ещё! выкл. сиськи
Вот так я вижу майдан

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Не ты 1.
А это представление закончится амнистией и освобождением госучреждений или концерт будет продолжаться и дальше, по причине того что актёры ещё не наигрались ?
P1@t0n (23:18), это ко мне вопрос?
Я чувствую, что это скорее риторический. Но если есть время ответить, то и к тебе.
P1@t0n (23:37), амнистия уже объявлена. в ответ грозятся освободить одно здание и несколько областных администраций. возможно кто-то прекратит протесты, но в значительная часть останется. 18 профессор назначит приемника азарова. это сложный ход. возможно придется заболеть. )) если это подачку примет яценюк, еще часть протестующих свернется. остальных надо будет окончательно маргинализировать и тихонько разогнать. если это будет не яценюк, а клюев или арбузов, например, то разгонять тихонько придется всех. при этом еще расшаркиваясь перед буржуйской публикой.
я ставлю на то, что в течение месяца двух всех подразгонят. если только не сделают специальное гетто-зоопарк для европейских туристов. но на следующих выборах профессору придется уйти. надо сегодня договариваться о сохранении бабла с будущим приемником. ставлю на клюева.
если не разгонят в ближайшее время - все будет херово. причем не только в украине.
при всей симпатии к украинцам в майданном движении их поддержать сложно. я даже ставку сделал. ))
mxx (23:52), (1) зданія уже освободілі, (2) нікого нє разгонят, (3) вот как оно рєально навєрно єсть із всєво, что я чітал, штоб самому нє пісать http://v-n-zb.livejournal.com/6688886.html#comments
mxx (23:52), при всей симпатии к украинцам в майданном движении их поддержать сложно - товаріщ адмін, айайай, вьі такі гонітє!

Так зароджується нація вільних людей.
мольфар (23:55), вот и я того же мнения. только издалека видится не так разборчиво. не все фамилии знаю. кто такой гриценко?
а инфа полезная. завтра последний день удвоить ставки. ))
мольфар (23:56), все есть в приведенной ссылке. революцию делают романтики, плодами пользуются прагматики и подлецы.
сегодня нация зарождается если это кому-то выгодна. это мир транснациональных компаний и нескольких мировых гегемонов. и вильны люди как были мечтой бандеры, так и останутся.
мольфар (23:56), про вильных людей еще немного. просто совпало, читаю сейчас про соглашение 1941 года сикорского-майского между ссср и польшей. вот маленькая выдержка. обрати внимание на действия посредников, диспозицию и мотивацию сторон:
Переговоры происходили с 5 по 30 июля 1941 г. в Лондоне при посредничестве Э.-Р. Идена, а в Москве — в ходе бесед наркома иностранных дел СССР Молотова с послом Великобритании Стаффордом Криппсом. Польская сторона прежде всего выдвинула проблему границ, которые, по её мнению, должны были соответствовать границам на 31 августа 1939 года. Советская же сторона предложила отложить рассмотрение вопроса о советско-польской границе до окончания войны, и пока сосредоточиться на создании польских вооруженных сил на территории СССР. Английское правительство оказало давление на кабинет Сикорского, поскольку не скрывало намерений наладить, по крайней мере в тот период, сотрудничество с СССР в войне против Германии. 15 июля во время встречи в МИД министр иностранных дел Англии А. Иден прямо заявил Сикорскому и сопровождавшему его А. Залесскому: «Хотите, господа, или не хотите, а договор с Советским Союзом должен быть подписан». В то же время в составе самих польских переговорщиков выявились противники подписания соглашения без признания СССР территориальных требований. Разногласия привели к отставке в знак протеста против подписания договора с СССР трёх министров и к конфликту Сикорского с президентом Польши в изгнании Рачкевичем. Наконец, 21 июля Сикорский информировал Идена, что после длительной и чрезвычайно трудной дискуссии (на заседании кабинета министров) его подход относительно договора с Советами получил поддержку. В то же время президент правительства в изгнании Рачкевич пригрозил отказом ратифицировать соглашение, если он будет подписан. Сикорский, поставив Рачкевича в известность, что на основании соглашения от 30 января 1939 года он обладает полномочиями для подписания без согласия президента, от имени правительства подписал соглашение с СССР. Подписание произошло 30 июля 1941 г. в здании МИД Великобритании в присутствии британского министра иностранных дел А. Идена и Черчилля. Со стороны СССР соглашения был подписан послом СССР в Лондоне Великобритании И. М. Майским.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  22
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130912 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer