паходу ты такая же талирастическая шлюшка, каг и колдрекс
свинище (11:48), я за справедливость, а не за толерантность. а ты просто уебок. досвидос.
Ты проста мудак и тупой далбаёп.
Ивропа была такой же, каг ты - справидливай. В итоге за пару диситилетий ие запаланил гинитический мусар.
Да ты паходу и сам какой-та с примисяме.
Негры ето паразиты
Жеппы наркатой набиты
Есле фстретишь нигру ты
Сразу, сцуку, замачи.
Блеать, кто етой абизьяне плюсанул??????? Ммх, нике етих мудакоф ф студею!
CordeSilex (10:12), в самой африке никто их не угнетал. в любом случае не больше чем в европе белых. угоняли в рабство, покупали. причем продавали сами соплеменники. но работорговля процветала и там где были и белые, и азиаты.
так что причина явно в другом. африка прародина всех людей. тепло и хорошо. и делать ничего не надо. чунга-чанга синий небосвод, чунга-чанга лето круглый год, чунга-чанга весело живём...
есть различия между расами. объективные. от этого никуда не деться. в чем-то мы проигрываем, в чем-то выигрываем. белые традиционно сильны в стрельбе, а черные в беге. )) да и гены у них доминирующие. (( по итогу только мулаты да азиаты выживут. и свинка будет черная. или желтая. в крайнем случае светло-коричневая.
opol (11:29), согласен. гарно спивають. масса приличных людей. но это как с мкртчяном, кикабидзе, джигарханяном, басилашвили и прочими достойными выходцами с кавказа. исключения лишь подтверждают правило.
свинище (12:04), что кричишь? я и сам плюсанул. фотка то ничего. посмотри какие глазища.
Блеать, тибя бэ в каманду расистаф, мхх. Беспесды таг глатка стелишь!
А вот то че плюсанул, йа нихуя ниадабряю.
Да и глазища у ниво, каг бутта насрано. Бгггг
в первую очередь это всего лишь ребенок, и только потом негр. у свинища дерьмо вместо мозгов, потому как это чучело не способно отбелить своих ебаных тараканов от своих же не менее ебаных протухших мозгов !!!!! я НЕ ЗА ЧЕРНЫХ я ЗА ДЕТЕЙ !!!!!
Из етой кучи гавна патом вырастит бальшая и тупая абизьяна. Хитлер, ебаша жыдоф, дапустил ашыпку: нада была жечь ни взрослых, а их личинаг. И после смерти адики ета нацыя бы вырадилась.
Откуда столько негрофилов?? хватит уже на порево дрочить
mmx угнетали и еще как=))) это раз=) во вторых у них там такая обстановка шо трудно как бэ развиваться=)) ну и вообще им не повезло=) Но МОЗГ ИХ И НАШ НИХЕРА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ=)) Вон Обама опятьже родился выполз все норм=)) пойми все время к неграм было отношение угнетения и они совсем недавно начали чувствовать себя нормально и то не всегда=)) так что не надо тут говорить что-то=)) Они ни чем не хуже нас=)Африка это тебе не Россия где есть и юг и север и средняя полоса=)) все растет и пахнет и нету всякой *уйни=))) тут намного легче жить чем там=)? поспорим=)?
не тепло а жарища!!!!=))) не хорошо а ужасно=)) там живность совсем другая и много что другое=))) ...делать не надо=)??? mmx ну ты блин уж не надо так а=) делать не надо=) да блин им что бы жрать добыть это пистец=)) так шо не надо=)) вода и все остальное проблематичненько=))....Свин тупорылый, который отвечать нормально не может, а только в каждом своем предложении демонстрирует свое скудоумие тупыми низкими фразами=))) ты личинка пяточка я тебе говорю в США все еще им далеко не сладко живется а раньше тем более ужасно жилось=) ты даун!!!=)))
CordeSilex (18:24), не достаточно только по своему мозгу мерять
Бугага, ммх жостка падъебнул.
mmx а с чего ты взял, что я меряю по своему:DDD хехеххехе=) Я разве так написал??? парам пам пам=)))Метод навешивания ярлыков фатален=))))
CordeSilex (23:26), а нафейхоа столько смайликов, как будто ты что то охуенно смешное рассказываешь? о_О
А это у меня автоматом, привычка=) да и в жизни так же=)) Я почти всегда улыбаюсь даже когда серьезная тема=))) е*нутый немного:DDD
а может и много=)
opol (23:46), часто это признак отсутствия душевного здоровья
CordeSilex (23:26), а с чего ты взял, что я взял...? чтобы по своему мозгу мерять, его надо как минимум иметь.
opol (23:46), не успел я с комментом. сам ответил.
mmx-Потому, что ты так написал:DDD хыхыххыхы=)))....а он есть, когда мне черепок просвечивали и снимали кардиограмму мозга чтоле=)) что-то там вроде было похожее, даже сигналило:DDD ххехеххе=))) не знаю может там еще что-то, может вообще не мозг, а какая-нибудь метафизическая эктоплазма:DDD И еще раз говорю я же не мерил=) с чего ты это взял=)??? А я взял с того, что ты взял с того что я якобы мерил чей-то мозг по моему и это отчетливо видно в твоих словах
"mxx | 15.05.2012 21:30
CordeSilex (18:24), не достаточно только по своему мозгу мерять"........ только разозлившийся человек на другого может начать демонстрировать свое скудоумие"©=)))
Как же вы заебали, талерасты хуевы.
И фотка не супер.
Супер:DDD
Одевайся:DDD
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131255 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer