ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ну это просто охуенно, блять! Пидарасня стреляет по жилым кварталам. Трупы "самок колорадов"(тм) валяются прямо посреди улицы. А ебучие майдауны прицепились к брехне полоумной украинки. Как будто это отменяет все преступления хунты!
servator (02:46), как? разве нет? xD
З.Ы: Вот именно этому посту поставил плюс, хотя за таги минус, а за предыдущие 2 поста бан
А вообще правильно, "повторение - мать заикания"... Чем чаще одну и ту же мысль подавать с разной формулировкой, тем больше шансов, что с тобой согласятся
"ShaGGy | 15.07.2014 02:23
От того, что эпизод с распятием мальчика в Славянске придуман Первым каналом, это преступление украинских палачей не становится менее страшным."
servator (02:46), Safich (03:04), ребятишки, вы хоть понимаете, что мирных жителей в большенстве намеренно расстреливают тероры, потом ждут приезда раша-тиви и снимают сюжет. укрармия часто просто тупит, даже не отстреливается, ибо чечены только среди женщин и детей герои. конечно же, это мои слова против ваших, укрновости против руновостей. это я так, потом разберемся
мольфар (08:26), т.е. ты считаешь, что лугандоны едут в место расположения укровояк, там, на глазах охуевших от такой наглости фашистов, разворачивают Грады, ебашат по мирным кварталам, и затем едут обратно в город снимать обрушившиеся здания и трупы под обломками?
Ну это пиздец. Такой пиздец что даже и возражать не хочется.
мольфар (08:26), разговаривал с луганскими. нацгвардию ненавидят. считают что она обстреливает мирное население. разбомбили проспект, рынок, сейчас горит мебельная фабрика и много чего другого. молодежь прячется от мобилизации. все убеждены, что набирать пытаются в восточных областях для того чтобы поставить их первой линией. а сзади нацгвардия в качестве заградотряда.
уехать никуда невозможно. в киев нет коридора гуманитарного. в россию дорога в одну сторону. назад не впускают. не хотят ехать, чтобы не потерять остатки имущества.
а еще на "слава украине" товарищи из восточной украины очень нервно реагируют. вот так-то.
servator (09:26), именно так.
mxx (09:55), в моем городе (оплат бендеровщины) около 2,5 тыс беженцев с лугандона. приютил семью, 2 недели назад оттуда сбежали. говорют, головы "крым-донбас-россия" понемногу охладевают. на самых горячих - пох... - пущай уезжают в рашу. Слава Україні!
мольфар (11:06), а вот беженцы курильщика) - http://ic.pics.livejournal.com ... 2/1029933/1029933_original.png
ShaGGy (11:31), да. при этом всем в ростовской области страшнейший движ техники и армейцев. все сидим на бочке с порохом. готовность номер один.
мольфар (11:06), Спасибо. Ты сделал мой день. Давно я так не веселился.
servator (13:59), да пожалуйста! можете веселиться сколько угодно! в крыму было все понятно - крым русский, никто не спорит. а донбасские ватнички в меньшестве, и их количество постоянно уменьшается - как физически (слава украинским бойцам) так и идейно. а террористическое низкорослое хуйло (тм) скоро присоединится к кадафи
мольфар (14:28), то есть по крыму уже не споришь?
P1@t0n (14:48), ShaGGy (14:52), а что спорить по крыму? это земля татар, которых маскальские террористы уничтожили в ХХ веке, заселили маскальскими военными с женами-проститутками, и отдали украинцам в 50-х - маскальские-то террористы только бухать, стрелять и пиз...еть умеют. жаль адекватных россиян.
ShaGGy (14:52), "Недавно в Раде был инцидент, когда лидер коммунистической партии выступил с пророссийской речью, и Рада потребовала его вывести из зала. Это говорит о том, что в Раде сохраняется демократическое большинство." Демократия всегда такая демократия.
mxx (11:34), передвижения военной техники на границе с такими территориями нелогичны?
P1@t0n (15:06), я этого не утверждал
mxx (17:11), согласен, но если логичны - почему они страшные?
P1@t0n (17:37), в данном случае страшнейший означает большой и активный.
mxx (18:57), да не догнал. Спасибо.
мольфар (14:28), мне похуй на ваших сепаратистов. Ваше правительство сделало всё возможное чтоб восток восстал, а теперь вините всех кроме себя. Разбирайтесь со своей проблемой сами - нехуй валить с больной головы на здоровую.
А насчёт хуйла, это ты напрасно сказал - вы же сами совсеем недавно за него голосовали в едином порыве! Что теперь? Разочаровались в вашем всенародноизбранном? И, кстате, как он там? Продал все свои активы, как обещал? Или перед петушнёй настоящий пахан отчитываться не намерен?
мольфар (14:28), пару месяцев назад, однако, не были согласны что и "крымнаш"(вроде даже пытались его возвращать по трупам "ватников"), а теперь согласность пришла. Так она придет и в других вопросах. Нужно только время.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 172 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer