ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
мымыикс, биться за таги у тебя лучше получается.
что за детские обиды???))
в таких случаях IP банят
ну пофигист сева ладно, а зум какое отношение к одменесрации имеет? =8-O

зы: резвится сплошь москва, как я погляжу >:E

ззы: mxx, не смей бросать нас! или хотя бы закрой регистрацию, пока пар выпускаешь. весь из-за этих ёбаных пидорасов тут теперь никто ничего не постит - зачем, если сразу собьют? :(
mxx, ну ты чего. не ливай
WWWolfy (11:36), слова динамик и прокси тебе что-нибудь говорят?
yegorka (11:42), чёт он либо троллирует, либо у человека чё-то не то с настроением, либо он таки нашёл повод окончательно свалить с блога ) Моё имхо - это не типичное поведение mxx'a.
Кстати, давно интересовал вопрос: в чём смысл тех ботов? Реально есть люди, которым доставляет удовольствие минусить посты?
Barrens (12:51), ума не приложу. обычно это из серии "детский сад, трусы на лямках": у меня здесь, анпример, было весело года четыре назад, когда с кем-то поругался (теперь даже смешно, потому что даже ника не помню), так тот дурачок, жутко обидевшись на меня, насоздавал с пяток виртуалов и давай ходить по всем старым постам и мне минусы ставить, а себе плюсы (у меня, кстати, после этого до сих пор все старые посты, которые ещё до вводе оценочной системы тут, в минусах -1, -2) :))) ну так тот детсад можно понять, хоть и не простить: в процессе ругани речь зашла о том, что он говно одно постит, вон, мол, даже по рейтингу сразу видно :) или вот марриарти, который в жуткой обиде на весь блог ставит минусы ВСЕМ постам подряд, но со своего(!) аккаунта... я тоже был таким дураком года полтора, наверное, пока меня здесь не было.

но заводить ботов десятками и сотнями и хуячить в минуса вообще всё подряд - это выше моего понимания. явный признак фимоза головного мозга вкупе с отрицательным IQ и жутким инфантилизмом! вспомни, как в лайве то чмо, что свою фотку постило, огрызалось... а вообще, вспомнив до кучи ещё и ЖЖшных ботов, я предлагаю ботоводство занести в список смертных грехов :)
блин добавьте в функцию реги чтонибудь типа активации и одобрение админа и все дела.
yegorka (13:08), до внезапности развёрнутый ответ :) Но, в общем, в итоге, как я понимаю - реально какие-то странные ребята, живущие в своём странном мире : Унылые чуть более, чем полностью, так что список можно не трогать :) http://ru.wikipedia.org/wiki/Уныние
єслі мхх уйдьот, я тоже уйду...
mapkyc (13:33), угу, представляю тёмными зимними вечерами садится mxx перед монитором, надевает такие старинные очки и начинает читать изучать людей, желающих регистрации. По ip вычисляет не обезательный при регистрации адрес электронной почты и строчит сообщение в стиле "Добрый вечер, уважаемый. Пишет вам администратор http://blog.stanis.ru . Рассмотрев вашу заявку, мы пришли к выводу, что вы достойны вступления в нашу дружную компанию, ждём вас. С уважением, админ Боа."
мольфар (13:40), бля, MXX ВЕРНИСЬ!
Barrens (13:42), спасібо, ДРУГ!
мольфар (13:44), всегда рад помочь, не бросай нас )
mapkyc (13:33), +1. не так уж много народа тут регится ежедневно. кроме ботов, разумеется :) не обязательно именно ручное одобрение админа, для начала можно хотя бы капчу ввести и емыл требовать и проверять - это на порядок усложнит ботам работу. давно уже об этом просим. хотя бы об этом.

Barrens (13:38), да я просто вопрос твой заставил задуматься, сам охреневаю от причин для этого мелочного и подленького хулиганства. крысёныш какой-то малолетний гадит, 146%
yegorka (13:54), ну, мне как-то одногрупник показывал статью - боты капчу лучше человека распознают. В общем, мне идея не нравится) Но админам, скорее, легче будет.
Да, я заметил, что у тебя прям размышления)) Кстати, возможно, действительно школьник, почитал где-то что-то реши потраить. Т.е. в принципе, из мысли "дай-ка попробую". А минусы - чтоб искали удаляли, типа самотест.
А, чёт насчёт капчи да, ты прав, там же можно вопросы типа 2*2 = ? или на какой цвет улицу переходить. Или воообще что-нить типа [ integral(ch(x^7)-sin(sqrtx)/cos(x)); x from 3 to 3 ] - лучший вопрос, из виденных мною :)
ммх'а взломале.
Barrens (12:51),
динамик - бан подсети
прокси - также банятся (есть даже списки в доступе)
WWWolfy (14:15), бан подсети?... Ну, в моём случае, забанится неплохая часть общаги. В других случаях неплохая часть чего-нибудь другого. А прокси для того и прокси, чтобы забаненный можно было сменить.
Кстати, ip там мб и банятся как раз :) Тут же список удалённых аккаунтов именно. ip прикрыл и пошёл чистить.
Barrens (13:59), да даже без капчи - и то польза! сейчас же даже вручную по нескольку ботов в минуту генерить можно: ввёл логин, пароль и любые три цифры. и ВСЁ :( а тут я давно предлагаю требовать емыл и высылать на него запрос на подтверждение. одноразовые емылы не принимать. вот и всё...

капчу и сам не люблю, но простенькая формула будет ок ;)
yegorka (14:38), осталось отловить одмина и заставить его это сделать)
Кстати, 1й ник прочитал ботовский - ну, ботвод боле-менее хоть в теме. У чувака, наверн, чувство юмора хромает, самовыражается, что ли :
Barrens (14:22), именно так и банят - всю общагу из-за одного, всю контору из-за одного.
а потом уже админы разбираются кто косячил и ему выписывают люлей (если ресурс нужный конечно).
попробуйте на каком-нибудь Джоб.Ру накидать левых объявлений кучу - получите бан по IP, потом по подсети.
WWWolfy (15:05), думаю, можно на ты, мы в интернете ))
К сожалению, с опытом у меня как раз проблмы, так что на тему "как банят" поспорить не смогу :(
Мне вот всё интересно, мхх следит за вбросом своим? Кстати, кинутым в оффтопик, а не в оффицияльное)) Или так и останется последне сообщение от мхх в стиле http://lolkot.ru/wp-content/up ... 010/07/be-be-be_1278093704.jpg этого кота.
BLOG:)57894
две минуты и рейтинг уже -5, картинка сбита нахер

mxx, вернись!!! :'(
без тебя, с этим разгулом дегенератов, мне тут явно делать нечего :(((
yegorka (17:22), у меня включен показ всех постов, минусовых тоже.
поэтому вопросы рейтинга меня слабо парят.
неприятно - да
напрягает - нет

так что СПАСИБО всем тем кто постит уникальные и приятные пикчи!
WWWolfy (17:59), +1
WWWolfy (17:59), у тебя включён, у большинства выключен. но главное - ты прав - ппц как неприятно :(
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130923 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer