ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Пума не относится к пантерам
marriarty (23:54), с ума сойти. после года минусования решил коммент написать?
Я больше минусовал
marriarty (00:49), не намного. это неважные детали. а что ж постить перестал?
Формат поменялся
marriarty (01:36), формат не менялся. ограничение на флуд это не смена формата. я как раз всеми силами пытаюсь сохранить прежний формат.
Раньше я заходил и постил веселые картинки:теперь я должен их считать, сиськи разбавлять другими темами...пропала атмосфера непринужденности...
marriarty (02:54), раньше ты заходил и постил все подряд в неразумных количествах, чего кроме тебя никто не делал. превратил это все в свой хостинг для картинок. по сути - поменял формат. 4 страницы постов за сутки от одного автора с сомнительным содержанием - такого формата не было.
пости меньше и лучше и все будет ок.
mxx (11:16), +100500
Чувачок, так я же тебе не предъявляю претензий, ты поинтересовался причиной моего поведения - я тебе объяснил. Все. Никаких требований,просьб об изменениии правил, у меня ничего такого нет. Мне это не нравится - я в этом не учавствую.
marriarty (13:33), это и не ответ на претензию. это поправка к описанию причины. нельзя сказать, что стало совсем по-другому. скорее наоборот, осталось максимально близко к прежнему.
"оценивая" посты и ежедневно заходя - это не совсем не участие ))
Вот именно "оценивая", в наполнении контентом я не учавствую
marriarty (15:24), что это за детские обиды? я про оценки. зачем минусовать все подряд? а если ничего не нравится - зачем посещать блог?
исключительно из-за тебя и еще одного одаренного человека придется когда-нибудь допилить обнуление оценок юзера.
mxx (18:36), да ты этого до сих пор не сделал?!?!?!?!?!?!?!?!!?
Я оцениваю материал исходя из своего субъективного мнения. Я не нарушаю правил блога. У меня есть положительные оценки.
marriarty (18:58), )) объективно?? 8037 оценок подряд, практически без пропусков и из них 20 плюсов? ))
де-юре вопросов нет. вон егорка тоже минусит изрядно. но не все же посты подряд. и плюсов хотя и меньше, чем в среднем по блогу, но все же достаточно.
а де-факто пора доставать канделябр и бить по лицу. ))
с такой политикой ты сделал практически невозможным появление полностью плюсового поста. в некоторых постах единственный минус. и он всегда твой.

yegorka (18:40), лень-матушка. но обязательно сделаю. меня греет тот факт, что чем позже я это сделаю, тем больше неадекватных оценок и никчемного труда удалю.
mxx (19:16), в моей доле минусов бОльшую часть составляют минуса за те полтора или два года после того, как ввели "не скрывать заминусованное". я тогда психанул, перестал постить, и вёл себя точь-в-точь как марриарти :))) сейчас же я, как и до того периода, оцениваю объективно. и даже плохое настроение, когда раздражает вообще всё вокруг - это тоже своего рода объективность на тот момент ;)))
Я же написал субъективно человек не может оценивать объективно, в любом случае это будет исходя из его внутренних убеждений. А что ввели новое правило: что нельзя минусовать подряд?Или если материал мне не нравится я должен ставить плюс, чтобы не портить кому-то рейтинг?Плюсы есть.Какие еще вопросы?
marriarty (19:30), какими бы ни были субъективные вкусы любого отдельно взятого человека, процент материалов, заслуживающих плюс на сайте, по-любому выше твоих 0,25%

а заходить и минусить всё подряд можно от обиды и злости, отмазки про "субъективность" тут не пришей кобыле хвост. и я знаю о чём говорю, сам через это прошёл.

так что не пизди - не та аудитория
yegorka, чувачок, может ты не заметил, но я на тебя не реагирую. Можешь не утруждаться мне что-то писать
будет мне ещё всякое говнецо указывать, кому и что писать...
Ахахаа,модератор уже не учавствует в беседе, тебе уже некому жопу лизать здесь, так что дерзай остальные посты
marriarty (20:45), то есть совпадение моей собственной позиции и мнения администратора - это для тебя уже за гранью понимания? в каком же скучном мире ты живёшь...
marriarty (19:30), еще раз - де юре ты прав. сегодня никаких правил нет. и даже неадекватность оценок за счет анонимности видят только администраторы в количестве 2х человек. но мы же можем и правила поправить, видя несоответствие жизненной ситуации. тем более когда-то был еще и вес оценок.
если допустить "объективность субъективной оценки", во что я конечно ни разу не верю - вопрос остается один. если 99,(9)% постов не нравятся (а последний год и все 100%) - на кой ты сюда заходишь? это похоже на какую-то форму мазохизма. как в анекдоте про кошку: «вчера шла — изнасиловали, сегодня шла — изнасиловали… завтра опять пойду».
marriarty (20:19), сообщив, что ты на него не реагируешь - ты сам соврал. парадокс, однако.
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ... %D0%BB%D0%B6%D0%B5%D1%86%D0%B0
Вы оба скучные
*пошел ставить минусы*
marriarty (21:15), )) уж какие есть. постой! у меня еще один вопрос! а кому ты плюсы поставил? ))
я ошибся, кстати, 15 плюсов всего. ))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  25
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131252 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 139 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer