ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
О, снова удалил своего шевтсова на лопате и не дал поржать народу( Не надоело, кстати, подтирать свои унылые сиськи, заминусованные даже 95%-ми? И ты еще спрашиваешь меня какая такая планка качества?;)) рукалицо!!111)
ShaGGy (10:38), я не тер свои посты уже очень давно. ну что поделать, мне нравится такой фасон на таких округлостях. а тут сразу 5 антиценителей набежало. из заминусованного сложно поднять.
я, например, в некоторых спорных постах стараюсь плюсик бросить сразу. чтобы продлить жизненный цикл поста. твоему музлу к примеру. а только потом слушаю. ))
mxx (10:48), тынц - нестертый пост!) - BLOG:)67567 и в течение недели еще помню, лень искать да и сложно найти то, чего нет)
Позырил чо там в Одесса: бандиты захватили здание и кидались из окон коктейлями, что не очень удобно с точки зрения замаха, попадания, дальности броска... в общем, ожидаемый фейл а-ля неуклюжая домохозяйка подожгла штору))
ShaGGy (12:05), про ту жопу не спорю. я системность отрицаю.
про одессу хотелось бы от аборигенов услышать трактовку
mxx (12:07), Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.

Какая тут тебе нужна трактовка? Был ли медведь представителем 5-й колонны или убегал от нее, состоял ли в Аненербе или КПСС? Зочем?)
ShaGGy (12:30), ))
защитнег ахаха прекрати) - http://teh-nomad.livejournal.com/2034943.html
"Если б в город ворвался хоть сам дьявол и буквально по горло ходил в их крови, половина Одессы рыдала бы от восторга". Бунин, апрель 1919 г
Приднестровье приплели...
"Слухи о том что в здании дома профсоюзов было найдено оружие, и что у погибших были российские и приднестровские паспорта в прокуратуре не подтверждают. "Это пока - тайна следствия. Сейчас идентифицированы шесть человек и все они - жители Одесской области", - сказал в свою очередь старший прокурор областной прокуратуры Евгений Власюк."
По мнению губернатора Одесской области Владимира Немировского, «действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооружённых террористов, считаются законными».
Беда дошла и до нас, Одессу - самый нейтральный город в Украине, втягивают в политические игры.
бандеровские твари заживо сожгли 38 человек. Тех, кто пытался убежать добивали на месте. У украинских фашистов руки в крови. Начали с убийства сотни на майдане, продолжили в Одессе и останавливаться не собираются. Идет геноцид русского населения и европа с америкой это поддерживают.
goldmaster (20:55), Логика она ведь почему логичная? Потому что составлена с учетом логичных логичностей. Браво! Правда, так сказать, матка прям встала перед глазами! Пеши исчо!111
ShaGGy (21:41), Я так понимаю, все убийства оправданы антирусской фашистской пропагандой украинского (пока что) телевидения?
goldmaster (22:20), Второй раз браво! Не даешь заскучать) Щас попытаюсь понять твой изыг: хмм, вот сгорел медведь - как можно это оправдать? (что бы это ни значило омоймоск!!)) - ну, огнем, наверное. Значед, сожжение людей можно оправдать дебелизором. Ну, логично чо! А вот в чем был вопрос ко мне это точно за гранью граней вопроса могущегося понятийно мной понятым быть.
.bsa (22:52), ой какие сладенькие мальчики, но, — нет. Не могу же я и тут хлеб отбирать у попколидера!)
а можно вопрос... просто может я чего не понимаю...
а почему в россии так боятся бендеру? и всех называют бендеровцами?
он что единственный из славян кто был не далеко от немцев?
( так он в концлагере сидел с 41 по 44 - это если кто историю прогуливал).
и почему то ни кто не хочет вспомнить что количество славян на службе немцев превышало ту же самую дивизию галичину.
это не только у власенко было не мало людей, а сколько было других подразделений? а кубанские козачки с фашистами зажигающие - почему то это нормально? да они тоже георгиевские ленты любили ( с чего б то это?)
про тех кто был просто из белых, или обиженных за раскулачивание я даже не упоминаю...
вот и выходит, что про русских что на фашистов выслуживались все дружно забываем, а другим приписываем.
хотя к этому не привыкать... помним как молодую гвардию писали, и за что некоторых в главные герои двинули ( если верить народной молве, а не газете правда)
ergoline (01:56), ну для начала некоторая (наиболее "активная" и "заметная" (возможно просто из-за батхёрта)) часть протестующих (я про "евромайдан") сами себя так определяют. Используют их (бандеровцев) лозунг.
Далее, касательно самой личности: никто не говорит, что Бандера лично устраивал геноцид (тем не менее руки в крови), тем не менее он заложил идеологию (вспоминаем анекдот про Василия Ивановича и Петьку про ленинизм и ананизм)... кстати, читая его жизнеописание, провёл много параллелей с (нелюбимым мной) Лениным.
Safich (15:16), Эти слова тупое мудило писало ещё когда люди были живы. После того как бандеровцы казнили 38 человек, тупое мудило, наверное, локти кусает от бессильной злобы, что он такую хуйню написал.
ergoline (01:56), бандеру не "боятся", бандеру "считают уёбком и предателем". У русских тоже было дохуя предателей и уёбков во времена ВОВ, только мы не делаем из них героев и не называем улицы в их честь.
ergoline (01:56), в концлагере?)))) он прибыл туда по приглашению немецких властей, содержался на неплохом довольствии, в одиночной камере, в гости к нему приходила жена, посредством которой он держал связь со своими единомышленниками. Ах..уенский концлагерь)))
servator (05:04), гыгы нопремер
http://ru.wikipedia.org/wiki/Улица_Кадырова
10 мая 2004 года — указом президента Российской Федерации Владимира Путина присвоено звание Героя России (посмертно)

ShaGGy (09:27), рамзан кадыров - это наш цепной пес. Его услуги обходятся недешево, зато мы можем не волноваться насчёт ваххабитской мрази у наших границ. улица в честь его папашки - это одна из сторон этой цены.
И, кстати, и папаша и сынок со временем очень поумнели, и как это случается у поумневших людей, очень сильно поменяли своё мнение насчёт русских.
servator (11:16), )) Продолжай лучше постить ЛГБТ.
ergoline (01:56), бАндера, власОВ, кАзачки... и галичинна
ShaGGy (09:27), отличный заход. ))
а герою советского союза дудаева посвящена улица и площадь в вильнюсе и варшаве. чтят героев афганской войны, хоть и входят в нато. ))
Safich (02:40), ну я б сказал что та часть которая приметная, по народным слухам, которые еще с февраля месяца, что спонсором у них был совсем не запад))).
ну если ты юа должен помнить как офигели оппо-братья от полученной власти.
просто у нас все привыкли не думать. а правосеки это типичная 2 ходовка.
для оттенения образа. и сколько раз они "вовремя" появлялись когда был журналисты рт или подобные из ру
пересмешник (09:12), а про жену поподробней)))
моя бабка тоже в концлагерь приходила на дарницу в киеве продукты приносила говорила что муж.
немцы пускали и она все передавала.
а вот комуняки моего прадеда взяли, когда он закопал мешок зерна, который он на свои георгиевские кресты поменял ( он с немцами воевал, а не тупо ленточки носил для моды) - так его потом фиг нашли.
в архивах ни хрена. вот такой примерчик. сибирь и немецкий концлагерь(((
mxx (13:27), ну ты то хоть не прикидывайся героем русских сказок. расскажи как в западной беларуси все были за россию, и все против жечи были...
и мой дед мне врал как им в спину стреляли(((
ergoline (18:27), про посещение концлагеря вашей бабкой все же позволю усомниться. скорее всего это был просто лагерь или тюрьма.
про западную беларусь предпочту не разжигать. сказать есть что. но градус бурления в нашей стране не достаточен, чтобы брызгать слюной.
mxx (18:54), а в Одессе-то что?! (Ну это не лично к тебе вопрос, просто по итогам поста))
mxx (18:54), Можно удалить часть постов ShaGGy, как не имеющих отношение к теме.
mxx (18:54), Тут есть люди с Одессы? и много их?
marriarty (16:50), ergoline (18:27), Вы там ближе, можно поподробнее о событиях в Одессе? а то Ютуб как обычно врёт и показывает "самодельные" видео, где люди обмотанные флагами украины кидают бутылки (с неизвестной жидкостью - может огонь тушили) в окна какого-то нежилого (с виду) здания. Удивляет странная реакция "одесситов", стреляющих по зданию, вместо того чтоб его тушить. Я не говорю про угрозы в обе стороны. Весьма хороша игра актёров описывающих вопиющее бездействие милиции - очень хорошо исполнено. Но Ведь по версии последних слухов Провосеки это Россия - значит в Одессе Русские диверсанты подверглись нападению русских наёмников. Причём Вся украина их ищет, как доказательство причастности России к беспределу украинскому. А находят только трупы. Очень подозрительна, в связи с этим, бездеятельность всяких пожарников, гайцов, ментов и большой кучи других силовых ведомств украины. Видимо тоже все куплены Россией(Ну вот любит Россия играть сама с собой за нескольких игроков сразу). Ведь толпа народу в 2 тысячи человек так долго была неподконтрольна, что 500 человек (цифры высосаны из пальца) сидели лагерем у этого здания, а оставшиеся люди спокойно договаривались о том когда, как и зачем пойдут вместе. А люди украины сидят и смотрят на всё это с широко раскрытыми глазами.
А если по делу то мне тоже интересно услышать от одесситов, что в действительности там произошло?
Asix (03:47), в соседнем посте обсудили.
P1@t0n (19:23), постов шагги не имеющих отношения к чему? у нас посты не тематические. бомби что хочешь.
украинцев здесь почти треть. и одесситов хватает. тотже марриарти одессит. зевасилий. поищи по тагам одессу и посмотри кто отписывается.
я что-то не вижу про Одессу от одесситов. Это в какой теме ? тут BLOG:)67593&back=0 ? я там вижу только обрывки и обрезки мусолящиеся одними и теми же лицами.
P1@t0n (19:23), извините, но я стараюсь обсуждать о том что хоть что то знаю, или как минимум имею свое мнение.
По одессе могу сказать одно. мусора были куплены.
самое страшное, и дай Боже, чтоб этого не было, но по моей инфе уже куплены мусора в харькове.
Так что на 9 мая еще много душ улетит.
ЗЫ для россиян. у нас только школота, и пенсионерки не знают кто спонсор правосеков которых вам показывают как кошмар с улицы вязов. скажем так, это любитель и любетильница газа с обеих стран.
уточню - я из киева. по киеву можете спрашивать. Да у меня есть клиенты по всей украине с кем я общаюсь. По этому инфа по крыму или донбасу у меня от местных жителей. нравится общаться с поляками.
mxx (18:54), не тюрьма точно. конечно не Дахау, но вот http://ru.wikipedia.org/wiki/% ... %D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C
я не заставляю брызгать слюной. Просто дед беларусь освобождал. Да и вообще его с еще с финской поносило - на хахлингол, потом 41, курская, берлин, будапешт и опять дальний восток.
Если б я начал рассказывать что он мне рассказывал, то меня б на ленточках георгиевских вздернули)))
как они с немцами делили нейтралки и очередь наступлений, как легендарный маршал мог застрелить бойца, по тому что у того грузовик на пароме встал. от этого машина быстрее не стала.
И такого рассказывал много. жаль не все уже помню((( и жаль что тогда не понимал на сколько это было необычно для 70-80
ergoline (21:54), У нас тут ходит слух про Киев. О том что живущие около майдана русские(или имеющие гражданство Украины шибкорусскоговорящие) люди боятся выходить из дома - на подъезде переписаны все русские жители и к некоторым приходили запугивать. Соседи этих товарищей помогают им продуктами. Слух мартовский, от родственников(в Киеве) друзей(не моих). Есть подобное?
Кем куплена милиция?
P1@t0n (00:11), по поводу последнего вопроса.
Не претендую на истину в последней инстанции и в принципе не претендую, но я слышал (вот тут небольшие сомнения, кажется по бизнес.FM (больше голоса не звучат - ТВ дома отсутствует))...
Так вот, товарищи бизнесмены очень волновались о смене власти, ибо в старой власти уже "все места прикромлены"... так вот, они же говорят, что с новой властью договориться ещё проще (мне послышалось "дешевле")...
так что куплены все кто продаются, теми у кого есть деньги ;-)
ergoline (21:54), почти хохлынгол вышел. на самом деле халхин-гол.
в остальном спорить не о чем. правда войны гораздо суровее, чем это отражает официальное искусство, пропаганда и история.
я тоже много чего слышал от ветеранов и в том числе деда, о чем официальная история не сильно любит распространяться.
mxx (11:48), капец
Safich (02:17), я так понимаю у народа украины денег нет милицию нанять ?
P1@t0n (01:33), у народа Украины денег на поесть мало мне кажется, скоро и на "попить" не останется...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131265 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer