ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
mxx (18:57), какая всё-таки мощная PR-компания... Может и правда "оскар" получит?)
Надо будет посмотреть.
Safich (22:46), Рашка-говняшка это там, где ты живешь, дорогой?
goldmaster (03:26), нет, это новое название фильма господина Звягинцева... можно по ссылке сходить, которую я выложил...
Пожалуй сам виноват - неправильно пост оформил.
http://users.livejournal.com/_devol_/947181.html
Заголовок: "Французы нашли Россию лучше, чем ее видят русские"
Французы из статусного издания Telerama решили после просмотра фильма "Левиафан" Звягинцева отправиться в город Кировск в Мурманской области, где и проходили съемки картины.

"... ужаснулись российской действительности и поступили ну вот ровно так, как и стоит поступать настоящим журналистам - отправились на место событий фильма, посмотреть на русский ужас вблизи, заглянуть ему в глаза. И вот что они увидели: "Мы отправились в город Кировск на краю Полярного круга, чтобы увидеть умирающую провинциальную Россию, погрязшую в коррупции, насилии и пьянстве, которую режиссер Звягинцев изобразил в своем последнем фильме. Но всё получилось не так, как мы ожидали. Мы думали, что окажемся в страшном городе, где по улицам ходят низколобые националисты в состоянии алкогольного опьянения, а оказались в маленьком приятном городке с населением в 20 тыс. жителей на берегу озера (...). Город не производит впечатление умирающего: здесь добываются апатиты, есть старая, но работающая горнолыжная станция, построенная в советское время. (...) Первый сюрприз: дорога, которая ведет в Кировск, отлично заасфальтирована, ни в чем не уступает европейским автотрассам. В Кировске мы не увидели ни пустых улиц, ни спотыкающихся бомжей. Мы увидели людей, которые шли на работу, спешили по своим делам, как в любом европейском городе. Мы расширили зону наших поисков. Мы отправились на местную свадьбу, поговорили с журналистами Кировска, посетили шахту и церковь. Мы не увидели ни поголовного пьянства, ни нищеты. Дети, молодые предприниматели, открытые люди, готовые к разговору"... ссылка тут не просто так.
Safich (22:46), чувак, ты решил, что он документалку снимал, что ли?
ВладС (05:50), где я тут про это писал? Это режиссёр решил, что он снимает документалку


Моим же комментарием был саркастическое высказывание, что работа про то "как в России всё плохо" очень ценятся на западе.
Safich (15:43), они и в России неплохо ценятся )
тут все дело в мировосприятии
ВладС (18:14), по статистике таких меньшинство, а мы не США, где мнение меньшинств ставится выше.
Звягинцева на дыбу блять! Сафич, прости! Не разобрался в контексте твоего поста( А говно типа звягинцева кому не нравится жизнь в своей стране может валить!
goldmaster (01:52), бывает, сам виноват, надо было выжимку из статьи запостить и тэги <sarcasm></sarcasm> поставить)
Как говорит мой знакомый про таких товарищей как звягинцев: "не доработала советская власть". Посмотрел про него - у него снято полтора говенных фильма о которых я даже не слышал и на каждый по десять наград, типа мы быдло не понимаем всю гениальность его таланта. И вообще про бездарности: как удалось снять, например, "Аватар"? Охренительный на мой взгляд фильм, который никого не мог оскорбить (разве что америкосов). Выдали золотой глобус. И эту херню звгинцева. И тоже глобус дали. Т.е. Аватар = Звягинцевская херня?
goldmaster (02:07), goldmaster (01:52), <sarcasm></sarcasm>
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -6
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 158 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer