ещё! выкл. сиськи
06.01.2013 19:41 | прочее от atrox | комментарии: 25  ↓ 
Не могу не поделиться. Янтарь, серебро, каменья... Вах!!!

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
therapy (21:56), мосье грибник?
atrox (21:59), хантер ;)
кста, максимальная нагрузка на изгиб 30кг, а ваша чурекская поделка с ручкой из зубных щеток сколько выдержит?
therapy (22:20), чурекская поделка с рукоятью из янтаря является произведением искусства и предметом коллекционирования, а, посему, вопрос о допустимых усилиях на излом неуместен.
Кстати, 30 кг - это ж несерьезно совсем. Будь я хантером, я бы с чем-нибудь вот таким за грибами ходил http://www.kizlyar.ru/products/html/11433.html
Афтар чурка?
свинище (22:32), меня спрашиваешь? Я расовый бульбаш, тащемта, а чо?
atrox (22:29), да я стебаюсь, не принимай близко :)
http://www.kizlyar.ru/products/html/11433.html это хозбытового назначения ножичек, ансколько я помню, а посему как-то за свою цену нах не нужен
просто пост напомнил про ижмашевскую поделку, к которой всегда относился с юмором. так как куплена была за 500р лет десяти назад, а потом чет заинтересовался происхождением формы клинка, потом приемами ножевого боя, и понял, что не так уебищен этот ножичек, как кажется изначально (ножен это не касается)
therapy (22:43), кизлярский Феникс я в пример привел, потому, что он у меня есть, но я не знаю сколько он стоит. Подарили. Хозбыт - не хозбыт, а его можно в стену воткнуть и на нем повиснуть.
А если приёмами ножевого боя интересоваться, Глок, говорят, дюже хорош http://molotok.ru/boevoj-nozh- ... triya-s-piloj-i2897053054.html (не реклама!).
Доставляет открывашка для пива на спецназовском ноже. Такие австрийцы. )
Значед есчо адин картошкен. Панаехали, блеать!
atrox (22:53), похож на ижевский, все они из финки времен первой мировой выросли )
свинище (22:59), )) а вы сами-то, сударь, каких кровей будете?
Йа свенья!
therapy (23:05), фиг знает, что там откуда выросло. У нас "финкой", по-моему, готовы что угодно называть, лишь бы клин прямой.
свинище (23:08), а чо чурок так не любишь? Они, вроде, свинину не жрут?
Йа всех нилюблю!
Кроме тьолаг с бальшыме жеппаме!
свинище (23:37), BLOG:)54314 плюсанул?
Прямые ножи для реза неудобны. Вот заебатый ножичек: http://goo.gl/vzsF8
ervator (04:47), шкуросъёмник, поди?
atrox (10:25), не знаю на что он сертифицирован. Вроде как "нож для резки бумаги". Но это чисто боевой нож, которым картошку не очень удобно чистить.
servator (14:02), максимум, что можно сделать таким "чисто боевым" ножом - рассечь незащищенные мягкие ткани, полоснуть по роже, короче. А вот для снятия шкуры с уже поверженного гопника - самое то! Поэтому у него и кончик такой, чтоб при снятии шкуры нечаянно ее не пропарывать.
atrox (23:20), возвращаясь к http://molotok.ru/boevoj-nozh- ... triya-s-piloj-i2897053054.html у меня есть подозрение, что пила т. н. "боевого" ножа может в условиях реального боя сыграть с владельцем злую шутку, просто застряв в теле (одежде, бронике) противника. Пила нужна в двух случаях - для понтов, и для пиления толстых костей охотничьего трофея :D более ни к чему не пригодна, т.к. разводка отсутствует, даже деревяшку не перепилишь, да и проще деревяшку перерубить, вес ножа обычно позволяет сделать это
therapy (18:58), тут особо спорить не буду, тем более, что на вооружении всяких подразделений стоят Глоки образца 78-го года, а они без пилы. Тот что по ссылке, образца 81 года, полагаю, коммерческий вариант. Хотя на памяти нет инфы, что ножи с пилой хуже для боя, чем без пилы, при прочих равных. Есть про то, что раны, нанесенные такими ножами и штыками, выглядят не айс, поэтому с ними, со времен первой мировой, пропаганда боролась люто. В следствие, если солдат попадал в плен с таким штыком, участь его была печальна. Думаю, не потому, что штык с пилой был плох в бою. )
atrox (15:43), Видел тесты этого ножа - коротким ударом разрубается не только шкура, но и мясо и даже ребра. Причем тестовая свиная (Свинище привет!) туша была одета в пуховик.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  31
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131262 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 152 / 245| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer