ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Видел сегодня в интернетах, но решил не постить, ибо политота.
Но картинка забавная)
Safich (03:55), а уже можно политотой бросаться. Уже все начали. Так что не стесняйся.
Зачет!
Касаемо картинки - вряд ли такое возможно. Зачем Вовке своего хозяина валить? Тем более что ему ещё надо будет где то прятаться когда всё это дерьмо дойдёт до своего логического конца.
Только у нас восхваляют неадекватов и убийц, ок чо.
Разговаривал недавно с братом живущим в РФ. Он говорит - "Я сам Пу недолюбливаю. Вернее недолюбливал до тех пор как у вас эта х.ня не произошла. "
То есть как только дядя Пу придумал фашистов в Украине, все дружно забыли про воровство, херовые дороги, надвигающуюся жопу в экономике...
А связать два этих события - никак.
nevrika (10:41), к сожалению русские в большинстве своем наивные идиоты.
nifeus (10:55), если бы только русские... Половина россиян тупит.
nifeus (10:55), как не крути, эти "наивные идиоты" уже почти 300 лет живут в собственной империи. она меняет названия, очертания, но не суть. а остальные "ненаивные" вокруг либо завоеваны, либо куплены, но всяко вассалы.
mxx (11:08), если человек живёт при рабовладельческом строе, это вовсе не означает что он рабовладелец. Собственная империя есть у Путина, но никак не у рядового колхозника. Достаточно отъехать от крупного российского города километров 100 чтобы в этом убедиться.
mxx (11:08), А мы вассалы в собственной стране, лучше разве? Рабы московии.
nifeus (10:55), nevrika (11:03), а себя то вы кем там мните? Сколько на Россию ни наезжали за последние триста лет..., огребли все. от наивных идиотов. Традиция
svalka (11:22), не хочу вас огорчать, но победила зима в основном и просторы.
Я себя мню простым не очень наивным русским идиотом.
svalka (11:22), тоже все не совсем так. чудом россия держится. такой артефакт из прошлого.
svalka (11:22), я русский, волею судеб оказавшийся в Украине и ставший украинцем. Повторюсь - это не украинцы залезли в РФ с войной, а наоборот.
Россия всегда была агрессором. И всегда была беспредельщиком. Остались еще соседи кому бы не нагадили российские политики? Где вы ещё не воевали?
mxx (11:28), каков будет твой прогноз на долгосрочность этого чуда?
nevrika (11:33), как же ты всех утомил. не обсуждаем мы здесь ни войну. ни ее отсутствие. ни причины одного либо другого. я зря так политота добавил. сейчас бы тебя со спокойной душой в бан отправил. это просто смешная шутка. ни слова про хохланд.
atrox (11:41), сложно сказать. прогнозы слышу давно. особенно от эмигрантов. надо отдать должное вове. был бы боря, все бы уже развалилось. живучая все же страна. сказывается инъекция азии. сколько так можно продержаться неизвестно. а самое главное - очень сложно представить мир после.
nevrika (11:33), А есть страны, которые не были агрессорами? ну вот хоть одну за последнее 2-3 столетия? Разумеется их тех, что не завоеваны.
Может Германия? Не?
Франция? Испания? Литва? Скандинавы?
И еще, есть страны, которые облагодетельствовали соседей? В чем именно это выразилось?
Ну кроме как советский союз объединил германию ничего с этого не поимев
mxx (12:12), хозяин барин. Правила здесь устанавливаешь ты, но желательно и самому придерживаться этих правил. "пекин, обама, путин" - это конечно не политика. Хоть ты лепи тег политота, хоть нет, а иных ассоциаций этот ряд не вызывает.

Разница между мной и тобой в том что я уже осознал что идёт война, а ты пока нет. Продолжаешь дрочить народ картинками и утверждать что это не политота. Я утомил одних, ты других.

Про РФ - это не инъекция, это азия в чистом виде. Орда. Насчет Путина ты прав. Все это злокачественное образование нынче на нем держится, и неизвестно как может полыхнуть когда эта гнида скопытится.
Болт (12:19), Горбатый хера бы удержал Германию. Он и Союз то к тому времени не контролировал, вот и выступил благодетелем.
nevrika (12:23), можно спокойно вести политдебаты. но сегодня есть темы по которым у народа диаметрально противоположная позиция и строгое нежелание слышать визави. а так же есть запущенные экземпляры, которые гоняют свои пластинке везде. и не важно, пишут они про войну или про хунту.
я прекрасно понимаю что происходит. и знаю поболее многих. но не вижу смысла к любой смешной картинке прикладывать антивоенный памфлет. а если тебя не устраивает "дрочить картинками" - есть много других мест где можно посраться всласть.

если уйдет путин, не факт что не найдется другого не менее властного товарища. есть иванов, сечин, чемезов и т.д. не чубайсу перепадет и не медведу.

и да, россия все же не совсем азия. не только лишь полностью, как теперь говорят у вас в кыеве. чтобы это понять достаточно побывать в азии.
nevrika (12:25), То есть ты согласен, что не агрессоров нет? Все они завоеваны и входят в состав агрессоров.
mxx (12:32), у тебя всё как у РФ. Сам начал политсрач, сам меня в нём и обвинил. Ма-ла-дец.
nevrika (12:51), друже, расплющы вочы. яки палитсрач? эта картинка хохляндии никак не касается. под ней три твоих комментах. и в третьем уже украина, фашисты, пу. кто начал? заканчивай в каждый пост свою боль совать.
mxx (12:32), Сурков первый всех локтями распихает. Грузин был во главе, чечен будет.
nevrika (12:57), так и хохол был. чего уж тут.
mxx (13:01), вот при нем и пожили как люди )
nevrika (13:07), Это да, это при нем приусадебные участки урЕзались до размеров палисадника. Это при нем с одной овцы надо было сдавать две шкуры. Это при нем перевыполнили план по мясу, забив все поголовье. Это всё при нем. Это при нем начали закупать пшеницу за бугром.
Хорошо пожили, жаль деньги быстро кончились.
Болт (13:14), поглядим чем всё закончится в этот раз )
nevrika (13:17), если доживем, что-то мне не верится в быстрое окончание.
nevrika (10:41), друг твой говорил не про гражданскую войну, а про майдан.
Путин придумал фашистов? ОМГ! Он отец Гитлера и дядя Степана, мать его, Бандеры - просто у него есть машина времени, с помощью которой он начал вторую мировую войну.
Окстись, "москалей на ножи" и "кто не скачет - тот москаль" кричали задолго до "Крымнаш".

З.Ы. А я надеюсь, что после Путина будет Шайгу президентом (по крайней мере пока он был главой МЧС мне казалось это вполне логичным))
Safich (14:27), ДНР начиналось в 2004, отжатие Крыма не позже. Сказки про москалей на ножи расскажи своим соотечественникам. Тем кто в Украине не бывал. Хотя чё, теперь вполне логичное заявление...
Про Шойгу и не мечтай. Этому тюфяку никто РФ не доверит. Съедят. Молитесь чтобы не Кадыров.
nevrika (14:37), какие сказки? Я лет пять подряд в Коломыю ездил, к друзьям. А теперь их сыны двадцатилетние меня из всех контактов смели. Смешно, ей богу, было бы, если бы не было так противно
svalka (15:50), Смели потому что ты москаль проклятый и виноват в их бедах
svalka (15:50), мои родные из России, звонили мне через день по скайпу и рассказывали мне, как нас убивают фашисты, как мы мрём с голоду, как живём в землянках. Выглядываешь на улицу - блядь, всё как было так и есть. Дети бегают, трамваи ходють. Глянул в зеркало - на дурака тоже вроде не похож. Просил не затрагивать политику. Пох. Каждый сеанс связи стеклянные глаза и ... - А у вас... А у вас.. !!!!
Сколько бы ты выдержал такого пиздеца?
Потом у меня под окнами забегали уроды с автоматами, мины рядышком начали падать. А брат из РФ пишет - Ничё ! Скоро вы будете в России!
Да на хую мы её видели.
Ты не так общался? ))) Сейчас общаемся через молодёжь. Они более адекватные. Умеют обойти скользкие темы.
nevrika (18:13), какой то бред, ну ведь очевидно совершенно, что попытка подставить жопу евросоюзу или штатам со стороны переворотчиков могла такое вот вызвать. С какого рожна кто то думал, что Россия молча упустит свои интересы? Ваще не понимаю. Говорил, говорю и буду говорить - кипишь начался опосля переворота потому только, что к власти привели то ли врагов, то ли дебилов.

Грамотный политик должен присосаться к России и получить от нее для себя все выгоды, ибо она тупо под боком, и ко всем прочим затем надо идти. Это политика. Она так устроена. Ну школьники они как бы могут тупить, но взрослые то люди должны шарить.

Президент-дебил будет себя бить в грудь, что мол мы с этими не дружим, с теми не общаемся и т.п. Ну ладно бы Украина была Великобританией, ну или Германией, например. Встала бы в позу. Но блин, украина ж ниачем вообще, как живет и на что не ясно.

Особенно меня забавляют люди, которые думают, что США, ЕС институты всякие типа Всемир. Банка - такие вот добрые дяди. Типа дучше с Россией порвать. Нам там помогут. Блин, я вот этого вообще не понимаю. Вот как только политики рвут со всеми и поворачиваются к Америке с протянутой рукой - это ж все, крест, страну можно хоронить. Это логика элементарная. История примитивнейшая.
nevrika (18:13), политика - это циничная сука с двойными стандартами. Так было и так будет. Поэтому Порошенко приезжает и жмет руку Путину, а не плюет в лицо, поэтому Лукашенко и там и сям. Ну если на Украине все патриоты такие, то должны были на уши встать, из за того,что Порошенко не пронес на встречу в Минске нож или заточку, чтобы зарезать Путина. Но нет. Патриоты терпят. Радуются. Путин гад, враг... Но иногда и здороваться можно с ним все таки.
nevrika (18:13), Украину продали. И если есть кто-то, кто говорит - это все Путин виноват в наших бедах, тому я отвечаю, чтобы они уточнили, после чего Путин начал все это и на что, спрашиваю, на что рассчитывали переворотчики? Достойны ли они быть у власти, если не смогли просчитать действий России, которая дала столько предупредительных знаков, что просто пипец. Отвечу, если кому трудно вывод сделать - не дойстойны. Если что то выглядит как говно, пахнет как говно и на ощупь как говно, то не сомневайтесь, это оно Порошен... то есть национальный пред... то есть говно. Простите. Оговорился. :-)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  15
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 170 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer