ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Да полудурки они там, ничуть не менее какчественные, чем наши глисты белоленточные. Уж насколько мне не нравится их предатель-янукович, но кого можно посадить на его место? Остальные еще хуже. Вот если бы они вышли с плакатами - "Вся власть %USERNAME%"... Но у них же, как и у нас, совершенно не из кого выбирать...
anonymous (18:11), глупость какая
davion (18:16), А что, выбор есть? Прорекламируй.
у них - боксёра, у нас - нахальнова и... можно расслабиться
Mikotaj (18:17), выбор есть всегда. только очевидно не мы не вы его не знаем, потому что подобных людей по телевизору не покажуи и в ленте ру о них не напишут
В целом главой государства может быть абсолютно любой дурак, даром что бы был честным.
Опыт ельцина и януковича - (это я про умственное развитие "лидеров") это явно подтверждает
в принципе правильно написано - люди не против других людей, они против правительств, которые мало делают даже из возможного что стало лучше
банду геть и вернуть запорожскую сечь!
А вот вместо Ленина http://kontrakty.ua/images/sto ... or-234/09.12/05-lenin1-512.jpg хотят, вроде как, Мазепу понатыкать по всему Киеву :
Боксёр, один из крупных налогоплательщиков... Германии ... А Навальный.... а кстати, где он?)
davion (18:28), Если ни мы, ни вы его не знаем, то выбора нет. Выбор есть тогда, когда можно выбрать. Но нельзя выбрать то, чего не знаешь.
Осознание того, что у какой-то там задачи есть решение, но ты его просто не знаешь, не приближает тебя к решению этой задачи. Может быть это вселяет надежду, может успокаивает осознание того, что все не так безнадежно. Но не приближает.
mikotaj (22:21), тоже глупости на мой взгляд. действия приводят к результату, процесс решение задачи много результативнее чем пустое осмысление и подбор результата в уме

но всё демагогия конечно
davion (22:56), прости, но это ты описал онанизм.
Начали за здравие, закончили за упокой. Эта трагедия все больше походит на фарс. Начинали революционировать за вступление в Европу. Потом, когда даже самые тупые поняли что ни о какой интеграции с Европой речь не шла, собравшимся на площади стали подкидывать новые причины попротестовать - студентов обидели, власть совсем охренела и т.д., лишь бы не расходились, продолжали громко орать. Не важно что, главное громко. Теперь запал и идеи кончаются, если не произойдет в ближайшее время что ни будь страшное и шокирующее, постепенно все разойдутся по домам сами. Так что ждем правакаций со стороны оппозиции.
Объясните этому долбоёбу, что мы живём при демократии. И нами руководят те, кого любит большинство. А меньшинство может засунуть своё мнение в жопу и изредка повякивать из окопа оппозиции.
Если пытаться угодить каждому белоленточноум долбоёбу - настанет пиздец похуже анархии.
А мне знакомые из Киева говорят, что народ за то, чтобы вышвырнуть всякое говно из города, навести порядок, убрать мусор, которым загадили всё в радиусе нескольких кварталов вокруг площади Независимости. За то, чтобы поставили, наконец, ёлку и начали подготовку к новому году.
Один знакомый за то, чтобы разогнали гопоту и он снова смог бы открыть свой кафетереий в квартале ходьбы от майдана, а то к праздникам за два месяца стал закупать всякие плюшки, чтобы порадовать посетителей, а сейчас всё лежит в кладовках.
Другой знакомый за то, чтобы метро снова открыли, потому как работает он где-то недалеко от театра Франко и сейчас ему каждый день пешком пилять надо чёрт знает сколько.
В общем, много чего мои знакомые в Киеве говорят. И про оппозицию чаще всего матом.
А вот чего про это всё говорят мои знакомые из Крыма свидомым лучше не слышать.
davion (22:56), Вот я тебе и предлагаю решить задачу: назови альтернативу. До тех пор, пока не решишь задачу - альтернативы не будет. И не важно, что гипотетическая она есть.
Процесс поиска решения и возможность этим решением воспользоваться - совершенно разные процессы. Не путай теплое с мягким.
Mikotaj (09:36), скуратов? навальный?
альтернатива - создать независимую судебную систему и сми. тогда очевидно и сама вертикаль очистится
davion (11:58), Хорошо, если для тебя это альтернатива. Для меня - шило на мыло. =/
Независимую судебную систему, имхо, никто не даст создать =) Ибо это ИМ не выгодно будет.
Mikotaj (12:27), независимая судебная система? А такая бывает?
"Более 30 тысяч уголовных дел предстоит пересмотреть американскому правосудию в связи со скандалом в штате Массачусетс, где в течение девяти лет суды выносили приговоры на основе подложных доказательств"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/10/1209366.html
И это происходит не где-нибудь, а в Цитадели Демократии... Девять лет фабриковали дела и всем было похуй.
anonymous (13:50), Это как раз и есть независимая судебная система "Не зависимо от закона, суды выносили приговор..." =D
Mikotaj (14:01), понял. Получается, что davion хочет именно такую независимую судебную систему? И СМИ по образцу "независимых" BBC, CNN и Fox? Это он молодец...
anonymous (14:10), ты передёргиваешь, и то что я молодец - мне и самому понятно. Почувствуй разницу между штатом масачусец и например владивостоком, как ты думаешь где краше? И если у тебя деление идёт только на "как у нас" и "как у америкосов", то рекомендую расширить полёт фантазии.
Независимая судебная система бывает, ты думаешь, что подобное беспросветное кумовство как у нас есть в какой-либо развитой стране? Обама может сидеть у власти вечно, поставив во главе майкросовт, эпл, шевроле и пентагона своих друзей из колледжа? Думай сильнее, анонимус
davion (15:59), а почему именно Владивосток с Массачусетс? Если у тебя деление идёт только на "как у нас" и "как у америкосов", то рекомендую расширить полёт фантазии - давай лучше Владивосток с Детройтом сравним? %)

не бывает независимой судебной системы. Есть судебные системы выглядящие как независимые, как, например, американская. По поводу "майкросовт, эпл и шевроле" - ты меня не только изрядно повеселил, но и заставил задуматься - кто же тебе так в голову насрал.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer